Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Стоит ли вступать в отношения с девушкой у которой было много половых партнёров,для которой большое количество половых партнёров это норма жизни?

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Alexsterh сказал:

Стоит ли вступать в отношения с девушкой у которой было много половых партнёров,для которой большое количество половых партнёров это норма жизни?

 

  Если стоит то стоит. Кому то же надо поддерживать ее норму жизни.

Опубликовано
34 минуты назад, игуменн сказал:

 

  Если стоит то стоит. Кому то же надо поддерживать ее норму жизни.

А я думаю,что не стоит.такая девушка ничего хорошего в мою жизнь не принесет.Когда половых партнёров больше ста на одном уже не остановится.

Я ранее об этом не задумывался,а теперь понимаю,как ужасно иметь Отношения с такой девушкой.

55 минут назад, игуменн сказал:

 

  Если стоит то стоит. Кому то же надо поддерживать ее норму жизни.

Может я ненормальный и иметь всего несколько партнерш это отклонение???

Опубликовано
25 минут назад, Alexsterh сказал:

Может я ненормальный и иметь всего несколько партнерш это отклонение???

 

  Самое большое отклонение это искать у себя отклонения. Кто ищет, тот всегда найдет. 

  А найдя, начнет рефлексировать, искать помощи, нагружать психологов, платить деньги.

 

  Хотя если у вас денег много, то можно прожить жизнь ходя по психологам. Так делали богатые дамы во времена Фрейда.

 

   

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, игуменн сказал:

 

  Самое большое отклонение это искать у себя отклонения. Кто ищет, тот всегда найдет. 

  А найдя, начнет рефлексировать, искать помощи, нагружать психологов, платить деньги.

 

  Хотя если у вас денег много, то можно прожить жизнь ходя по психологам. Так делали богатые дамы во времена Фрейда.

 

   

Да,вы правы.

Как тогда вытеснить эти мысли?

1 час назад, игуменн сказал:

 

  Самое большое отклонение это искать у себя отклонения. Кто ищет, тот всегда найдет. 

  А найдя, начнет рефлексировать, искать помощи, нагружать психологов, платить деньги.

 

  Хотя если у вас денег много, то можно прожить жизнь ходя по психологам. Так делали богатые дамы во времена Фрейда.

 

   

Как тогда прожить жизнь???

Опубликовано
5 часов назад, Alexsterh сказал:

Стоит ли вступать в отношения с девушкой у которой было много половых партнёров,для которой большое количество половых партнёров это норма жизни?

Для чего вы хотите вступить в отношения с этой девушкой? Ответив себе на этот вопрос, вы получите ответ на вопрос в теме.

16 минут назад, Alexsterh сказал:

 

Как тогда прожить жизнь???

Перед тем как принимаете любое решение, спросите себя: Для чего я это делаю? Ответив честно себе на этот вопрос, вы сможете ибежать многих ошибок в жизни.

Опубликовано
5 годин тому, Alexsterh сказав:

Стоит ли вступать в отношения с девушкой у которой было много половых партнёров,для которой большое количество половых партнёров это норма жизни?

Если вы задаетесь такими вопросами, то нет не стоит. И проблема здесь не в девушке, и ее партнерах, а в вас, в том, что вы в человеке преимущественно оцениваете половую жизнь.  Все зависит от того, как вы выстроите эти отношения. Не думаю, что у вашей девушки нет других желаний, мыслей, стремлений, кроме как заняться с сексом. Предугадать ничего нельзя наперед, и мы здесь тем более не ясновидящие, чтобы ответить на вопрос остановиться она или нет. От измен никто не застрахован, будь ваша девушка трижды девственница. 

Опубликовано
30 минут назад, Alexsterh сказал:

Как тогда прожить жизнь???

 

  С некоторых пор я перестал заморачиваться на целью моей жизни. Как бы вы не жили, хоть фараоном, хоть Наполеоном, все закончится сырой землёй. И хотя у фараона земля посуше, но он все равно этого не чувствует. 

 

  Ну вот, живу по принципу Великого Зэка Руси Ивана Кучина:

 

"Живу как есть, 

А жизнь течет как речка

И я по ней корабликом плыву."

 

  • Люблю 1
Опубликовано

Вам нужно бегать за этой девушкой как за единственным шансом в своей жизни,тк она дает секс-бесплатный!

А если вы ее тут презираете,тогда сразу-к жрицам!! без вариантов.

Опубликовано
7 минут назад, ламинария сказал:

Вам нужно бегать за этой девушкой как за единственным шансом в своей жизни,тк она дает секс-бесплатный!

А если вы ее тут презираете,тогда сразу-к жрицам!! без вариантов.

Такие девушки таким как я бесплатно никогда не дадут.Так как такая девушка сама выбирает с кем сегодня спит.

Я для себя спросил-и снова понял,что живу неправильно и поэтому я один.

42 минуты назад, Pirat сказал:

Для чего вы хотите вступить в отношения с этой девушкой? Ответив себе на этот вопрос, вы получите ответ на вопрос в теме.

Перед тем как принимаете любое решение, спросите себя: Для чего я это делаю? Ответив честно себе на этот вопрос, вы сможете ибежать многих ошибок в жизни.

Я хочу пережить юношеское чувство влюбленности.то,чего у меня никогда не было.

22 минуты назад, игуменн сказал:

 

  С некоторых пор я перестал заморачиваться на целью моей жизни. Как бы вы не жили, хоть фараоном, хоть Наполеоном, все закончится сырой землёй. И хотя у фараона земля посуше, но он все равно этого не чувствует. 

 

  Ну вот, живу по принципу Великого Зэка Руси Ивана Кучина:

 

"Живу как есть, 

А жизнь течет как речка

И я по ней корабликом плыву."

 

Это ужасно.хорошо,что это не мой жизненный путь.

 

10 минут назад, ламинария сказал:

Вам нужно бегать за этой девушкой как за единственным шансом в своей жизни,тк она дает секс-бесплатный!

А если вы ее тут презираете,тогда сразу-к жрицам!! без вариантов.

Никого я не презираю.Только не могу я преодолеть то,что у девушки было много партнёров,а у меня очень мало партнерш.комплекс видимо.

3 минуты назад, Alexsterh сказал:

Такие девушки таким как я бесплатно никогда не дадут.Так как такая девушка сама выбирает с кем сегодня спит.

Я для себя спросил-и снова понял,что живу неправильно и поэтому я один.

Я хочу пережить юношеское чувство влюбленности.то,чего у меня никогда не было.

Это ужасно.хорошо,что это не мой жизненный путь.

 

Никого я не презираю.Только не могу я преодолеть то,что у девушки было много партнёров,а у меня очень мало партнерш.комплекс видимо.

Чувство вины,стыда,дискомфорта.Можно общаться,но перейти этот порог и расслабиться не получается.

15 минут назад, ламинария сказал:

Вам нужно бегать за этой девушкой как за единственным шансом в своей жизни,тк она дает секс-бесплатный!

А если вы ее тут презираете,тогда сразу-к жрицам!! без вариантов.

Если честно,уже и к жрицам не хочется.не мое это проститутки.я домашний человек и вся эта грязь,нет не давит морально,а просто выталкивает из меня мое собственное я.Словно снимая проститутку я сам себя насилую,заставляю заниматься сексом по нужде.В итоге все это неестественно получается и не приносит мне удовольствия.

24 минуты назад, ламинария сказал:

Вам нужно бегать за этой девушкой как за единственным шансом в своей жизни,тк она дает секс-бесплатный!

А если вы ее тут презираете,тогда сразу-к жрицам!! без вариантов.

Такие девушки сразу видят,кто из парней может удивить в постели,а кто нет.У меня было мало девушек и удивить мне нечем.

Опубликовано
1 минуту назад, Dierno сказал:

Где вы таких видели вообще? В своих фантазиях?

Нет.так мне рассказывали сами девушки.фантазий у меня нет.

Когда я слышал такие разговоры сразу терял интерес.страх накрывал-зачем я общаюсь с такой опытной девушкой,если она меня все равно сольет.

Опубликовано
5 минут назад, Alexsterh сказал:

фантазий у меня нет.

Аххаха!

 

6 минут назад, Alexsterh сказал:

так мне рассказывали сами девушки.

Девушки вам сами рассказывали, что у них было больше ста половых партнеров? Очень смахивает на фантазию.

Опубликовано
4 минуты назад, Dierno сказал:

Аххаха!

 

Девушки вам сами рассказывали, что у них было больше ста половых партнеров? Очень смахивает на фантазию.

Да,у меня нет фантазий.да,это смешно.

Не думаю,что это враньё.открытость в том числе и в плане сексуальности говорит о большом количестве партнёров.

Опубликовано
11 часов назад, Alexsterh сказал:

 

Я хочу пережить юношеское чувство влюбленности.то,чего у меня никогда не было.

 

Вы влюблены в эту девушку?

Опубликовано
2 минуты назад, Pirat сказал:

Вы влюблены в эту девушку?

Я ни в кого не влюблен.сейчас я общаюсь с несколькими девушками.

У меня было сильное влечение к одной девушке,когда мне было 20 лет,но тогда я был девственником и когда дело дошло до интима,то у меня ничего не получилось,а девушка будучи опытной в сексе мне слила и не стала рассматривать как сексуального партнёра.После нее я сильного полового влечения не испытываю.

Я испытываю влечение лишь к той девушке,которая не только красива внешне для меня,но и вызывает влечение своим характером,темпераментом,образом жизни.

Опубликовано
3 часа назад, Alexsterh сказал:

Я ни в кого не влюблен.сейчас

.

Когда я спросил вас: "Зачем вам эта девушка?", вы ответили:"Я хочу пережить юношеское чувство влюбленности.то,чего у меня никогда не было." Если вы не влюблены в неё, зачем вам она?

Опубликовано
2 минуты назад, Pirat сказал:

Когда я спросил вас: "Зачем вам эта девушка?", вы ответили:"Я хочу пережить юношеское чувство влюбленности.то,чего у меня никогда не было." Если вы не влюблены в неё, зачем вам она?

Пытаюсь вернуть покинувшие меня чувства.

Хочу влюбиться.

Опубликовано
4 минуты назад, Alexsterh сказал:

Пытаюсь вернуть покинувшие меня чувства.

Хочу влюбиться.

Может быть стоит подождать пока влюблённость придёт естественным путём? А не заставлять себя влюбиться в эту девушку. Продолжать общаться с другими девушками.

Опубликовано
8 часов назад, Pirat сказал:

Может быть стоит подождать пока влюблённость придёт естественным путём? А не заставлять себя влюбиться в эту девушку. Продолжать общаться с другими девушками.

Жизнь подходит к концу.мне и так сложно полюбить,да ещё и надо не думать о том,что у меня нет бурлящей сексуальной жизни,не думать,что есть просто симпатия и секс,что есть влюблённость.

Хотя кому нужна юношеская влюблённость 36 мужчины?глупо.В современном мире девушкам нужен богатый мужчина.А для секса всегда легко найти красавчика-достаточно улыбки.

А мне приходиться добиваться определенного дохода,чтобы просто познакомиться с девушкой.Да ещё и бегать за девушками.

Всю жизнь завидую тем парням,за которыми девушки бегают и тащат в постели, ЗАГС,рожают детей.

Со мной даже знакомиться не больно хотели.

9 часов назад, Pirat сказал:

Может быть стоит подождать пока влюблённость придёт естественным путём? А не заставлять себя влюбиться в эту девушку. Продолжать общаться с другими девушками.

Неужто кроме секса ничего парня и девушку не может связывать?

Опубликовано
В 16.11.2022 в 13:49, Alexsterh сказал:

Пытаюсь вернуть покинувшие меня чувства.

Хочу влюбиться.

 

23 часа назад, Alexsterh сказал:

Неужто кроме секса ничего парня и девушку не может связывать?

Определитесь, что вы ищите. Влюблённость или секс. 

В 16.11.2022 в 23:02, Alexsterh сказал:

Неужто кроме секса ничего парня и девушку не может связывать?

Если человек асексуал(секс ему не нужен), то его многое может связывать с девушкой, если она тоже асексуал. Секс это физиологическая потребность. И если эта потребность сильно занижена или отсутствует(у обоих), то дружите на здоровье.

Опубликовано
7 минут назад, Pirat сказал:

 

Определитесь, что вы ищите. Влюблённость или секс. 

Если человек асексуал(секс ему не нужен), то его многое может связывать с девушкой, если она тоже асексуал. Секс это физиологическая потребность. И если эта потребность сильно занижена или отсутствует(у обоих), то дружите на здоровье.

И влюблённость и секс.Я не могу дать отношения-влюбленность пройдет,да и секс мне хочется каждый день новый.

Не могу я быть с одной девушкой долго.

10 минут назад, Pirat сказал:

 

Определитесь, что вы ищите. Влюблённость или секс. 

Если человек асексуал(секс ему не нужен), то его многое может связывать с девушкой, если она тоже асексуал. Секс это физиологическая потребность. И если эта потребность сильно занижена или отсутствует(у обоих), то дружите на здоровье.

Хотя меня и замучил голод по сексу,но пережить эмоциональную влюблённость тоже хочется.

57 минут назад, Pirat сказал:

 

Определитесь, что вы ищите. Влюблённость или секс. 

Если человек асексуал(секс ему не нужен), то его многое может связывать с девушкой, если она тоже асексуал. Секс это физиологическая потребность. И если эта потребность сильно занижена или отсутствует(у обоих), то дружите на здоровье.

Секс я ищу.Но с проститутками дело не идёт,так как опыта у меня мало,да и разум жаждет секса с девушкой.

Только за такого как я девушки не выходят - ни в плане секса,ни в плане рождения детей.Для меня так и осталось загадкой за каких парней,за какие качества,черты девушки занимаются сексом с парнями,выходят замуж,рожают детей.

Своим желанием иметь много секса я подавляю желание испытать чувство влюбленности.

Если со мной даже простые девушки не стали иметь дело,что говорить.На фоне невозможности влюбленности я рвал себе сердце и душу.и продолжаю рвать -что я хуже всех,что ни на что не способен,что живу одиночкой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...