Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я все-таки скопила деньги на себя.

Но, в нашем маленьком городе, не так много психологов.

А тут еще на известном сайте (не буду называть. Не реклама) была акция. Варианты были либо 1 занятие, либо неделя переписки с психологом. Я выбрала неделю переписки.

В первый день, психолог спросил меня рассказать о своей ситуации.

На второй, он написал, спасибо, теперь расскажите о своих ощущениях. В тот же день попросил написать какими цветами я вижу мужа, себя и ребенка.

На третий день, тишина. Одно сообщение с фразами: вы молодец,хорошая работа. Как ваши ощущения от задания.

На четвёртый, мне написал психолог вы готовы прямо сейчас бросить мужа? Я написала нет, он написал почему.

На пятый день. Психолог написал мне спасибо за работу со мной, ваша проблема  в том, что вы должны простить свою мать,и отпустить обиды на нее, привязать шарик с именем мама и отпустить в небо. 

Я чувствую себя так, будто меня развели. Обратилась к администратору сайта. Мне сказали что психолог действует правильно. Он должен был мне писать 1-3 сообщения в день, 5 дней в неделю. Посоветовали не прерывать занятия, а продолжить. Что обычно результаты терапии видны после 3-5 онлайн занятий, или 5-6 недель переписки.

Мне очень обидно.

Опубликовано
49 минут назад, Синийгранат сказал:

Мне очень обидно.

Напишите "психолог" на шарике и отпустите в небо.

50 минут назад, Синийгранат сказал:

Я все-таки скопила деньги на себя.

Но потратили на разводилу.
Я вот недавно на маникюр сходил-пять копеек, а как улучшает настроение!

Опубликовано
53 минуты назад, Синийгранат сказал:

Я все-таки скопила деньги на себя.

Но, в нашем маленьком городе, не так много психологов.

А тут еще на известном сайте (не буду называть. Не реклама) была акция. Варианты были либо 1 занятие, либо неделя переписки с психологом. Я выбрала неделю переписки.

В первый день, психолог спросил меня рассказать о своей ситуации.

На второй, он написал, спасибо, теперь расскажите о своих ощущениях. В тот же день попросил написать какими цветами я вижу мужа, себя и ребенка.

На третий день, тишина. Одно сообщение с фразами: вы молодец,хорошая работа. Как ваши ощущения от задания.

На четвёртый, мне написал психолог вы готовы прямо сейчас бросить мужа? Я написала нет, он написал почему.

На пятый день. Психолог написал мне спасибо за работу со мной, ваша проблема  в том, что вы должны простить свою мать,и отпустить обиды на нее, привязать шарик с именем мама и отпустить в небо. 

Я чувствую себя так, будто меня развели. Обратилась к администратору сайта. Мне сказали что психолог действует правильно. Он должен был мне писать 1-3 сообщения в день, 5 дней в неделю. Посоветовали не прерывать занятия, а продолжить. Что обычно результаты терапии видны после 3-5 онлайн занятий, или 5-6 недель переписки.

Мне очень обидно.

шарик напрягает... сразу блиновская всплывает)))) а так не очень понятно -что вы рассказывали и что вам отвечали... 

Опубликовано
21 минуту назад, Пепел сказал:

Напишите "психолог" на шарике и отпустите в небо.

:lol:

1 час назад, Синийгранат сказал:

Он должен был мне писать 1-3 сообщения в день, 5 дней в неделю.

А вы когда покупали акцию этого не знали? Если бы уточнили то не брали бы такой формат? Тогде да, ваш косяк что не уточнили..

У нас на сайте есть бесплатная помощь психолога, если вы общаетесь у него в открытой теме доступной к просмотру всем. Выберите не очень загруженного специалиста и попробуйте еще раз. Не ставьте сразу крест на всех

Опубликовано
1 час назад, Синийгранат сказал:

На четвёртый, мне написал психолог вы готовы прямо сейчас бросить мужа? Я написала нет, он написал почему.

Что вы хотели узнать? Как жить комфортно без денег?

Этого никто не знает.

Какую проблему вы хотели решить?

Опубликовано
3 часа назад, Синийгранат сказал:

...

не знаю прав ли психолог..но отношения с матерью мы проецируем на личную жизнь - это да.

Опубликовано
3 часа назад, Синийгранат сказал:

Мне очень обидно.

бывает. А что хотите от форума?

3 часа назад, Синийгранат сказал:

Я выбрала неделю переписки.

это ошибка. я вообще не понимаю, как можно что-то решить в переписке. Это долго, нет никакой обратной связи, двусмысленность и прочее. Лучше одна полноценная консультация, чем месяц переписки.

 

Опубликовано
4 часа назад, Синийгранат сказал:

А тут еще на известном сайте (не буду называть. Не реклама) была акция. Варианты были либо 1 занятие, либо неделя переписки с психологом. Я выбрала неделю переписки.

На будущее.. 

Любая акция - звоночек, что что-то не так. Если товар востребован, качественен, то какой смысл продавать его дешево?! А вот когда некто сначала сделал офигительный ценник, а потом понимает, что не успевает продать в определенные сроки делает скидку... Это просто показатель жадности и расчет на альтернативно-одаренных.

Поэтому когда видите "Акция" - надо напрягаться.

4 часа назад, Синийгранат сказал:

Я чувствую себя так, будто меня развели.

Правильно чувствуете, потому что именно это с Вами и произошло.

Тут много тонкостей.

И жаль, что .. хотя, чего жаль?! Сейчас именно такой формат нае .. м-м-м .. пользования хомячков. Просто развод. Что мешает "специалисту" тупо тянуть время?! Ничего.

И если с Вами обошлись подобным образом в варианте "переписка", то .. в онлайн общение очень высокая вероятность точно такого же отношения.

Меняйте специалистов, точнее ресурс. И на другом - обращайте внимание на .. просто проведите мониторинг - кто, что, кк, каким образом, стоимость. Даже среди разводил-психологов можно найти адекватных. И проводите параллель с реальностью - чем больше понтов, красок, пыли в глаза - тем .. ниже качество.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...