Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
19 часов назад, Строгая сказал:

не верю ,его всё равно наймут на работу, даже при его низком самомнение:biggrin:

 и он даже просить не будет и может даже не понять, как он телепортировался в другое место  

возможно. но опять таки - скорее всего он телепортируется туда, где его погладят по шёрстке и пообещают не бить уж очень сильно. А не туда, где реально лучшие условия

Опубликовано
В 12.02.2022 в 20:18, Чукча не читатель сказал:

не секрет, что каждый человек понимает всё в меру своей испорченности.

А вот как понять, насколько его восприятие соответствует реальности?

очень сложный вопрос. Как раз вчера смотрел сериал "Перевал" (это типа скандинавского "Моста"). Эпизод, где полного психа-маньяка с ходу после первого собеседования принимают на работу в компанию информационной безопасности. Тоже задумался...

Опубликовано

вот вот..

и тут возникает следующий вопрос

"да где в наше время работу найдёшь? нужно сидеть и не дёргаться если что то есть"/"да такого маразма везде завались!", "куча предложений было. Чего держаться за всякий маразм?"/"Да они наверное по площадям бьют. Обещать - не значит жениться", "Если уж даже ТАКИХ берут.."/"А может они просто умнее, чем кажутся?"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...