Перейти к содержанию

Не знаю что делать. Если девушка зла или расстроена - то я всегда в чём-то виноват.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 хвилин тому, daniyarastana сказав:

Но что здесь могу я поделать? 

Если хотите быть с ней, то нужно либо принять её недостаток, либо говорить с ней и объяснять, что её действия в отношении Вас разрушают ваши отношения. 

Опубликовано
2 години тому, daniyarastana сказав:

Её основная цель - дом в деревне, несколько детей и нежелание путешествовать куда-либо дальше ближайшего города, моя - квартира в городе, 2 ребёнка и желание периодически путешествовать 

А с вашей сегодняшней женщиной у вас совпадают планы на жизнь?

У вас уже есть квартира в городе?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...