Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 хвилин тому, Капелька сказав:

В Японии ВСЕ ЯПОНЦЫ не любят китайцев

Откуда Вы знаете, что все? Сколько времени Вы живёте в Японии? 

Опубликовано

Благодарю, Капелька. Интересная история. Очень живо всё представила. Верю вашим словам. То не хамство, то просто ничтожество какое-то. Вспомнила своё знакомство  и сотрудничество с чинайцами в Одессе - реально фу. Вы правы, если так негодуете. Не бывает дыма без огня. Хотела поставить вам плюсик, чтобы поддержать вас,  но мне сегодня не положено.  Может завтра проставлю, как только будет возможность.

Опубликовано
В 21.06.2023 в 10:39, Капелька сказал:

Ну так думайте . Вы же страстью не разбужен. Что Вам ещё остаётся делать ?

Слова из песни Пугачёвой :

"Чао! Чао дорогой!

Видно страстью ты не разбужен". ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...