Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Надеюсь зайдет . Всем привет , мне 15 лет . Есть у меня друг с которым я очень долго дружу больше 10 лет (мы ладим очень хорошо ), и когда мне было психологически плохо , он таскал меня собой гулять , чтоб я не скучал . На тот момент у меня было очень мало друзей ну мин 2-3 , со всеми остальными пересрался . Вот притащил как-то он меня в компанию в сред всем по 12-13 лет ( чел 12 было их ). Играли мы в волейбол  , тип и все . Скажу сразу , я человек скромный , не выебистый - одним словом тихоня (даже в классе).

Ну прошел уже месяц я более менее одаптировался в компании.

Но не давно происходит дерьмо , вот прям дерьмо. Мой друг душа компании типа клоуна который каждый раз приезжает выступать.

И вот постепенно он начал пропадать , на звонки редко отвечает , раз 10 позвонишь , не ответит , гулять не ходит . Бывает отвечает и говорит что занят , а на заднем плане кто-то смеётся . Ну тип думаю похуй . После стало скучно и компания начала просто так выебываться друг на друга . И так до выебывались что пересрались и больше не разговаривает ни кто . Тогда я дозвонился до друга рассказал ему все , тот сказал тип , го пойдем кататься на велике , я согласился . Ему надо было кое куда сходить и он тип должен был вернуться . Но после я его ждал минут 36 , его не было и на звонки не отвечал . А я нахуй уже отпросился и сказал что я буду до вечера гулять . Ну думаю позвонит . Катался я один 3-4 часа , звонил ему , спрашивал знакомых не видели ли его . А раньше мы договаривались , если он пиздец будет занят он мне напишет . Девушки на тот момент у него не было . Позже катаясь я увидел его с какой-то компании , и смотрел из долека , я попробовал ему позвонить но он посмотрел и сбросил . Ну тогда я был в ахуе . Теперь я хуй знает что делать . Пишу такую фигню первый раз , надеюсь понятно написал . У меня получается начались каникулы , а друзей нет .

А ещё такой пиздец , что я пиздец какой застенчивый и тихо разговариваю , вроде кажется что горомко , а на самом деле плохо .

Теперь я в ахуе , ни друзей ни мотивации , ни любви . А начиналось так прикольно .

 

 

 

 

Дополню , он сказал что тип компанию мне дал и сказал пока, и этому человеку я доверял . 

Может это я шизофреник ? 

Опубликовано
В 07.06.2023 в 00:21, Klown_Good сказал:

Мой друг душа компании типа клоуна который каждый раз приезжает выступать.

Так.

 

В 07.06.2023 в 00:21, Klown_Good сказал:

ещё такой пиздец , что я пиздец какой застенчивый и тихо разговариваю , вроде кажется что горомко , а на самом деле плохо .

Теперь я в ахуе , ни друзей ни мотивации , ни любви . А начиналось так прикольно .

Что вы чувствуете, когда пытаетесь говорить? Есть ли в теле зажим? 

 

В 07.06.2023 в 00:21, Klown_Good сказал:

Дополню , он сказал что тип компанию мне дал и сказал пока, и этому человеку я доверял

То есть он с вами теперь не общается? 

 

В 07.06.2023 в 00:21, Klown_Good сказал:

Может это я шизофреник ? 

Исключено.

Опубликовано

Найдите свою компанию и развивайте себя в том, что вам нравится, попробуйте забыть ситуацию с другом. 

 

В 07.06.2023 в 00:21, Klown_Good сказал:

Может это я шизофреник ? 

Вы обычный человек, у Вас есть чувства, эмоции, мысли, просто недопонимание произошло с другом и, возможно, нет человека, с которым можно поговорить и обсудить что-то. Отвлекитесь от собственных мыслей, что Вы какой-то не такой или друг не такой. Посмотрите кино с кем-то, пообсуждайте героев, первое что на ум приходит высказывайте. Не поймут Вас, ну и ладно, кто-то поймет. Шутите над собой, если кто-то вас критикует. Вам кто-то говорит что Вы тихо разговариваете - повысьте немного тон, сделайте вид, что кричите, скажите "Хорошо, буду кричать". В общем, делайте то, чего стесняетесь (в рамках норм общества). Начните шутить, допустим, повторять шутки из любимых видео, книг. Вначале будет сложно, потом полегче)

Опубликовано
В 06.06.2023 в 14:21, Klown_Good сказал:

Может это я шизофреник ? 

 

 

Вы обиженный пацаненок который верит в вечную дружбу. Чуть позже вы начнёте верить в вечную любовь. Трудно вам будет.

 

Вам не нужно читать книжки, вам нужно идти к людям. В секцию, в клуб, в футбол. Реальные люди научат вас реальной жизни. 

Опубликовано
В 07.06.2023 в 00:21, Klown_Good сказав:

Может это я шизофреник ?

Вы просто потихоньку вступаете во взрослую жизнь, в которой никому доверять нельзя. 

  • Нравится 1
Опубликовано

Красный кружочек подтверждает, то что доверять нельзя. Люди действуют исподтешка, втихаря вместо того, чтобы открыто объяснить свою позицию. 

 

Screenshot_20230609_113413.jpg

Опубликовано
В 08.06.2023 в 21:27, ламинария сказав:

А он их научит общаться только на мате....😁

Не , эт я просто злюсь так 

 

В 08.06.2023 в 06:27, Dante сказав:

Так.

 

Что вы чувствуете, когда пытаетесь говорить? Есть ли в теле зажим? 

 

То есть он с вами теперь не общается? 

 

Исключено.

Да , бывает что хочется говорить, но тебя никто не слушает . Нет общается . Только как знакомые теперь. 

 

В 08.06.2023 в 20:50, игуменн сказав:

 

 

Вы обиженный пацаненок который верит в вечную дружбу. Чуть позже вы начнёте верить в вечную любовь. Трудно вам будет.

 

Вам не нужно читать книжки, вам нужно идти к людям. В секцию, в клуб, в футбол. Реальные люди научат вас реальной жизни. 

Начну сначала про любовь . В любовь не верю , и не стараюсь . У меня ни кого не было. Насчёт трудностей согласен , жизнь приносит свои плоды и проблемы.

Сейчас вы говорите об обществе . Вот теперь , я как нибудь хочу найти то общество , которое поймет меня и примит таким , каким я есть .Закончу дружбой , да я обижен , не отрицаю. Ведь это тот друг , с кем я много , пережил . Сейчас я сам по себе .

 

В 08.06.2023 в 19:07, Stfann сказав:

Найдите свою компанию и развивайте себя в том, что вам нравится, попробуйте забыть ситуацию с другом. 

 

Вы обычный человек, у Вас есть чувства, эмоции, мысли, просто недопонимание произошло с другом и, возможно, нет человека, с которым можно поговорить и обсудить что-то. Отвлекитесь от собственных мыслей, что Вы какой-то не такой или друг не такой. Посмотрите кино с кем-то, пообсуждайте героев, первое что на ум приходит высказывайте. Не поймут Вас, ну и ладно, кто-то поймет. Шутите над собой, если кто-то вас критикует. Вам кто-то говорит что Вы тихо разговариваете - повысьте немного тон, сделайте вид, что кричите, скажите "Хорошо, буду кричать". В общем, делайте то, чего стесняетесь (в рамках норм общества). Начните шутить, допустим, повторять шутки из любимых видео, книг. Вначале будет сложно, потом полегче)

Я ответил другим  на другие вопросы , если вам интересно можете посмотреть. А начну с общества . Сейчас я сам по себе , работаю , катаюсь на велике , наслаждаюсь жизнью . На счёт громче , (не все люди понимают меня , у меня не очень большой словарный запас , но я стараюсь просто запоминать слова которые слышу , вижу , читаю в интернете. Книги читать не люблю  ), но с детства, до началки я ходил к логопеду , т.к очень плохо разговаривал . В 1 класс я пошел почти немой . Во 2 классе начался уже Анг яз , он мне довался очень трудно . Сейчас я перехожу в 10 . И сатараюсь просто жить , не как все , а по-своему . Да есть знакомы , но это не друзья которые могут помочь в тяжелый момент .

Опубликовано
56 минут назад, Klown_Good сказал:

Сейчас вы говорите об обществе . Вот теперь , я как нибудь хочу найти то общество , которое поймет меня и примит таким , каким я есть

 

Такого общества нет. Общество нужно вам, а не вы обществу. Поэтому не оно к вам, а вы к нему должны приспосабливаться.

  • Нравится 1
Опубликовано
8 часов назад, Klown_Good сказал:

Да , бывает что хочется говорить, но тебя никто не слушает

А почему хочется? Если не слушают?

 

8 часов назад, Klown_Good сказал:

Начну сначала про любовь . В любовь не верю , и не стараюсь . У меня ни кого не было

А верю не верю, это как? Уже в кого-то сами влюблялись? 

 

8 часов назад, Klown_Good сказал:

Вот теперь , я как нибудь хочу найти то общество , которое поймет меня и примит таким , каким я есть

А какой вы есть? 

 

 

8 часов назад, Klown_Good сказал:

В 1 класс я пошел почти немой . Во 2 классе начался уже Анг яз , он мне довался очень трудно .

То есть вам тяжело говорить именно само по себе. И вы этого стыдитесь? 

 

Что значит, у вас маленький словарный запас? Вот сейчас вы откуда слова брали?

8 часов назад, Klown_Good сказал:

Да есть знакомы , но это не друзья которые могут помочь в тяжелый момент .

А друзья это кто?

  • Нравится 1
Опубликовано
В 09.06.2023 в 22:12, Klown_Good сказал:

Вот теперь , я как нибудь хочу найти то общество , которое поймет меня и примит таким , каким я есть .Закончу дружбой , да я обижен , не отрицаю. Ведь это тот друг , с кем я много , пережил . Сейчас я сам по себе .

Судя по вашим словам, голова на плечах у Вас есть. Переживите разрыв отношений с другом, вы сейчас погружены в это состояние, может быть даже сами это не осознаете. Старайтесь сейчас либо  самовыражаться на работе/через хобби и ждите пока общество вас примет. Либо, как я ранее упомянула, - переосиливайте себя и вливайтесь в общество, давая то, что оно хочет видеть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...