Римма Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 6 часов назад, Picchio Serpentino сказал: Он замыкается в телефоне - она страдает. Когда у него прорывает - он кричит. Я поставлю десять к одному, что если она скажет мужу - я, мол, жертвую тебе в угоду - он искренне охренеет и ответит "Нет, это я жертвую. Сижу блин молчу вместо того, чтобы всё высказать". А Вам не кажется, что Ваша версия о несчастном молчуне не вяжется с фразой Автора о том, что он постоянно грубит Автору, как будто она его сослуживец?Он когда грубит, по Вашему,ничего не высказывает и это похоже на сидит молчит? А набор БДСМ он купил не посоветовавшись, чтобы через боль ей все высказать? Ваша версия? Моя версия, что мужу Автора комфортно жить с тихой мышкой, на нее можно наорать, она не будет предъявлять претензий в быту, обслуживает, секс он у нее берет не спрашивая, что бы и как хотелось жене. Но такие женщины становятся не интересны, как личность. Муж личность в ней не видит, она не интересна как человек,только функционал. 2
Глафира Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 Я думаю, что Вика просто очень неудачно вышла замуж. Общение в сети - это одно, реальность - это другое. Муж жестокосердный тиран и абъюзер. Сейчас таких полно. Не думаю, что тут можно что-то изменить. Скорее всего, надо становится на ноги и уходить. Сочувствую вам, Вика. 1
вика007 Опубликовано 3 июня, 2023 Автор Опубликовано 3 июня, 2023 31 минуту назад, Глафира сказал: Я думаю, что Вика просто очень неудачно вышла замуж. Общение в сети - это одно, реальность - это другое. Муж жестокосердный тиран и абъюзер. Сейчас таких полно. Не думаю, что тут можно что-то изменить. Скорее всего, надо становится на ноги и уходить. Сочувствую вам, Вика. Обидно, что когда мы в отпуске у его родителей, он общается со мной,может перед его родителями. И почти не играет...
Глафира Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 13 хвилин тому, вика007 сказав: Обидно, что когда мы в отпуске у его родителей, он общается со мной,может перед его родителями. И почти не играет... Перед родителями исполняет роль "семьянина" в "нормальной" семье. Вам тут советовали написать мужу письмо. Я поддерживаю эту идею. Единственное - оно не должно вмещать в себя обвинения. Там должны быть только "я-сообщения". Я чувствую себя.. когда ты вот так - мне кажется, что я.. мне хотелось бы.. Вот в таком формате.
Кристина2023 Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 21 час назад, вика007 сказал: В выходной весь день играет, может перекинуться со мной парой фраз про дочку и все. Может просто я не интересна ему? Вы сами инициитируете разговор? Говорите что нибудь? 21 час назад, вика007 сказал: Говорить с ним боюсь, так как начнет кричать. Прям от любых слов кричит? на какие ваши слова он кричит? обнять, поцеловать, бывает такое от него?
вика007 Опубликовано 3 июня, 2023 Автор Опубликовано 3 июня, 2023 24 минуты назад, Кристина2023 сказал: Вы сами инициитируете разговор? Говорите что нибудь? Да, но как разговаривать, когда он играет? Порой даже неслышит то, что я говорю или делает вид что не слышит. Прям от любых слов кричит? на какие ваши слова он кричит? обнять, поцеловать, бывает такое от него? Да, но как разговаривать, когда он играет? Порой даже неслышит то, что я говорю или делает вид что не слышит. Кричит именно, когда говорю что дочка его боится, что не нужно кричать, психует Может за день несколько раз подойти и чмокнуть в щеку, значит вечером будет секс. А просто так нет
Picchio Serpentino Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 3 часа назад, Римма сказал: А Вам не кажется, что Ваша версия о несчастном молчуне не вяжется с фразой Автора о том, что он постоянно грубит Мне кажется, что главная претензия автора в том, что муж целыми днями сидит в телефоне и не обращает на неё внимания. Тема грубости всплыла только тогда, когда я упомянул про уход в ребёнка. Вместе получается ровно то, о чём я сказал - он сидит, злится и сдерживается, пока его не прорывает. Ещё мне кажется, что автор не в состоянии дать цельной и объективной картины, и сколько будем её ковырять - столько и будут всплывать новые подробности. Которые она, разумеется, изложит со своей колокольни. И наконец, мне кажется, что вечная песня "женская солидарность, мужики козлы" - благодатная отдушина для местных страдалиц, но ничего конструктивного в себе не несёт.
Кристина2023 Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 25 минут назад, вика007 сказал: Да, но как разговаривать, когда он играет? Порой даже неслышит то, что я говорю или делает вид что не слышит. Рассказывайте и скажите что хотите знать его мнение. Что он думает об этом. 25 минут назад, вика007 сказал: Нет, в основном кричит когда речь заходит об отношениях. Вы высказываете что что-то не так? вы сказали вроде что молчите, я запуталась, что вы говорите ему конкретно и на что он кричит? 22 часа назад, вика007 сказал: В выходной весь день играет, Вы не предлагали всеми вместе выбираться куда-нибудь на выходные? 2 минуты назад, Picchio Serpentino сказал: Ещё мне кажется, что автор не в состоянии дать цельной и объективной картины, и сколько будем её ковырять - столько и будут всплывать новые подробности. Вот мне тоже толком картина не ясна. Кричат многие.
Римма Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 35 минут назад, Picchio Serpentino сказал: Вместе получается ровно то, о чём я сказал - он сидит, злится и сдерживается, пока его не прорывает. Да нет, получается намного глубже картинка. То есть набор БДСМ Вас на мысли не натолкнул? 37 минут назад, Picchio Serpentino сказал: И наконец, мне кажется, что вечная песня "женская солидарность, мужики козлы" - благодатная отдушина для местных страдалиц, но ничего конструктивного в себе не несёт. А где Вы увидели ,,Все мужик козлы,, в этой теме? Женская солидарность мимо, если мужчина достойный, то значит у него достойное поведение, если мужчина орёт на свою жену, игнорит, и не считается с женой в постели, то такое поведение нельзя назвать достойным. 2
Picchio Serpentino Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 22 минуты назад, Римма сказал: То есть набор БДСМ Вас на мысли не натолкнул? Будет проще и быстрее, если Вы расскажете, на какие мысли он натолкнул Вас. 23 минуты назад, Римма сказал: если мужчина орёт на свою жену, игнорит, и не считается с женой в постели, то такое поведение нельзя назвать достойным. Согласен. Но это не причина вешать на него всех собак. Лично я очень хотел бы, чтобы и мужчины, и женщины вели себя достойно, и недостойное поведение было бы редким исключением - но я отлично знаю, что это не так. Приходится работать с тем, что есть. Если бы я мог заглянуть в головы окружающих и воспринять их воспоминания - не исключено, что даже мне пришлось бы признать, что в каких-то моментах я вёл себя недостойно. Увы. Однако, именно это "вешанье всех собак" и наблюдается. Ну просто для примера: вы говорите "не считается с женой в постели". Это факт. Но Вы не пытались выяснить, что было в те времена, когда считался. По другим топикам Вы отлично знаете - в такой ситуации бывает, что жена месяцами и годами отказывает в сексе. Что тоже не является правильным поведением и вполне очевидно провоцирует неадекват с другой стороны. Но это Вас уже не интересует, Вы уже назначили виновника. Я же склонен думать, что вопрос "кто виноват" вообще не имеет значения. Важен вопрос "что делать".
Кристина2023 Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 45 минут назад, Римма сказал: Да нет, получается намного глубже картинка. То есть набор БДСМ Вас на мысли не натолкнул? Если б для меня такую инициативу проявили я б только рада была, но мой до такого никогда не додумается 😕
Римма Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 25 минут назад, Picchio Serpentino сказал: Будет проще и быстрее, если Вы расскажете, на какие мысли он натолкнул Вас. Если мужчина уважает свою женщину как личность, то набор БДСМ не появится в семье, пока мужчина не убедится, что для жены приемлемы подобные развлечения. Если же в виде сюрприза, то БДСМ даже в лайт версии, это специфично и мужчина должен знать, что женщине понравится, а для этого можно и без набора поэкспериментировать, а не пугать жену с набором наперевес. 25 минут назад, Picchio Serpentino сказал: Ну просто для примера: вы говорите "не считается с женой в постели". Это факт. Но Вы не пытались выяснить, что было в те времена, когда считался. А давайте спросим у Автора, считался или нет? Ставлю, что пока видел личность, считался. 26 минут назад, Picchio Serpentino сказал: Я же склонен думать, что вопрос "кто виноват" вообще не имеет значения. Важен вопрос "что делать". А что делать, пристегнуть его наручниками и отшлепать плеткой, не зря ж покупал наборчик! А если серьезно, разговаривать и смотреть, будет ли он Автор услышана, а не очередной игнор. 18 минут назад, Кристина2023 сказал: Если б для меня такую инициативу проявили я б только рада была, но мой до такого никогда не додумается 😕 Но это Вы рады, а Автор в ужасе. Ведь все просто, секс с женой, шлепнул лапкой по попе ,,как тебе?,, она ,, даст ист фантастиш!!!,, ну погнали дальше тестить. Если мужу не все равно на жену. Так чего Вы ждете, предложите сами. 1
вика007 Опубликовано 3 июня, 2023 Автор Опубликовано 3 июня, 2023 19 минут назад, Римма сказал: Если мужчина уважает свою женщину как личность, то набор БДСМ не появится в семье, пока мужчина не убедится, что для жены приемлемы подобные развлечения. Если же в виде сюрприза, то БДСМ даже в лайт версии, это специфично и мужчина должен знать, что женщине понравится, а для этого можно и без набора поэкспериментировать, а не пугать жену с набором наперевес. А давайте спросим у Автора, считался или нет? Ставлю, что пока видел личность, считался. А что делать, пристегнуть его наручниками и отшлепать плеткой, не зря ж покупал наборчик! А если серьезно, разговаривать и смотреть, будет ли он Автор услышана, а не очередной игнор. Я никогда не отказывала в сексе, иногда засыпала, когда дочка маленькая была, но не отказывала. Вот он и привык, что тело есть и можно делать все спокойно
Римма Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 9 минут назад, вика007 сказал: Я никогда не отказывала в сексе, иногда засыпала, когда дочка маленькая была, но не отказывала. Вот он и привык, что тело есть и можно делать все спокойно Ну, не удивлена. Вы говорили ему, что Вам что-либо не нравится в постеле или как бы Вы хотели, или замалчивали все проблемы?
вика007 Опубликовано 3 июня, 2023 Автор Опубликовано 3 июня, 2023 12 минут назад, Римма сказал: Ну, не удивлена. Вы говорили ему, что Вам что-либо не нравится в постеле или как бы Вы хотели, или замалчивали все проблемы? Я боялась сделать хуже, или что он начнет кричать. Видимо мы слишком долгое время были порознь. И коммуникации не получается, я не вижу в нем близкого человека, которому можно все рассказать
Picchio Serpentino Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 15 минут назад, Римма сказал: Если мужчина уважает свою женщину как личность, то Это как раз из серии лозунговой категоричности, которая оказывается излишней. Вон, Кристина была бы рада. Автор боится, но молчит. С Вашей точки зрения, муж её пугает. С его собственной - показал, она не возражает, значит согласна. Ну а с моей, допустим, он прежде всего не уважает себя. Эти наборчики - такая дешёвка, которую в руки-то взять противно, не говоря уже о том, чтобы прикладывать к женщине. 29 минут назад, Римма сказал: А если серьезно, разговаривать и смотреть, будет ли он Автор услышана, а не очередной игнор. Ну, об этом я ответил, кажется, в первом же комментарии. И это было не сегодня
Римма Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 30 минут назад, вика007 сказал: Я боялась сделать хуже, или что он начнет кричать. Понятно, страх. Вас волнует, что он Вас игнорит, а вот меня волнует, что Вы боитесь.На каком этапе Вы стали бояться? 28 минут назад, Picchio Serpentino сказал: Автор боится, но молчит. Она молчит, потому что его боится. И не факт, что наберётся смелости вообще с ним разговаривать.
Тигрица Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 40 минут назад, вика007 сказал: Я боялась сделать хуже, или что он начнет кричать. Видимо мы слишком долгое время были порознь. И коммуникации не получается, я не вижу в нем близкого человека, которому можно все рассказать Что значит хуже? Кому хуже? То есть вы делали вид, что вам все нравится. А теперь удивляетесь, почему он делает то, что вас не устраивает. Дорогая моя, так неправильно. Прекращайте это. У вам с мужем совершенно нет коммуникации. Он тоже не ясновидящий, чтобы понимать что вам надо. Или что не устраивает. Если вы упорно делаете вид, что вам все ок. 40 минут назад, вика007 сказал: И коммуникации не получается, я не вижу в нем близкого человека, которому можно все рассказать Тут больше похоже, что вы упорно делали вид, что вам хорошо. А теперь не знаете как признаться, что это на самом деле было не так. 26 минут назад, Picchio Serpentino сказал: Ну а с моей, допустим, он прежде всего не уважает себя. Эти наборчики - такая дешёвка, которую в руки-то взять противно, не говоря уже о том, чтобы прикладывать к женщине. Да ладно вам. Это же игра. И если она обоим нравится, то в чем проблема? Ну что там страшного - игрушечная плётка? Наручники? Повязка на глаза? Нет там ничего страшного. И боли нет. Вопрос заходит это кому-то или нет. Но, конечно, согласие партнёра на все это должно быть. 1
Picchio Serpentino Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 8 минут назад, Римма сказал: Она молчит, потому что его боится Она молчит, потому что боится, что он начнёт кричать. 8 минут назад, Римма сказал: И не факт, что наберётся смелости вообще с ним разговаривать. Это уже её вопрос. Если, конечно, Вы не готовы поехать на север поговорить с мужем вместо неё.
Дамема Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 В 02.06.2023 в 14:55, вика007 сказал: еще я боюсь, что когда я выйду на работу и буду зарабатывать, мы вообще станем чужими и мне будет легче уйти А это когда будет? Когда выходите? А почему страшно что будет легче уйти? У вас есть сейчас куда уйти? Вы вообще где живете, в смысле, там есть ваши знакомые, родители или в чужом городе?
вика007 Опубликовано 3 июня, 2023 Автор Опубликовано 3 июня, 2023 15 минут назад, Picchio Serpentino сказал: Она молчит, потому что боится, что он начнёт кричать. Это уже её вопрос. Если, конечно, Вы не готовы поехать на север поговорить с мужем вместо неё. Я уже все ему написала в письме, только как отважиться его отдать и не сбежать в это время из дома!!!
Picchio Serpentino Опубликовано 3 июня, 2023 Опубликовано 3 июня, 2023 3 минуты назад, Тигрица сказал: Да ладно вам. Это же игра. И если она обоим нравится, то в чем проблема? Я же сказал - дешёвка, в руки взять противно. Какой-то отвратительный кожзам, вырезанный словно первоклассники ножницами на уроке труда. Бумажный флоггер, которым хоть умахайся, ощущения будут наподобие "муха села". Какой-нибудь пластмассовый шарик-кляп на неряшливом ремешке. И прочее в том же духе. Я просто не представляю, кем надо быть, чтобы от этого как-то получить удовольствие. В любой квартире найдутся куда более подходящие и приятные предметы. И они не будут вызывать желания сначала раз пять простерилизовать, а потом всё равно выкинуть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти