Перейти к содержанию

Почему люди ненавидят Мир плоти?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Даже если принять доктрину о вечной жизни. Я не хочу иметь плоть. И чувства в духовном Мире более ярки, чем в плотном.

Опубликовано
3 часа назад, Арктур сказал:

Духовный мир - производная, от плотного...

Не будет тела - нечему будет смотреть сны.

не уверен. что состояние не-сознание достижимо.

Опубликовано
18 часов назад, justArsik сказал:

Даже если принять доктрину о вечной жизни. Я не хочу иметь плоть. И чувства в духовном Мире более ярки, чем в плотном.

Вот потому Вы и здесь, что не хотите здесь быть.

Опубликовано

зачем страдать впустую, когда можно пойти к психиатру  и всей своей болью с ним делиться? если нет денег - сходи к бесплатному. людям плевать на тебя, как и тебе на них. но если ты идешь к профи со своей проблемой- он тебе поможет. 

Опубликовано
41 минуту назад, Вера1235 сказал:

зачем страдать впустую, когда можно пойти к психиатру  и всей своей болью с ним делиться? если нет денег - сходи к бесплатному. людям плевать на тебя, как и тебе на них. но если ты идешь к профи со своей проблемой- он тебе поможет. 

А если в психушку упекут? Не обязательно это больной будет человек, взгляды его не соответствуют тому, чему психиатра учили. 

Опубликовано
Только что, clouds сказал:

А если в психушку упекут? Не обязательно это больной будет человек, взгляды его не соответствуют тому, чему психиатра учили. 

 

тогда к частному надо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...