Перейти к содержанию

Ну и где оправдание вы нашли?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 18.06.2023 в 19:08, San сказал:

Бог Ветх.Зав. - Не убий.

Потом добавил - идите загеноцидьте 7 народов на обетованной..

Да, только тогда уж не с этого начинать: Он периодически вообще уничтожает всё на Земле (по ведам, каждые 4 320 000 земных лет).

 

Если Он есть, то соответственно все мы - бессмертные личности. Исходя из этого Он и разруливает: как Видит для нас (бессмертных) максимальное благо.

 

__

ПС

Тут и Ежу должно быть понятно, что без закона кармы и реинкарнации не обойтись.

Без них вообще невозможна никакая здравая философия трансцендентных существ.

  • Не нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...