Angel111 Опубликовано 27 апреля, 2023 Опубликовано 27 апреля, 2023 Безумно полюбила парня после 7 лет после развода с другим. У него 2 развода и ребенок и у меня 2 развода нет детей но очень хочу и только по любви. Возраст уже кричит. Он родственная душа, очень много общего, просто зеркальное отражение меня. Даже что подумаем продолжаем друг друга или говорим то же самое одновременно. Расстояние для меня нe проблема, все можно устроить со временем. Договорились в июне лечу к нему на 1.5 месяца , сам не может из-за алиментов кредитов что бывшая навесила на него. Для меня это опять не проблема, т.к. полюбила всем сердцем. 2.5 месяца каждодневного общения утром вечером днем в перерывах, даже иногда ночью. В основном голосовые, текст, смайлики, прекрасные видео его с воздушными поцелуями искренность. Но сказал еще не любит так как не видел. Я ему очень симпатична и интересна. Камень преткновения на будущее это переезд. Я предложила перебраться обоим в Москву. Я живу в ЕС а он в России в маленьком городке. Об этот камень первый раз споткнулись, он сначала говорил если родители согласятся на переезд он тоже поедет. Их не бросит. Потом еще раз споткнулись, он начал думать что опасно для мужчин. Надумал что не сможет переехать т.к. жизнь его друзья в этом городе, спортклуб, ребенок от бывшей которого надо иногда видеть и тд . Он уже был готов сказать дорогая я очень тебя хочу обнять и поцеловать меня никто так никогда не любил но я никуда не поеду. Я ревела горючими слезами, и решила все обсудить лично. На жалость не давила конечно же, старалась уже спокойно когда успокоилась. Договорились так, я купила билеты отправила ему. Начали строить планы что поедем к его родителям, на дачу. Что работает но возьмет такие то дни, будет стараться быть со мной как можно больше... Красивое общение продолжалось, я знала где он что он, он где я. Полноценные отношения только без физического присутствия, я бы это назвала полной душевной близостью. Даже вещиe сны видели оба, у него были ведения перед тем как я отправляла что-то особенное (фото написанной от руки записки с поцелуем где хочу пожелать доброго утра поцелуем, увидеть как он спит). Он видел меня стоящей в спальне утром когда проснулся как видение перед смс. Я никогда не испытывала таких сильных нежных и теплых чувств к человеку. Обоих бывших мужей ТАК не любила никогда. Привязанность симпатия да. Но таких ярких чувств и магнетизма не было. За ним я готова бежать на край света . Сейчас апрель осталось еще пережить май и я могу упасть в объятия любимого человека. Но нет.... Случается шутка от него я на нее реагирую остро, меня обижает. Я отстраняюсь. Он начинает думать о причинах почему он допустил эту шутку ко мне. Объясняет это тем что я ему сильно нравлюсь и о нем никто так не заботился раньше а он меня не любит еще. Если бы любил был бы очень осторожен в словах. Поговорили. Пока перестал слать доброго утра- ночи -видео - смайлы. 1 день тишины. Я в шоке лезу читать про этапы отношений и дистанцию. Случайно исчезаю на 2 дня из видy, телефон все вырублено. страдаю так как чувствую что отношения под угрозой. Он поговорил с родителями. Хотя всегда говорил что слов на ветер не бросает и не зависит от мнения. Родители советуют не делать детей мы типа друг друга не знаем, а у нас уже были общие планы (возраст, желание иметь семью по любви и тд). Отец говорит пожить надо минимум год до того как. Затем родители зная что сын не уверен до конца в своих чувствах советуют мне вообще не приезжать! Что потом будет больнее если мы друг с другом побудем и придется расстаться из-за его нелюбви. Хотя на это нe было не 1 признака и я уверена что он влюбится в меня в реале сильнее. Как итог я сейчас сижу с разбитым сердцем, адской болью, билетами без возврата на самолет, планами что мы настроили, и не знаю что делать. Написала ему еще раз о возможности которую мы оба можем упустить так и нe узнав получилось бы или нет! Я не знаю что он ответит, дрожащим голосом пожелала счастья и поблагодарила за потрясающее время проведенное вместе даже на дистанции. Вопрос: есть ли шанс спасти отношения?!!! Что я должна сделать чтобы он повернулся ко мне?!!! Умоляю помогите спасти отношения! Я не смогу больше никогда никого полюбить ((( Этот человек все для меня!!! Я дышу только им. Я хочу хотябы приехать и посмотреть как все будет в реале. У меня уже есть опыт отношений (2-й брак) которые начинались дистанционно. Мы прожили 5 лет вместе но из-за родителей мужа расстались (3 года они держали его в напряжении и байкоте т.к. не принимали меня). Я не любила, но была привязана и благодарна ему за его любовь и заботу. А он любил меня.
Оксика Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 10 часов назад, Angel111 сказал: Я не смогу больше никогда никого полюбить "Никогда не говори никогда". Вы не можете знать, что будет с Вами в дальнейшем, поэтому рассуждаете неверно. Вполне возможно, что встретите и полюбите человека с взаимными чувствами. Сейчас Вы торопитесь, так как : 10 часов назад, Angel111 сказал: Возраст уже кричит. 10 часов назад, Angel111 сказал: Этот человек все для меня!!! Я дышу только им. А вот это зря. Зачем обрекать себя на мучения, не понятно. Хотя чувства ощущения любви - прекрасны, но они не должны приносить страданий. Если Вы страдаете, это уже не любовь, а зависимость, схожая с наркотической или алкогольной.
Тигрица Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 10 часов назад, Angel111 сказал: Вопрос: есть ли шанс спасти отношения?!!! Ваши отношения виртуальны. Это влюблённость по переписке. У вас. У него вообще получается лишь интерес и приятность от того, что вы к нему так пылаете. Полноценных отношений пока не было. Так что спасать тут можно только тот самый интерес и возможность узнать друг друга в реальности. 10 часов назад, Angel111 сказал: Но сказал еще не любит так как не видел. И это логично и правильно. Это здоровый подход. А вот у вас такая сумасшедшая привязанность к человеку, которого не видели - это наводит на мысли. 10 часов назад, Angel111 сказал: после 7 лет после развода с другим. 10 часов назад, Angel111 сказал: Возраст уже кричит. Честно говоря, прочтя вашу тему, создаётся впечатление, что вы несётесь впереди паровоза. Возраст, отсутствие вариантов, а тут приглянулся парень… Но вы очень спешите. Вы буквально вцепились в него, уже строите планы, да ещё какие грандиозные - смена места жительства, глобальный переезд, брак, дети… И он на все это ещё и должен согласиться, даже не видя вас. Да это пипец, извините. Тут любой бы уже сбежал роняя тапки. Может он и соглашался с вами для вида, но в голове у него точно были сомнения и опасения от такого вашего напора. 11 часов назад, Angel111 сказал: Родители советуют не делать детей мы типа друг друга не знаем, а у нас уже были общие планы (возраст, желание иметь семью по любви и тд). Отец говорит пожить надо минимум год до того как. И они абсолютно правы. А в случае их сына не год, а как минимум 3. Учитывая уже два его развода. Жениться он умеет, клепать детей тоже, а вот серьезно относиться ко всему этому и уметь сохранить семью - нет. 11 часов назад, Angel111 сказал: Как итог я сейчас сижу с разбитым сердцем, адской болью, билетами без возврата на самолет, планами что мы настроили, и не знаю что делать Так кто из вас принял решение отменить встречу? 11 часов назад, Angel111 сказал: ! Я дышу только им. Это и отпугивает. 2
Оксика Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 11 часов назад, Angel111 сказал: Умоляю помогите спасти отношения! Не все желания людей исполняются, и между прочим, к лучшему. Только люди не сразу понимают это, а только когда время пройдёт. Так и Вы, через некоторое время поймёте, что очень даже хорошо, что ваши отношения никто не спас. Они, скорее всего, были бы не удачными. И вообще, если сразу нормально не складывается, то это знак, что ничего хорошего в дальнейшем не выйдет. Надо отпустить ситуацию и продолжать жить дальше.
Koori no hoshi Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 12 годин тому, Angel111 сказав: Мы прожили 5 лет вместе но из-за родителей мужа расстались (3 года они держали его в напряжении и байкоте т.к. не принимали меня) 12 годин тому, Angel111 сказав: Затем родители зная что сын не уверен до конца в своих чувствах советуют мне вообще не приезжать! Второй Ваш брак разрушили родители мужа и третий брак под угрозой опять же таки из-за родителей будущего мужа? Совпадение? Вы выбираете мужчин, которым родители диктуют как жить и с кем? Но в данном случае соглашусь с предыдущими комментаторами - родители лучше знают своего сына, и, возможно, его безответственность в плане женитьб и детей в каждом браке. 12 годин тому, Angel111 сказав: Родители советуют не делать детей мы типа друг друга не знаем, а у нас уже были общие планы (возраст, желание иметь семью по любви и тд). Отец говорит пожить надо минимум год до того как. Где именно пожить этот год? Вам переехать из ЕС в маленький городок в захолустье или ему поехать к Вам? Или им сорваться всей семьей и по вашему желанию в Москву поехать и ждать пока вы будете выяснять подходите друг другу или нет? 1
k_s Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 Автор, сколько Вам лет? И что именно Вас обидело? И почему решили отменить поездку?
яТоня Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 13 годин тому, Angel111 сказав: Безумно полюбила парня после 7 лет после развода с другим. У него 2 развода и ребенок и у меня 2 развода нет детей но очень хочу и только по любви. Возраст уже кричит. Он родственная душа, очень много общего, просто зеркальное отражение меня. Даже что подумаем продолжаем друг друга или говорим то же самое одновременно. Расстояние для меня нe проблема, все можно устроить со временем. Договорились в июне лечу к нему на 1.5 месяца , сам не может из-за алиментов кредитов что бывшая навесила на него. Для меня это опять не проблема, т.к. полюбила всем сердцем. 2.5 месяца каждодневного общения утром вечером днем в перерывах, даже иногда ночью. В основном голосовые, текст, смайлики, прекрасные видео его с воздушными поцелуями искренность. Но сказал еще не любит так как не видел. Я ему очень симпатична и интересна. Камень преткновения на будущее это переезд. Я предложила перебраться обоим в Москву. Я живу в ЕС а он в России в маленьком городке. Об этот камень первый раз споткнулись, он сначала говорил если родители согласятся на переезд он тоже поедет. Их не бросит. Потом еще раз споткнулись, он начал думать что опасно для мужчин. Надумал что не сможет переехать т.к. жизнь его друзья в этом городе, спортклуб, ребенок от бывшей которого надо иногда видеть и тд . Он уже был готов сказать дорогая я очень тебя хочу обнять и поцеловать меня никто так никогда не любил но я никуда не поеду. Я ревела горючими слезами, и решила все обсудить лично. На жалость не давила конечно же, старалась уже спокойно когда успокоилась. Договорились так, я купила билеты отправила ему. Начали строить планы что поедем к его родителям, на дачу. Что работает но возьмет такие то дни, будет стараться быть со мной как можно больше... Красивое общение продолжалось, я знала где он что он, он где я. Полноценные отношения только без физического присутствия, я бы это назвала полной душевной близостью. Даже вещиe сны видели оба, у него были ведения перед тем как я отправляла что-то особенное (фото написанной от руки записки с поцелуем где хочу пожелать доброго утра поцелуем, увидеть как он спит). Он видел меня стоящей в спальне утром когда проснулся как видение перед смс. Я никогда не испытывала таких сильных нежных и теплых чувств к человеку. Обоих бывших мужей ТАК не любила никогда. Привязанность симпатия да. Но таких ярких чувств и магнетизма не было. За ним я готова бежать на край света . Сейчас апрель осталось еще пережить май и я могу упасть в объятия любимого человека. Но нет.... Случается шутка от него я на нее реагирую остро, меня обижает. Я отстраняюсь. Он начинает думать о причинах почему он допустил эту шутку ко мне. Объясняет это тем что я ему сильно нравлюсь и о нем никто так не заботился раньше а он меня не любит еще. Если бы любил был бы очень осторожен в словах. Поговорили. Пока перестал слать доброго утра- ночи -видео - смайлы. 1 день тишины. Я в шоке лезу читать про этапы отношений и дистанцию. Случайно исчезаю на 2 дня из видy, телефон все вырублено. страдаю так как чувствую что отношения под угрозой. Он поговорил с родителями. Хотя всегда говорил что слов на ветер не бросает и не зависит от мнения. Родители советуют не делать детей мы типа друг друга не знаем, а у нас уже были общие планы (возраст, желание иметь семью по любви и тд). Отец говорит пожить надо минимум год до того как. Затем родители зная что сын не уверен до конца в своих чувствах советуют мне вообще не приезжать! Что потом будет больнее если мы друг с другом побудем и придется расстаться из-за его нелюбви. Хотя на это нe было не 1 признака и я уверена что он влюбится в меня в реале сильнее. Как итог я сейчас сижу с разбитым сердцем, адской болью, билетами без возврата на самолет, планами что мы настроили, и не знаю что делать. Написала ему еще раз о возможности которую мы оба можем упустить так и нe узнав получилось бы или нет! Я не знаю что он ответит, дрожащим голосом пожелала счастья и поблагодарила за потрясающее время проведенное вместе даже на дистанции. Вопрос: есть ли шанс спасти отношения?!!! Что я должна сделать чтобы он повернулся ко мне?!!! Умоляю помогите спасти отношения! Я не смогу больше никогда никого полюбить ((( Этот человек все для меня!!! Я дышу только им. Я хочу хотябы приехать и посмотреть как все будет в реале. У меня уже есть опыт отношений (2-й брак) которые начинались дистанционно. Мы прожили 5 лет вместе но из-за родителей мужа расстались (3 года они держали его в напряжении и байкоте т.к. не принимали меня). Я не любила, но была привязана и благодарна ему за его любовь и заботу. А он любил меня. согласитесь не приезжать
Dante Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 13 часов назад, Angel111 сказал: Он родственная душа, очень много общего, просто зеркальное отражение меня. А каким образом вы это узнали, если вместе не живёте с ним? 13 часов назад, Angel111 сказал: Камень преткновения на будущее это переезд. Я предложила перебраться обоим в Москву. Я живу в ЕС а он в России в маленьком городке. Чем-то похоже на историю про Спасателя. Спасти рядового Райна? 13 часов назад, Angel111 сказал: Я никогда не испытывала таких сильных нежных и теплых чувств к человеку. Как сказал один умный человек: выдуманные люди всегда лучше реальных. И он знал, о чём говорил. 13 часов назад, Angel111 сказал: Случается шутка от него я на нее реагирую остро, меня обижает. Шутка? Какая? 13 часов назад, Angel111 сказал: Как итог я сейчас сижу с разбитым сердцем, адской болью, билетами без возврата на самолет, планами что мы настроили, и не знаю что делать. Попробуйте отвлечься от этой ситуации. Хотя наверное это максимально тяжело, но думаю вам хорошо бы задуматься над тем, что НА САМОМ ДЕЛЕ тут происходит. А оно точно не то, чем кажется. 13 часов назад, Angel111 сказал: Вопрос: есть ли шанс спасти отношения?!!! А почему вы думаете, что у вас они есть? 13 часов назад, Angel111 сказал: Что я должна сделать чтобы он повернулся ко мне?!!! В отношениях такой вопрос невозможен в принципе. Отношения -- это когда два ЧЕЛОВЕКА независимо друг от друга принимают решения. НЕ ЗА ВИ СИ МО. Вы задаёте вопрос, который предполагает, что у вас есть ВЛАСТЬ над ним. И он будет делать то или другое, если вы как-то особенно чихнёте. Это иллюзия контроля. А отношения, это когда оба человека осознанно делают что-то друг для друга. 3
Марина 27 Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 2 часа назад, Тигрица сказал: Тут любой бы уже сбежал роняя тапки. Это точно. Какая то сумасшедшая вешается на шею, распланировала уже совместную жизнь, ещё не то что без интимных отношений, ещё и не виделись даже. Это пугает. И родителей тоже. 14 часов назад, Angel111 сказал: Вопрос: есть ли шанс спасти отношения?!!! Не ездите вы лучше никуда. Не надо вы ему, и что то мне подсказывает, что при встрече вы сильно разочаруетесь. И даже если не разочаруетесь, вы ему не нужны. Читаю, и мурашки по коже, как некоторые унижаются.
Королева Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 16 минут назад, Dante сказал: Как сказал один умный человек: выдуманные люди всегда лучше реальных. И он знал, о чём говорил. Плюс миллион)))
ламинария Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 Я тоже в ужасе,2,5 мес интернет общения,и великая любовь на всю жизнь. Понимаю такое в 16-18 летнем возрасте,но вы то опытная женщина с большой историей и возраст,как говорите поджимает. Неужели все так плохо в вашей личной жизни,что вы зависли в отношениях с разведенным,с алиментами-кредитами,ребенком,к рому нужно все таки видеться с папой,и родителями,к рые на него расчитывают. И самое главное,он то не рвется,и не готов бросить все в своей жизни и ухнуть с малознакомой женщиной в неизвестность. Вы рассуждаете,как совсем несчастная женщина,к рая боится упустить "последний шанс" и готова на любую авантюру,лишь бы заиметь "отношения" или "любовь" там,не знаю. Или опять шутки-фейки от графомана,мечтающего о неземной любви,но главное,чтобы женщина сама все оплатила в отношениях,и ему,болезному помогла денюшкой... А если все таки нет,неужели вы поверили в его "страстные чуйства",он вас на скорее всего на виртуальный секс разводил или на короткую связь,если удастся с вами где то встретиться. Вот ему точно, с сексом трудно,при его долгах-алиментах,на проституток не хватает,да и в маленьком городке,где все про всех знают,наверное никто с ним не пойдет,тем более у него уже 2 развода,и вы так и не озвучили почему,не такой уж он "подарок",по видимому,для брака или даже сожительства. 1
Сашок Опубликовано 28 апреля, 2023 Опубликовано 28 апреля, 2023 В 27.04.2023 в 18:35, Angel111 сказал: Я живу в ЕС Если вам хочется непременно мужчину из России, то при вашем местожительстве можно выбрать самых козырных мужчин - с деньгами и внешностью. А вы мамыпапиного нищеброда выбрали. Только не заикайтесь о переезде в Москву.
Angel111 Опубликовано 29 апреля, 2023 Автор Опубликовано 29 апреля, 2023 1 час назад, Сашок сказал: Если вам хочется непременно мужчину из России, то при вашем местожительстве можно выбрать самых козырных мужчин - с деньгами и внешностью. А вы мамыпапиного нищеброда выбрали. Только не заикайтесь о переезде в Москву. Саша по трезвости разума Вы правы, но я полюбила этого парня (( Искренне и чисто ((( Конечно же я пытаюсь его убедить о переезде. Из его Мухосранска летать в ЕС весьма проблематично. А все склоняется к тому чтобы я разрушила свою жизнь и карьеру и уехала жить с ним в этой дыре. Мой мозг конечно же не согласен, но сердце уже в пути к нему Да я хочу русского потрясающего по чувствам мужчину, спортсмена. Не курящего чтобы здоровый образ жизни вел и брился ))) Я уже несколько лет одна ((( Меня вообще никто ен интересует. А тут такие чувства бешенные (( Я сама не ожидала. Тем более не знала что он так с родителями обо мне советоваться будет! По началу говорил что с ними не советуется и у него свое мнение А сейчас .......... 16 часов назад, Оксика сказал: "Никогда не говори никогда". Вы не можете знать, что будет с Вами в дальнейшем, поэтому рассуждаете неверно. Вполне возможно, что встретите и полюбите человека с взаимными чувствами. Сейчас Вы торопитесь, так как : А вот это зря. Зачем обрекать себя на мучения, не понятно. Хотя чувства ощущения любви - прекрасны, но они не должны приносить страданий. Если Вы страдаете, это уже не любовь, а зависимость, схожая с наркотической или алкогольной. Oksika, Я думала умру вчера от его сообщения об отказе. Мне еще никогда не было так плохо, ((( чувства к нему очень острые! И когда хорошо и когда проблемы. Удалось переубедить отменять поездку, билеты я уже купила. Он вообще обо мне не думает (( для него все так просто билеты куплены все обговорили и из-за родителей так отменять ((( у меня шок как он все обесценивает ((( сама винивата конечно слишком на него залипла! Но сердцу не прикажешь! Мне очень редко кто-то нравится а тут реальные чувства и очень сильные! Я не могу этому противостоять я зачарована им ((( Постоянно о нем думаю 12 часов назад, Марина 27 сказал: Это точно. Какая то сумасшедшая вешается на шею, распланировала уже совместную жизнь, ещё не то что без интимных отношений, ещё и не виделись даже. Это пугает. И родителей тоже. Не ездите вы лучше никуда. Не надо вы ему, и что то мне подсказывает, что при встрече вы сильно разочаруетесь. И даже если не разочаруетесь, вы ему не нужны. Читаю, и мурашки по коже, как некоторые унижаются. Mарина, очень злой коммент, Вы когда то любили в своей жизни по-настоящему? 21 минуту назад, Angel111 сказал: Саша по трезвости разума Вы правы, но я полюбила этого парня (( Искренне и чисто ((( Конечно же я пытаюсь его убедить о переезде. Из его Мухосранска летать в ЕС весьма проблематично. А все склоняется к тому чтобы я разрушила свою жизнь и карьеру и уехала жить с ним в этой дыре. Мой мозг конечно же не согласен, но сердце уже в пути к нему Да я хочу русского потрясающего по чувствам мужчину, спортсмена. Не курящего чтобы здоровый образ жизни вел и брился ))) Я уже несколько лет одна ((( Меня вообще никто ен интересует. А тут такие чувства бешенные (( Я сама не ожидала. Тем более не знала что он так с родителями обо мне советоваться будет! По началу говорил что с ними не советуется и у него свое мнение А сейчас .......... Oksika, Я думала умру вчера от его сообщения об отказе. Мне еще никогда не было так плохо, ((( чувства к нему очень острые! И когда хорошо и когда проблемы. Удалось переубедить отменять поездку, билеты я уже купила. Он вообще обо мне не думает (( для него все так просто билеты куплены все обговорили и из-за родителей так отменять ((( у меня шок как он все обесценивает ((( сама винивата конечно слишком на него залипла! Но сердцу не прикажешь! Мне очень редко кто-то нравится а тут реальные чувства и очень сильные! Я не могу этому противостоять я зачарована им ((( Постоянно о нем думаю Mарина, очень злой коммент, Вы когда то любили в своей жизни по-настоящему? Если я ему не нужна зачем все это было? Когда девушка не нужна не пишешь 24/7 по началу и не обещаешь не планируешь ничего. Он говорит никогда не любил и не знает что это такое. Но что я ему очень симпатична и надеется что полюбит .
Дамема Опубликовано 29 апреля, 2023 Опубликовано 29 апреля, 2023 2 часа назад, Angel111 сказал: А все склоняется к тому чтобы я разрушила свою жизнь и карьеру и уехала жить с ним в этой дыре. Так вы что в итоге, будете работать в его городе и платить его алименты и кредиты? И жить за ваш счет? А по выходным он будет у бывшей? В 28.04.2023 в 01:35, Angel111 сказал: сам не может из-за алиментов кредитов что бывшая навесила на него. Для меня это опять не проблема, т.к. полюбила всем сердцем. Бывшая навесила? Навесила алименты? А что ж он добровольно не захотел платить или что там произошло? В 28.04.2023 в 01:35, Angel111 сказал: Договорились так, я купила билеты отправила ему. Так вы купили билеты сами..т.е. делаете только вы..а он не может переезжать, покупать и что он еще не может?
Марина 27 Опубликовано 29 апреля, 2023 Опубликовано 29 апреля, 2023 3 часа назад, Angel111 сказал: Mарина, очень злой коммент, А почему злой? Смотрите правде в глаза. Женщина, которая согласна все оплачивать, которая, уговаривает мужчину на встречу, а он ещё и нос воротит, разве не унижается? Такое ощущение, что действительно троллинг.
Римма Опубликовано 29 апреля, 2023 Опубликовано 29 апреля, 2023 5 часов назад, Angel111 сказал: Если я ему не нужна зачем все это было? Ну как зачем, просто для пообщаться, поднять самооценку, а когда понял, что Вы серьезно залипли, то включил заднюю, поскольку Вы в его планы на жизнь не входили. А вот Вы зачем-то занялись самообманом, не видя в глаза человека, влюбились в фантом да и еще жизнь с ним распланировали. Если бы мужчина после виртуального общения со мной, но не видя меня вживую, уже планировал со мной жизнь, я бы бежала от него, роняя тапки. 1
Alionchik Опубликовано 29 апреля, 2023 Опубликовано 29 апреля, 2023 В 28.04.2023 в 01:35, Angel111 сказал: Безумно полюбила парня после 7 лет после развода с другим. У него 2 развода и ребенок и у меня 2 развода нет детей но очень хочу и только по любви. Возраст уже кричит. Он родственная душа, очень много общего, просто зеркальное отражение меня. Даже что подумаем продолжаем друг друга или говорим то же самое одновременно. Расстояние для меня нe проблема, все можно устроить со временем. Договорились в июне лечу к нему на 1.5 месяца , сам не может из-за алиментов кредитов что бывшая навесила на него. Для меня это опять не проблема, т.к. полюбила всем сердцем. 2.5 месяца каждодневного общения утром вечером днем в перерывах, даже иногда ночью. В основном голосовые, текст, смайлики, прекрасные видео его с воздушными поцелуями искренность. Но сказал еще не любит так как не видел. Я ему очень симпатична и интересна. Камень преткновения на будущее это переезд. Я предложила перебраться обоим в Москву. Я живу в ЕС а он в России в маленьком городке. Об этот камень первый раз споткнулись, он сначала говорил если родители согласятся на переезд он тоже поедет. Их не бросит. Потом еще раз споткнулись, он начал думать что опасно для мужчин. Надумал что не сможет переехать т.к. жизнь его друзья в этом городе, спортклуб, ребенок от бывшей которого надо иногда видеть и тд . Он уже был готов сказать дорогая я очень тебя хочу обнять и поцеловать меня никто так никогда не любил но я никуда не поеду. Я ревела горючими слезами, и решила все обсудить лично. На жалость не давила конечно же, старалась уже спокойно когда успокоилась. Договорились так, я купила билеты отправила ему. Начали строить планы что поедем к его родителям, на дачу. Что работает но возьмет такие то дни, будет стараться быть со мной как можно больше... Красивое общение продолжалось, я знала где он что он, он где я. Полноценные отношения только без физического присутствия, я бы это назвала полной душевной близостью. Даже вещиe сны видели оба, у него были ведения перед тем как я отправляла что-то особенное (фото написанной от руки записки с поцелуем где хочу пожелать доброго утра поцелуем, увидеть как он спит). Он видел меня стоящей в спальне утром когда проснулся как видение перед смс. Я никогда не испытывала таких сильных нежных и теплых чувств к человеку. Обоих бывших мужей ТАК не любила никогда. Привязанность симпатия да. Но таких ярких чувств и магнетизма не было. За ним я готова бежать на край света . Сейчас апрель осталось еще пережить май и я могу упасть в объятия любимого человека. Но нет.... Случается шутка от него я на нее реагирую остро, меня обижает. Я отстраняюсь. Он начинает думать о причинах почему он допустил эту шутку ко мне. Объясняет это тем что я ему сильно нравлюсь и о нем никто так не заботился раньше а он меня не любит еще. Если бы любил был бы очень осторожен в словах. Поговорили. Пока перестал слать доброго утра- ночи -видео - смайлы. 1 день тишины. Я в шоке лезу читать про этапы отношений и дистанцию. Случайно исчезаю на 2 дня из видy, телефон все вырублено. страдаю так как чувствую что отношения под угрозой. Он поговорил с родителями. Хотя всегда говорил что слов на ветер не бросает и не зависит от мнения. Родители советуют не делать детей мы типа друг друга не знаем, а у нас уже были общие планы (возраст, желание иметь семью по любви и тд). Отец говорит пожить надо минимум год до того как. Затем родители зная что сын не уверен до конца в своих чувствах советуют мне вообще не приезжать! Что потом будет больнее если мы друг с другом побудем и придется расстаться из-за его нелюбви. Хотя на это нe было не 1 признака и я уверена что он влюбится в меня в реале сильнее. Как итог я сейчас сижу с разбитым сердцем, адской болью, билетами без возврата на самолет, планами что мы настроили, и не знаю что делать. Написала ему еще раз о возможности которую мы оба можем упустить так и нe узнав получилось бы или нет! Я не знаю что он ответит, дрожащим голосом пожелала счастья и поблагодарила за потрясающее время проведенное вместе даже на дистанции. Вопрос: есть ли шанс спасти отношения?!!! Что я должна сделать чтобы он повернулся ко мне?!!! Умоляю помогите спасти отношения! Я не смогу больше никогда никого полюбить ((( Этот человек все для меня!!! Я дышу только им. Я хочу хотябы приехать и посмотреть как все будет в реале. У меня уже есть опыт отношений (2-й брак) которые начинались дистанционно. Мы прожили 5 лет вместе но из-за родителей мужа расстались (3 года они держали его в напряжении и байкоте т.к. не принимали меня). Я не любила, но была привязана и благодарна ему за его любовь и заботу. А он любил меня. Есть формула любых здоровых взаимоотношений: вы делаете ровно столько шагов навстречу, сколько делают вам. Если вы чувствуете, что такой баланс нарушается, вы делаете 3-4 шага, пятый (например, субъект сильно в танке в силу разных обстоятельств, такое бывает), но человек не просыпается и не вступает в равновесовое взаимодействие , прилагая теперь уже свои усилия - далее это вариант дефектных моделей разной степени тяжести, вплоть до психопатологических. Если вы любите 'пожестче' в этой жизни, то велкам. Но, если ваша цель- благополучие и счастье в общепринятом смысле этого слова,стоит внять знакам вселенной и поискать другие варианты. 1
Оксика Опубликовано 29 апреля, 2023 Опубликовано 29 апреля, 2023 8 часов назад, Angel111 сказал: Oksika, Я думала умру вчера от его сообщения об отказе. Мне еще никогда не было так плохо, ((( чувства к нему очень острые! И когда хорошо и когда проблемы. Удалось переубедить отменять поездку, билеты я уже купила. Он вообще обо мне не думает (( для него все так просто билеты куплены все обговорили и из-за родителей так отменять ((( у меня шок как он все обесценивает ((( сама винивата конечно слишком на него залипла! Но сердцу не прикажешь! Мне очень редко кто-то нравится а тут реальные чувства и очень сильные! Я не могу этому противостоять я зачарована им ((( Постоянно о нем думаю Понимаю Вас, очень обидно и больно, когда испытываешь неразделённые чувства. Но Вы, не сможете заставить его любить Вас. Со временем Вам станет легче.
Angel111 Опубликовано 29 апреля, 2023 Автор Опубликовано 29 апреля, 2023 7 часов назад, Alionchik сказал: Есть формула любых здоровых взаимоотношений: вы делаете ровно столько шагов навстречу, сколько делают вам. Если вы чувствуете, что такой баланс нарушается, вы делаете 3-4 шага, пятый (например, субъект сильно в танке в силу разных обстоятельств, такое бывает), но человек не просыпается и не вступает в равновесовое взаимодействие , прилагая теперь уже свои усилия - далее это вариант дефектных моделей разной степени тяжести, вплоть до психопатологических. Если вы любите 'пожестче' в этой жизни, то велкам. Но, если ваша цель- благополучие и счастье в общепринятом смысле этого слова,стоит внять знакам вселенной и поискать другие варианты. Аленчик, теска кстати )) Я только вначале ему маячила всеми маяками, потом инициатива пошла от него и держится обоюдно. Он, видя что я проснулась желает мне доброго утра, общаемся, смеемся что-то обсуждаем. Когда мне рано вставать спрашивает мне разбудить тебя? Позвонить? Так мы в основном голосовыми общаемся, большая raznica во времени. Он для меня песенку пел, делает видео, но я сама на них намекаю потому что хочу его видеть. иногда сам присылает чтоб я не волновалась где он с друзьями кто в компании. все рассказывает даже когда я не прошу. Он знает что для меня важно знать что там нет девушек и я ревную. Он очень красивый и капитан команды. Люблю всей душой и сердцем
Alionchik Опубликовано 29 апреля, 2023 Опубликовано 29 апреля, 2023 3 минуты назад, Angel111 сказал: Аленчик, теска кстати )) Я только вначале ему маячила всеми маяками, потом инициатива пошла от него и держится обоюдно. Он, видя что я проснулась желает мне доброго утра, общаемся, смеемся что-то обсуждаем. Когда мне рано вставать спрашивает мне разбудить тебя? Позвонить? Так мы в основном голосовыми общаемся, большая raznica во времени. Он для меня песенку пел, делает видео, но я сама на них намекаю потому что хочу его видеть. иногда сам присылает чтоб я не волновалась где он с друзьями кто в компании. все рассказывает даже когда я не прошу. Он знает что для меня важно знать что там нет девушек и я ревную. Он очень красивый и капитан команды. Люблю всей душой и сердцем А реальные дела какие?:) смайлик написать в начале отношений - это шаг. А дальше? Отношения же должны развиваться) шаг- это качественный сдвиг вперед относительно текущего уровня
Angel111 Опубликовано 29 апреля, 2023 Автор Опубликовано 29 апреля, 2023 11 часов назад, Марина 27 сказал: А почему злой? Смотрите правде в глаза. Женщина, которая согласна все оплачивать, которая, уговаривает мужчину на встречу, а он ещё и нос воротит, разве не унижается? Такое ощущение, что действительно троллинг. Марина , a кто вам сказал что я уговорила его на встречу? Мы запланировали вместе но в силy того что он работает в месяцы моего отпуска и проблемы с кредитами алиментами от прошлого брака (он всего 2-й год после развода) я решила сама лететь к нему. 13 минут назад, Alionchik сказал: А реальные дела какие?:) смайлик написать в начале отношений - это шаг. А дальше? Отношения же должны развиваться) шаг- это качественный сдвиг вперед относительно текущего уровня Сдвиг что многое уже обсудили и во многом согласие. Но камни преткновения: переезд и страх его родителей что его кинут как в прошлых 2-х браках. Хотя с 1-й он развелся сам из-за ее истерик и что изменила. Она замужем, общаются редко по телефону она все время просила у него прощения за ошибки молодости. Вторая подала на развод сама, злая и агрессивная. Он считает ей надо было ребенка и алименты. Что это была ее цель в браке. Он был согласен терпеть ее характер ради ребенка. В случае со мной у него есть чувства симпатия но как я чувствую другие люди просто вселяют в его голову сомнения. вот почему такие качели страшные пошли. Я сумeла это остановить на чудо. Но до встречи еще чуть больше месяца!
Alionchik Опубликовано 29 апреля, 2023 Опубликовано 29 апреля, 2023 11 минут назад, Angel111 сказал: . В случае со мной у него есть чувства симпатия но как я чувствую другие люди просто вселяют в его голову сомнения. вот почему такие качели страшные пошли. Я сумeла это остановить на чудо. Но до встречи еще чуть больше месяца! А перечислите по шагам кратко, что сделали вы и что он? Прям с нумерацией: 1. Написали 2. Предложили встречу 3. Купили билет он: 1. Ответил смайликом. 2.признался, что он- мамина корзиночка, но борется и тд и тп Только прям кратко, постарайтесь 1-2 словами
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти