Перейти к содержанию

Голосование  

14 проголосовавших

  1. 1. Когда появляется влюблённость, страсть?

    • С первого взгляда.
      4
    • При первой встрече.
      4
    • Со временем - недели, месяцы.
      3
    • С действиями - помощь, поддержка, забота.
      1
    • После первого (второго) секса.
      2


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет)

 

Когда появляется влюблённость, страсть?

Сразу, со временем, с действиями. В прошлых девушек я влюблялся с 1 взгляда.

 

Какой смысл продолжать отношения, если спустя месяц нет влюблённости, страсти?

Дружеские отношения сложились, + поцелуи без языка с обнимашками, а сильных возвышенных чувств нет. Секса ещё не было. Не ёокает сердце, не захватывает дух, не переполняет ничего. Сексуальное влечение к ней есть.

  • Нравится 1
Опубликовано

Жить на пике? Только по максимуму?

Хм-м-м ..

Есть хорошее выражение "Даже стальные канаты периодически необходимо ослаблять, иначе они рвутся"(с)

Невозможно долго находиться на пике. 

Многие(хотел написать все, но .. политкорретнее - многие) знают ощущение - оргазм. Вряд ли кто будет спорить, что это - один из пиков?! Но .. а что произойдет, если постоянно к нему стремиться?! :) 

Вот тоже самое и .. с другими пиковыми ощущениями.

Есть спокойствие, уверенность, доверие, радость, что кто-то рядом. Не пиковые, а просто ощущение.

Влюбленность - увидел, пообщался и .. сложная химическая реакция, когда хорошо с тем, кто рядом, хочется быть как можно дольше, Это - ощущения мечта... Ментальное владение, просто думы, не требующие дествия.

Страсть - как раз наоборот, навязчивое желание обладать, несмотря не на что.

А есть Любовь .. :) 

Опубликовано
8 минут назад, Sfera_kms сказал:

Жить на пике? Только по максимуму?

8 минут назад, Sfera_kms сказал:

Невозможно долго находиться на пике.

Я не думаю что то что я описал это пик. Но если это так, то мне хватит и пару минут этого, всего 1 раз с ней.

 

8 минут назад, Sfera_kms сказал:

что произойдет, если постоянно к нему стремиться?!

Я не стремлюсь к этому. Я просто спустя месяц, только сейчас, задался вопросом.

 

8 минут назад, Sfera_kms сказал:

Страсть - как раз наоборот, навязчивое желание обладать, несмотря не на что.

Тогда страсть можно в стороне оставить)

Опубликовано
Только что, Sfera_kms сказал:

А потом?! "Увидеть Париж - и умереть?!"

Видел я уже Париж и живой остался)

9 минут назад, Sfera_kms сказал:

Невозможно долго находиться на пике. 

Я не хочу долго находится на пике и не стремлючь к этому. Тема про другое, не про долгое нахождение на пике.

Опубликовано

Мне не понятна фраза:

8 минут назад, Leоnardo сказал:

мне хватит и пару минут этого, всего 1 раз с ней.

Я не понимаю смысла опроса.

Вы встретили девушку. Общаетесь. Прошел месяц.  Секса нет. Может быть причина именно в этом?! Был бы секс, не было бы поиска причин для расставания?! Или если ни чего не ёокает, не захватывает дух, то на фига секс?! 

А если без секса, то .. а на фига такие отношения?! И зачем вопрос - стоит ли продолжать отношения?! 

вот я и в непонятках ...  :frusty:Попытался разобраться.

Опубликовано
2 минуты назад, Sfera_kms сказал:

если ни чего не ёокает, не захватывает дух, то на фига секс?!

Да, я мало смысла вижу в сексе с девушкой, с которой мало притяжения (влюблённости).

Опубликовано
3 минуты назад, Leоnardo сказал:

Да, я мало смысла вижу в сексе с девушкой, с которой мало притяжения (влюблённости).

Но при этом спрашиваете:

50 минут назад, Leоnardo сказал:

Какой смысл продолжать отношения, если спустя месяц нет влюблённости, страсти?

Разве ответ - не однозначный?!

 

Опубликовано
1 минуту назад, Sfera_kms сказал:

Но при этом спрашиваете:

Разве ответ - не однозначный?!

Нет, не однозначный, если влюблённость может появится. Я даю шанс ей)

Опубликовано
1 час назад, Leоnardo сказал:

Когда появляется влюблённость, страсть?

В зависимости от состояния/возраста конкретного организма. 

До страсти, чаще всего, никогда не доходит. Это скорее-удел холериков и неуравновешенных личностей.

1 час назад, Leоnardo сказал:

... сильных возвышенных чувств нет. Секса ещё не было....

Как-то вы телегу впереди кобылы ставите.
Сначала коитус, а потом и более сильные эмоции появятся.

Или нет.

Опубликовано
4 минуты назад, Пепел сказал:

В зависимости от состояния/возраста конкретного организма. 

До страсти, чаще всего, никогда не доходит. Это скорее-удел холериков и неуравновешенных личностей.

Ок, страсть пропустим.

 

4 минуты назад, Пепел сказал:

Сначала коитус, а потом и более сильные эмоции появятся.

Или нет.

В этом и вопрос. До секса видимо никак не появятся?

Опубликовано

это химия, и если она не возникла сразу, с первого взгляда, первых слов, или первой прогулки, то вряд ли уже что-то будет. 

Единственное что, я бы первые два пункта объединила в один. 

 

 

  • Нравится 3
Опубликовано
2 минуты назад, Arachnida сказал:

это химия, и если она не возникла сразу, с первого взгляда, первых слов, или первой прогулки, то вряд ли уже что-то будет. 

Единственное что, я бы первые два пункта объединила в один.

Вот и я тоже так думаю. Что же, ну ладно)

Опубликовано
5 минут назад, Leоnardo сказал:

В этом и вопрос. До секса видимо никак не появятся?

В этом можно удостовериться только опытным путем.
Может она не будет бревном (хотя надежд мало) и впечатлит вас.:ok:

Опубликовано
1 минуту назад, Пепел сказал:

В этом можно удостовериться только опытным путем.
Может она не будет бревном (хотя надежд мало) и впечатлит вас.:ok:

Я так и планирую сделать) Хоть что-то от жизни взять)

Опубликовано
8 минут назад, Leоnardo сказал:

 Хоть что-то от жизни взять)

Я бы попытался объяснить вам, что пара минут потных спазмом не стоят времени и переживаний, но вы, вероятно, молоды и все равно не поверите.
Так что дерзайте.

Опубликовано
1 час назад, Leоnardo сказал:

Привет)

 

Когда появляется влюблённость, страсть?

Сразу, со временем, с действиями. В прошлых девушек я влюблялся с 1 взгляда.

 

Какой смысл продолжать отношения, если спустя месяц нет влюблённости, страсти?

Дружеские отношения сложились, + поцелуи без языка с обнимашками, а сильных возвышенных чувств нет. Секса ещё не было. Не ёокает сердце, не захватывает дух, не переполняет ничего. Сексуальное влечение к ней есть.

Все индивидуально у вас так у других по другому, тут нет временных рамок.

Опубликовано

ИМХО, индивидуально и очень зависит от возраста, в том числе. 

Молодые будут (из-за гормонов) сразу влюбляться)

Опубликовано
1 час назад, Leоnardo сказал:

Вот и я тоже так думаю. Что же, ну ладно)

Мне кажется, не случилось у Вас притяжения. Слышала от психолога , что мужчина очень быстро понимает его это женщина или нет.

Опубликовано
16 минут назад, Римма сказал:

Мне кажется, не случилось у Вас притяжения. Слышала от психолога , что мужчина очень быстро понимает его это женщина или нет.

Верно, не случилось. Похоже что с первой встречи появляется влюбленность.

 

А что насчёт женщины, как она?

Опубликовано
11 минут назад, Leоnardo сказал:

Верно, не случилось. Похоже что с первой встречи появляется влюбленность.

 

А что насчёт женщины, как она?

Не знаю, как у других. Я своего будущего мужа, сначала, совершенно не выносила :biggrin:

Опубликовано
36 минут назад, Римма сказал:

Не знаю, как у других. Я своего будущего мужа, сначала, совершенно не выносила :biggrin:

Интересно) как у вас влюблённость появилась? через какое-то время?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...