Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

Вы так и не ответили :зачем свадьба и как понять встречаются люди или нет. 

 

Мне нужно нравится мужчинам. Чтобы были. 

 

Нечто большее хочу  ? Да,внимание мужчин, которого нет. 

 

ну можно и без свадьбы

 

а зачем вы даёте мужчинам, если они вам не дают внимание? 

 

отношения это когда есть что-то кроме секса, забота, внимание,  совместный просмотр фильма и т.п. 

 

Опубликовано
Тільки що, Arachnida сказав:

ну можно и без свадьбы

 

а зачем вы даёте мужчинам, если они вам не дают внимание? 

 

отношения это когда есть что-то кроме секса, забота, внимание,  совместный просмотр фильма и т.п. 

 

А как не давать ? Чтоб потом мне тут писали что я без секса ?

Забота в чем? Как это ?

Внимание - опять же как ? 

Фильмы мы смотрим конечно. Это значит отношения ? 

Опубликовано
Только что, Allisya сказал:

А как не давать ? Чтоб потом мне тут писали что я без секса ?

Забота в чем? Как это ?

Внимание - опять же как ? 

Фильмы мы смотрим конечно. Это значит отношения ? 

ну можете всем подряд давать,  зато на форуме никто не напишет что вы без секса

 

забота и внимание,  это забота и внимание 

 

если вы в свои надцать лет не можете понять, являетесь вы девушкой того парня, или просто дыркой для слива спермы, то я вряд-ли тут вам помогу.  

Можете прямо спросить у парня) 

 

Опубликовано
1 хвилину тому, Arachnida сказав:

ну можете всем подряд давать,  зато на форуме никто не напишет что вы без секса

 

забота и внимание,  это забота и внимание 

 

если вы в свои надцать лет не можете понять, являетесь вы девушкой того парня, или просто дыркой для слива спермы, то я вряд-ли тут вам помогу.  

Можете прямо спросить у парня) 

 

Спасибо, так и буду делать. 

 

Я не понимаю как это. И кто что вкладывает в это понятие .

 

Зачем мне это спрашивать у парня если я ему сказала что между нами большего ничего не будет. Спрашивать то что ?

Опубликовано
4 години тому, Allisya сказав:

Какие ещё есть способы, которые я не пробовала и которые нужно сделать?

На кладбище знакомиться, в супермаркете с тем, кто покупает пельмени, консервы и пр. В транспорте 

Масса способов. Но только вы сейчас будкте парировать, что ТАК знакомиттся не станете.

🍿🍿🍿

Опубликовано

Вы живёте в стране , где дамы ухаживают за мужчинами или у вас такая ментальность. 
Позволите себе расслабиться , станете вообще не нужной , так как большинству мужчин нравятся с мужской энергетикой , как компенсация для них .

И бороться с женщинами за счастье вы не хотите , вы уже другого поля ягода , и понимание , что со своей женственной физикой , вы мало кому подойдёте , для счастливых  отношений.

 

Вам немного психику подкорректировать.

Вы знаете , танцующих женщин , с густыми волосами 170/60 видят и хотят. 

 

Остаётся, что бы мужчина Достойный , честный, ответственный, с чувством юмора встретился . 
 

На мой взгляд : выкорчовывайте из своей ментальности корупцию .

Вообще в любых формах её проявления.

Дальше . Карлики. А что рост это показатель.?Чего показатель то . 
Данные , умения , навыки , образование , семья даже …

 

Да нельзя мужчин выбирать как собак на выставке! 

Опубликовано
6 годин тому, Шоколадка сказав:

На кладбище знакомиться, в супермаркете с тем, кто покупает пельмени, консервы и пр. В транспорте 

Масса способов. Но только вы сейчас будкте парировать, что ТАК знакомиттся не станете.

🍿🍿🍿

В транспорте каком ? Где есть бабушки и дедушки? 

У меня нет своей машины. 

В магазинах как именно знакомиться ?

47 хвилин тому, Solnzeklesh сказав:

Вы живёте в стране , где дамы ухаживают за мужчинами или у вас такая ментальность. 
Позволите себе расслабиться , станете вообще не нужной , так как большинству мужчин нравятся с мужской энергетикой , как компенсация для них .

И бороться с женщинами за счастье вы не хотите , вы уже другого поля ягода , и понимание , что со своей женственной физикой , вы мало кому подойдёте , для счастливых  отношений.

 

Вам немного психику подкорректировать.

Вы знаете , танцующих женщин , с густыми волосами 170/60 видят и хотят. 

 

Остаётся, что бы мужчина Достойный , честный, ответственный, с чувством юмора встретился . 
 

На мой взгляд : выкорчовывайте из своей ментальности корупцию .

Вообще в любых формах её проявления.

Дальше . Карлики. А что рост это показатель.?Чего показатель то . 
Данные , умения , навыки , образование , семья даже …

 

Да нельзя мужчин выбирать как собак на выставке! 

На они выбирают как на выставке. А я не могу. Представляете.

 

Вы сказали, что мне надо выкарчевывать свою женственность? 

Это забавно. 

Так может они все геи и надо подстричься налысо и стать мужиком? 

Опубликовано

Выкорчёвывать  коррупцию нужно.

 

Женственность при чём? Вы чё. 

 

15 хвилин тому, Allisya сказав:

На они выбирают как на выставке. А я не могу. Представляете.

Не представляю

Из описанного видно ,что вы выбираете

 

 

16 хвилин тому, Allisya сказав:

Так может они все геи и надо подстричься налысо и стать мужиком? 

Там много латентных и пасивных , что сами себе в жизни не признаются . 
И дела не будет.

 

Ну вот вы .

Полагаете , что танцы и всё такое это залог женственности . Длинные волосы и как бы из себя слепить женщину , значит ей стать ? Нет , так не работает.

 

У вас есть много шансов пока привести к маме и бабушке ещё одну женщину в дом . Такой женский подряд ))))

Опубликовано
17 хвилин тому, Solnzeklesh сказав:

Выкорчёвывать  коррупцию нужно.

 

Женственность при чём? Вы чё. 

 

Не представляю

Из описанного видно ,что вы выбираете

 

 

Там много латентных и пасивных , что сами себе в жизни не признаются . 
И дела не будет.

 

Ну вот вы .

Полагаете , что танцы и всё такое это залог женственности . Длинные волосы и как бы из себя слепить женщину , значит ей стать ? Нет , так не работает.

 

У вас есть много шансов пока привести к маме и бабушке ещё одну женщину в дом . Такой женский подряд ))))

Здорово. А зачем мне кого то приводить? Я мужика с квартирой и ищу чтобы никого никуда не приводить 

 

Коррупцию в мире я должна убирать? Вы сами то поняли что пишите. 

Опубликовано
2 хвилини тому, Solnzeklesh сказав:

Сибирские морозы

Ночное рандеву.

 

Я то поняла . А Вы? 
Не поняли в очередной раз . 

А я вам написала. Я не занимаюсь мировыми проблемами 

 

 

Опубликовано

Занимаетесь не тем ,чем надо.

Дурак из вас никакой. 
Вам бы Свету в подруги .

Есть тут одна. 
 

Вы бы чужое грязное бельё годами перебирали . 
Пока вас Мировые люди бы не остановили . 
 

Потому что в своём шкафу нужно скелеты искать . А не по чужим лазить. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...