Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пробежался по заголовкам ветки. Господи! Одни слюнтяи в образе: убиться или нет, ах отговорите меня от этого!

Ах ну да - форум же этот для этого и сделан. А было бы неплохо найти реальный способ легко и быстро. Но здесь это вряд ли! Будут только умничать.

А и действительно что я здесь делаю!?

Опубликовано
28 минут назад, Iron_69 сказал:

А было бы неплохо найти реальный способ легко и быстро.

Понимать как призыв к суициду или просьбу о помощи?
Если у кого-то есть мысли свести счеты с жизнью советую сразу не медля к психологу/психиатру. Они сейчас бесплатны в городских больницах

Опубликовано
9 часов назад, Iron_69 сказал:

А и действительно что я здесь делаю!?

Известно, что. Просите о помощи.

Причём ровно так же как и 98% мужчин. Всех на**й с поля, уберите сопли, а вот мы сейчас.

Какие ещё нах*й страдания? Вы что? Всё отлично. Просто слабак.

 

Ну и так далее.

9 часов назад, Iron_69 сказал:

А было бы неплохо найти реальный способ легко и быстро.

Самый лучший способ это конечно контролируемый медиком исход.

  • Не нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...