Tate Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 6 минут назад, HUKHA сказал: Это Ваш выбор и только Ваш... Ваш и вашего партнера... Естественно. Но вы невнимательно читаете. Я нигде не высказываю собственного утверждения на предмет допустимости/недопустимости тех или иных действий, я выясняю позицию автора в данном вопросе.
HUKHA Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 7 минут назад, Tate сказал: Естественно. Но вы невнимательно читаете. Я нигде не высказываю собственного утверждения на предмет допустимости/недопустимости тех или иных действий, я выясняю позицию автора в данном вопросе. Извините! Это я так коряво намекаю Автору. Ставить свои отношения в зависимость от общественного одобрения.... Плевать, что думает "Марья Ивановна"... Приемлемость определяют исключительно супруги... здесь и сейчас... В их уникальных обстоятельствах
Sfera_kms Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 5 часов назад, Koly2986potap сказал: Вот как жить спокойно и быть уверенным в человек,если в современном мире измена это нормально и для неё есть масса оправданий? Просто реальность - изменилась. Раньше все боролись за статус "единственная". А сейчас необходимо бороться за статус - "лучший" Если этого не осознавать, то .. мир - жесткок! ....хлюп .. меня, такого красавчика - не понимают! ... хнык ..
Eureka Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 6 часов назад, Koly2986potap сказал: Почему нельзя всю жизнь интересоваться одним и тем же человеком? и как же вы интересуетесь своей женой?
Tate Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 3 часа назад, Sfera_kms сказал: Раньше все боролись за статус "единственная". А сейчас необходимо бороться за статус - "лучший" Для кого-то и выбора нет между двумя этими вариантами. Борются и за то, и за другое...
Sfera_kms Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 6 часов назад, Tate сказал: Для кого-то и выбора нет между двумя этими вариантами. Борются и за то, и за другое... Ну.. на двух стульях многие пытаются усидеть .. с закономерным результатом. Если нет понимания, что существует только "или" ....
UstNas Опубликовано 9 февраля, 2022 Опубликовано 9 февраля, 2022 Автор, что Вы хотите: 1. Не хотите знать, изменяет ли Вам супруга, просто делайте вид, что не заметили и живите дальше 2. Понимаете, что она готова сменить Вас, как только у Вас возникли проблемы, нужно расставаться. 3. Хотите знать изменяет ли она, нужно расставить точки над i. Все выяснить, не ставя супругу в известность. (диктофон, отслеживание местоположение супруги по GPS и прочее) Хуже всего состояние неопределенности. Оно разрушает изнутри. В вашем случае советую сначала решить проблемы на работе, не отвлекаясь на жену, а потом заняться семейными проблемами.
Страдалец119 Опубликовано 9 февраля, 2022 Опубликовано 9 февраля, 2022 Увидел, молодец, если хочешь что-то изменить, то начни отдаляться. Красава что сам понял, тут не все чисто
Reka Опубликовано 20 февраля, 2022 Опубликовано 20 февраля, 2022 В 08.02.2022 в 11:48, Veta сказал: социуме измена не считается нормой 1. Поэтому о ней чаще всего не узнают 2. Это не делает ее редкой в социуме.
Вадим Психолог Опубликовано 10 марта, 2022 Опубликовано 10 марта, 2022 В 08.02.2022 в 13:45, Koly2986potap сказал: Вот как жить спокойно и быть уверенным в человек,если в современном мире измена это нормально и для неё есть масса оправданий? Все очень просто! До безобразия просто! Нужно научится читать поведение людей. Они сами говорят о том, что изменяют, вам в лицо говорят. Научитесь видеть это
PMS_Consul Опубликовано 12 марта, 2022 Опубликовано 12 марта, 2022 Здравствуйте! Вы правы, в современном мире это действительно "нормально". Но это не значит, что нельзя построить здоровые, качественные, спокойные отношения, основанные на чувстве долга. 90% результата зависят от выбора женщина. Существуют женщины, с которыми в принципе нельзя построить семейную жизнь. Есть и пригодные, но их очень мало (примерно 3% от числа всех женщин). Так как Вы женаты, то рекомендую глубже изучить вопрос отношений и повысить свой навык коммуникации с женщинами. Информацию можно найти в Интернете. Я бы мог порекомендовать некоторые ресурсы и литературу, но на форуме есть правила, которых нужно придерживаться. Игнорировать сложившуюся ситуацию не рекомендую. Конфликты в отношениях также не являются чем-то нормальным. Они могут возникать по двум причинам: либо женщина не совсем подходит для построения отношений, либо Ваша модель поведения не совсем эффективна. То, что Ваша жена вдруг начала больше внимания уделять своему внешнему виду тоже сигнализирует о том, что интерес к вам пропадает. Но Вы в силах это исправить. Вот некоторые базовые рекомендации: -не проявляйте нуждаемость в женщине, не показывайте то, что боитесь её потерять -сближайтесь с ней, когда она сама идёт на сближение -не спасайте отношения, не берите на себя функции дипломата. Это женская роль -можете немного отдалиться, общаться более сдержанно и сухо, организовать дефицит внимания - подольше пропадать на работе, заняться чем-то новым, чаще встречаться с друзьями -будьте спокойным, не выходите на эмоции. Если происходит конфликтная ситуация, пускай примирение останется за девушкой Важное дополнение: Даже если в начале отношений всё хорошо (месяц, полгода, год), то это не значит, что они не могут испортиться. У женщины может быть "демо"- режим, но чем ближе вы становитесь, тем сильнее начнёт меняться её поведение и отношение к Вам. Речь идёт о проблемных женщинах. У Вас всё получится, удачи!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти