Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не хочу быть уродливый физически, я нормальной челоек и прошлая жизнь у меня была плнцненная 

 

я не хочу умирать помогите мне прошу Вас 

 

 

Я тоже хочу насладится вновь нормалнь о в т.ч. и сексвуальной жзню 

 

я пашу, 24.7 порой, и не только на роаблте 

 

я не воняю

 

пмогите мне 

 

Я постояно вкладываюсь в бьюти процедруы, не один год

 

как исправить физически дефеккты 

 

не говорите как работы, пожалуйста, я такой же как и вы все, живой 

 

 

Вы правда не понимаете, у меня когда внешность была другая у мен ябыли денжины, красивые женщины

 

я не хочу доживать или умирать уродом помгите мне 

Не ужели никого нет ?

Опубликовано
21 минуту назад, Sergey Fedorov сказал:

Вы правда не понимаете, у меня когда внешность была другая у мен ябыли денжины, красивые женщины

 

  Если у вас были дюжины красивых женщин, то многие здесь вам завидуют. Не все с вами плохо. Тут тьма страдальцев, которые раздетую женщину в глаза  не видели.

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

 

  Если у вас были дюжины красивых женщин, то многие здесь вам завидуют. Не все с вами плохо. Тут тьма страдальцев, которые раздетую женщину в глаза  не видели.

 

Что мне сейчас делать, помгите, как спасти ситуацию ?

 

Вновь по нормальную

 

я хочу вновь нормальных женщин

 

как испавить уродоствв

 

Может вместе подумаем, мне правда ннужна помощь 

Опубликовано
15 минут назад, Sergey Fedorov сказал:

Может вместе подумаем, мне правда ннужна помощь 

 

   Давайте подумаем вместе. Чтобы женщины опять на вас напали, нужны причины. Например: вы хорошо поёте, талантливы в покер, умеете построить дом, разбираетесь в стиральных галактиках?

Опубликовано
5 минут назад, игуменн сказал:

 

   Давайте подумаем вместе. Чтобы женщины опять на вас напали, нужны причины. Например: вы хорошо поёте, талантливы в покер, умеете построить дом, разбираетесь в стиральных галактиках?

Я автор, на телефоне профиль другой 

 

это в е испробовано, это все фигня, не работает, не кто не хочет физически не полноценного человека 

 

я хочу исправит внешность, у меня все с ней плохо, но каким образом можно вернуть минимум тот который будет привлекателен вновь 

 

у меня нет лишнего веса , 69-70 при росте 178-179

 

у мены Бьюти весь арсенал всего, парфюмерия люкс класса, изколот весь, спорт 

 

но физически дефекты у меня не получается скрыть 

Опубликовано
2 минуты назад, Sergeyqs сказал:

Я автор, на телефоне профиль другой 

 

это в е испробовано, это все фигня, не работает, не кто не хочет физически не полноценного человека 

 

я хочу исправит внешность, у меня все с ней плохо, но каким образом можно вернуть минимум тот который будет привлекателен вновь 

 

у меня нет лишнего веса , 69-70 при росте 178-179

 

у мены Бьюти весь арсенал всего, парфюмерия люкс класса, изколот весь, спорт 

 

но физически дефекты у меня не получается скрыть 

 

  Определённые  дефекты могут быть украшением. Шрамы на лице, отутствие уха, кривой нос. Все эти дефекты женщина расценивает как бывалость. А за вас битого, вы же знаете, женщина  7ми небитыми пожертвует.

Опубликовано

Ну а как вы хотели. Жизнь - это лотерея. Не всем везёт родиться красивыми или симпатичными. Тут чаще всего лежит вина в родителях. Хотя бывает и такое, что родители супер красавчики, ведут ЗОЖ, но ребёнок рождается мягко говоря некрасивым. Но это скорее исключение, чем правила.

 Поэтому нужно смириться и не циклиться на этом. Главное быть ухоженным, опрятным и работать больше над своими внутренними качествами.
И я надеюсь что вы не станете издеваться над своим организмом и делать себе пластику. Пластику стоит делать не для создания красивой внешности, а лишь в случае существенных изъянов на лице, теле.

  • Нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, игуменн сказал:

 

  Определённые  дефекты могут быть украшением. Шрамы на лице, отутствие уха, кривой нос. Все эти дефекты женщина расценивает как бывалость. А за вас битого, вы же знаете, женщина  7ми небитыми пожертвует.

Это дефекты которые мужчину украшают, а если у мены не такие, а вырождения, что в таком случае делать ? 

Опубликовано
15 минут назад, Sergeyqs сказал:

Это дефекты которые мужчину украшают, а если у мены не такие, а вырождения, что в таком случае делать ? 

 

Вопрос к врачам, а не к участникам форума. Женщины не будут вешаться на человека с недостатками вырождения, тут либо найти лечение, если оно есть, либо смириться и отпустить ситуацию. Секс с проститутками если что. Или с девшками-не-красавицами. Жестко, но реалистично. Смотрю вот во всяких группах и сайтах знакомств...некрасивые мужчины годами там сидят и никто их не выбирает. Селекция по внешке, такова жизнь... 

Бородку отрастите небольшую, обычно украшает лицо, почти всем идет. Можно так форму лица визуально улучшить.

Опубликовано
4 минуты назад, Valerya_11 сказал:

 

Вопрос к врачам, а не к участникам форума. Женщины не будут вешаться на человека с недостатками вырождения, тут либо найти лечение, если оно есть, либо смириться и отпустить ситуацию. Секс с проститутками если что. Или с девшками-не-красавицами. Жестко, но реалистично. Смотрю вот во всяких группах и сайтах знакомств...некрасивые мужчины годами там сидят и никто их не выбирает. Селекция по внешке, такова жизнь... 

Бородку отрастите небольшую, обычно украшает лицо, почти всем идет. Можно так форму лица визуально улучшить.

А почему мне нельзя подсказать эти недостатки, конкретно, чтотбы я смог их исправить ? 

5 минут назад, Valerya_11 сказал:

 

Вопрос к врачам, а не к участникам форума. Женщины не будут вешаться на человека с недостатками вырождения, тут либо найти лечение, если оно есть, либо смириться и отпустить ситуацию. Секс с проститутками если что. Или с девшками-не-красавицами. Жестко, но реалистично. Смотрю вот во всяких группах и сайтах знакомств...некрасивые мужчины годами там сидят и никто их не выбирает. Селекция по внешке, такова жизнь... 

Бородку отрастите небольшую, обычно украшает лицо, почти всем идет. Можно так форму лица визуально улучшить.

Я задавал его врачам 

5 минут назад, Valerya_11 сказал:

 

Вопрос к врачам, а не к участникам форума. Женщины не будут вешаться на человека с недостатками вырождения, тут либо найти лечение, если оно есть, либо смириться и отпустить ситуацию. Секс с проститутками если что. Или с девшками-не-красавицами. Жестко, но реалистично. Смотрю вот во всяких группах и сайтах знакомств...некрасивые мужчины годами там сидят и никто их не выбирает. Селекция по внешке, такова жизнь... 

Бородку отрастите небольшую, обычно украшает лицо, почти всем идет. Можно так форму лица визуально улучшить.

Так подскажите, какие наиболее критические проблемы и вырождения ? Просто до, у меня была полноценная жизнь, с красивыми женщинами и я обладал привлекательной внешностью и родители у меня модельной внешности 

Пока не случилось, но что случилось это уже другой вопрос  

Опубликовано
1 минуту назад, Sergeyqs сказал:

А почему мне нельзя подсказать эти недостатки, конкретно, чтотбы я смог их исправить ? 

 

  Гляньте на длинную тыкву Дудя. Но бабы его любят. И на тыкву не смотрят. Так что не во внешней одной дело.

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

 

  Гляньте на длинную тыкву Дудя. Но бабы его любят. И на тыкву не смотрят. Так что не во внешней одной дело.

Человек подтвердил выше что есть вырождения, я бы просто очень конкретику хотел услышать, что бы исправить это хирургически, помимо Бьюти используемых постоянно процедур 

Опубликовано
4 минуты назад, Sergeyqs сказал:

А почему мне нельзя подсказать эти недостатки, конкретно, чтотбы я смог их исправить ? 

Я задавал его врачам 

Я видела Ваши фото. Не могу конкренто сказать, но что -то неприятное во внешности есть. Я бы посоветовала растительность на лице аккуратную. Филлеры я думаю, могут выглядеть неестественно, особенно если они как то заметны. Я в этом плохо понимаю.

Хотите рабираться во внешке и знаете английский, вот вам канал. Но он жесткий, и, я думаю, не оч хорош для психического здоровья. Эта теория в последнее время набирает популярность... там он объясняет какая внешность привлекательна у мужчины. Так же у него есть сайт, где он по фотке оченивает внешность в подробностях. Дает подробную оценку. Опять же, насколько он объективен, бабушка надвое сказала. Иногда по мне вообще не.

 

 

Опубликовано
Только что, Valerya_11 сказал:

Я видела Ваши фото. Не могу конкренто сказать, но что -то неприятное во внешности есть. Я бы посоветовала растительность на лице аккуратную. Филлеры я думаю, могут выглядеть неестественно, особенно если они как то заметны. Я в этом плохо понимаю.

Хотите рабираться во внешке и знаете английский, вот вам канал. Но он жесткий, и, я думаю, не оч хорош для психического здоровья. Эта теория в последнее время набирает популярность... там он объясняет какая внешность привлекательна у мужчины. Так же у него есть сайт, где он по фотке оченивает внешность в подробностях. Дает подробную оценку. Опять же, насколько он объективен, бабушка надвое сказала. Иногда по мне вообще не.

 

 

Да, посмотрю 

 

то есть все же на уровне дефектов и вырождений вы заметили у меня ? 
 

филлеры у меня и так есть 

Опубликовано
4 часа назад, Sergeyqs сказал:

Пока не случилось, но что случилось это уже другой вопрос  

По-моему, это главный вопрос. Не зная ответа на который, никто здесь Вам помочь не может.

Опубликовано
8 часов назад, Sergey Fedorov сказал:

постояно вкладываюсь в бьюти процедруы, не один год

А вы случайно не тот Сергей, у которого дизмормомания?

И который уверен, что череп не такой и так далее? 

7 часов назад, Sergeyqs сказал:

Человек подтвердил выше что есть вырождения, я бы просто очень конкретику хотел услышать, что бы исправить это хирургически, помимо Бьюти используемых постоянно процедур 

Да ничего он не подтвердил. Вам куча других людей говорит прямо противоположное. Но фиксируетесь вы только на отрицательном 

 

Психические расстройства нельзя победить филлером 

7 часов назад, игуменн сказал:

 

  Гляньте на длинную тыкву Дудя. Но бабы его любят. И на тыкву не смотрят. Так что не во внешней одной дело.

Гм, классная тыква 🎃

Опубликовано
4 часа назад, Dierno сказал:

По-моему, это главный вопрос. Не зная ответа на который, никто здесь Вам помочь не может.

 

А вы что подскажите ? Мне больше ничего не нужно, у меня все есть

 

Если я уже начал, в том числе с уколов, то подскажите мне как выйти на нормальный и достойный уровень что еще можно, или, что не нравится, что бы уже доделать все, если возможно это, и пожить по человечески 

2 часа назад, Dante сказал:

А вы случайно не тот Сергей, у которого дизмормомания?

И который уверен, что череп не такой и так далее? 

Да ничего он не подтвердил. Вам куча других людей говорит прямо противоположное. Но фиксируетесь вы только на отрицательном 

 

Психические расстройства нельзя победить филлером 

Гм, классная тыква 🎃

Я

8 часов назад, vuster сказал:

А где есть его фото?

 

Та вы мужчина, для вас всегда норм будет 

Опубликовано
8 часов назад, vuster сказал:

А где есть его фото?

https://www.google.com/search?q=сергей+дисморфофобия+внешность&sxsrf=APwXEddxki1w0Msft_zHk6Vmd_jOrggY9Q:1682927966982&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwig8p2d09P-AhULqaQKHaU6CMMQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1885&bih=939&dpr=2

 

Легко находится в гугл

Я бы отметил вот что:

Цитата

Был сегодня на консультации у пластического хирурга, рассказал так и так... последние 5 лет изменения вот такие, с этим всем, но говорю, у меня же есть деньги ( а что мне еще говорить, надо же изворачиваться), говорит по поводу акромегалии не согласен, сказал у вас нет не каких проблем, особенно грубых... единственное могу предложить липофилинг, взять с живота, она кстати стоит не дорого, так что можно подумать, а что ?!

 

И вот это очень симптоматично:

Цитата

Договорились через несколько дней, в среду, в среду я и не писал, как то вылетело с головы немного, она сама пишет: ту так что, привезешь мне кофе ? ) Подъехал, пообщались, вроде без напряга, шутили, улыбались, ходил еще раз за кофе, где то с часик поговорили, в общей сложности, под конец сказал что буду ухать (нужно к клиенту) тогда еще зайду, с кофе. Сегодня ничего не писал, может завтра напишу, но чувствую... в общем посмотрим. Если бы в данной ситуации она первая бы написала, я бы вздохнул бы с облегчением, за это очень долгое время, так как эта причина (внешность) просто бы автоматически самоуничтожилась бы, но это вряд ли произойдет ))

Называется стратегия: докажи, что я тебе нужен

Опубликовано
Опубликовано
Только что, Sergey Fedorov сказал:

то одна и она старая

Так ведь даже если так, то что изменилось? Возраст? ну да, мы не молодеем. Вот только дело не во внешности.

Опубликовано
Только что, Dante сказал:

Так ведь даже если так, то что изменилось? Возраст? ну да, мы не молодеем. Вот только дело не во внешности.

 

Кое что я изменил, ну да, возраст, но не в этом даже дело

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...