Перейти к содержанию

Нравится всем = нравится одному


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Многострадальная тема о том как понравится мужчинам. 
 

Вообщем, есть коллега девушка - коллеги проявляют к ней внимание, она многим нравится. Она может выбирать. 

Когда об этом говоришь тому же психологу и расстраиваешься, что ты никому не нравишься - всегда один ответ: «но вам же не нужно нравится всем, нужно же одному!»

Одному да, Васе раз в 100 лет. 

А как выбирать ? Из кого ? Каким образом ?

Ради интереса - знакомая- с надувными губами, и не шибко гений. Такие мужчинам нравятся. Замечаю это ни раз. 
Хочу нравится тоже, а для этого нужно получается нужно делать пластику ? А если не хочу себя уродовать, значит не судьба нравиться мужчинам ? 

Опубликовано
22 минуты назад, Глафира сказал:

А сами себе вы нравитесь? вы себя любите?

Да. Но когда вижу, что другим не нравлюсь - начинаю не нравится себе. 

Опубликовано
43 хвилини тому, Maryann сказав:

Многострадальная тема о том как понравится мужчинам

Именно мужчинам, а не мужчине? 

Опубликовано
1 час назад, Maryann сказал:

Хочу нравится тоже, а для этого нужно получается нужно делать пластику ? А если не хочу себя уродовать, значит не судьба нравиться мужчинам ? 

Надо поднимать самооценку и простраивать глубинные убеждения, такие как:

1. Я нравляюсь людям

2. Другие люди наслаждаются общением со мной

3. Я увереный(ая) в себе

4. Противоположный пол от меня в восторге

...

 

Как их встраивать это отдельная тема. Я знаю несколько техник, но без опыта работы с этим это будет работать слабо. Нужно это делать со специалистом.


Женщине не нужно выглядеть как супер модель, что бы ее любили. Вообще накаченые губы и все вот это вот мне лично вообще не нрваится. Как куклы без души. Вам нужно быть конгруэнтной, тогда у Вас будет харизма.

Я знал несколько не очень красивых девченок, за которыми мужики бегали. Все дело в именно психике (исключая случаи, когда женщина весит под 100кг или типо того)

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Maryann сказал:

 

Ради интереса - знакомая- с надувными губами, и не шибко гений. Такие мужчинам нравятся.

Странно, в кругу моих знакомых мужчин надувные губы подвергаются критике.

Опубликовано

это правда.

Женщина как цветок хочет нравится всем чтобы привлекать пчел. 

А потом самую толстую пчелу сожрать.

 

Часто можно слышать утверждение - выбирают женщины а не мужчины.

Это не совсем верно. Изначально выбирают мужчины из тех женщин кто нравится им а затем выбирают женщины из тех мужчин кто к ним притянулся.

Таким образом диалектически взаимный выбор.

29 minutes ago, Римма said:

Странно, в кругу моих знакомых мужчин надувные губы подвергаются критике.

 

а мне надувные губы нравятся но чтобы не слишком.

так же как и красная помада надувные губы демонстрируют видимость сексуального возбуждения женщины (когда у нее надуваются верхние и нижние половые губы) и мужчин это привлекает

 

но неуверенные в себе мужчины ищут женщин попроще с низкой конкуренцией среди самцов - с ненадутыми губами и с ненакрашенным лицом,  этот парадокс известен тем что средненькие женщины пользуются гораздо большим успехом у мужчин чем красотки которые зачастую остаются одни

37 minutes ago, СумасшедшийПсихопат said:

Вам нужно быть конгруэнтной, тогда у Вас будет харизма.

 

поначитался НЛП теперь обьясни женщинам что это такое

  • Не нравится 1
Опубликовано
25 минут назад, RESEARСН сказал:

но неуверенные в себе мужчины ищут женщин попроще с низкой конкуренцией среди самцов - с ненадутыми губами и с ненакрашенным лицом,  этот парадокс известен тем что средненькие женщины пользуются гораздо большим успехом у мужчин чем красотки которые зачастую остаются одни

Вопрос тогда - почему я не нравлюсь никому и ни у кого не пользуюсь популярностью ?

Опубликовано
23 минуты назад, RESEARСН сказал:

 


но неуверенные в себе мужчины ищут женщин попроще с низкой конкуренцией среди самцов - с ненадутыми губами и с ненакрашенным лицом, 

То есть ненакрашенная  без надувных губ, это однозначно женщина попроще?Любопытно, а с накрашенным лицом и ненадутыми губами, это тоже женщина попроще?  :)

Опубликовано
5 хвилин тому, Римма сказав:

То есть ненакрашенная  без надувных губ, это однозначно женщина попроще?Любопытно, а с накрашенным лицом и ненадутыми губами, это тоже женщина попроще?  :)

Полу-простая :biggrin:)) уже может рассчитывать на старшего менагера)))

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Полу-простая :biggrin:)) уже может рассчитывать на старшего менагера)))

:lol: 

11 минут назад, Глафира сказал:

Полу-простая :biggrin:)) уже может рассчитывать на старшего менагера)))

Мужчины местами такие забавные!

Прикинь, я нравилась одному парню в школе, но предложение встречаться он озвучил через мою подругу, при чем  подруга мне сообщила, что ему нравится одна какая-то моя часть! До сих пор терзаюсь в сомнениях, какая! Парню конечно отказала, нефиг меня делить на части! :biggrin:

Опубликовано
1 hour ago, Maryann said:

Вопрос тогда - почему я не нравлюсь никому и ни у кого не пользуюсь популярностью ?

здесь надо фото, возможно вы слишком шикарно выглядите

Опубликовано
1 час назад, Римма сказал:

но предложение встречаться он озвучил через мою подругу

Хмм любопытно, если бы Вас на части не поделили, согласились бы на такое предложение через подругу ?

Опубликовано
1 годину тому, Римма сказав:

Мужчины местами такие забавные!

Прикинь, я нравилась одному парню в школе, но предложение встречаться он озвучил через мою подругу, при чем  подруга мне сообщила, что ему нравится одна какая-то моя часть! До сих пор терзаюсь в сомнениях, какая! Парню конечно отказала, нефиг меня делить на части! :biggrin:

:lol: одна часть?))) не, ну если бы хотя бы две.. а одна и вовсе обидно :biggrin:

Опубликовано
18 минут назад, СумасшедшийПсихопат сказал:

Хмм любопытно, если бы Вас на части не поделили, согласились бы на такое предложение через подругу ?

Нет, конечно, мне всегда нравились решительные мужчины. Но как-то его нерешительность на фоне  ,,частеделения,, была менее заметна.:)

10 минут назад, Глафира сказал:

:lol: одна часть?))) не, ну если бы хотя бы две.. а одна и вовсе обидно :biggrin:

Прикинь! У меня как гештальд незакрытый, что за часть, она маленькая или большая, верхняя или нижняя, левая или правая, а может вообще посередине! :biggrin:

Опубликовано
3 minutes ago, Римма said:

Нет, конечно, мне всегда нравились решительные мужчины.

 

он про тебя скорее всего уже давно забыл.

А вот ты будешь помнить его всю оставшуюся жизнь, тоже парадокс.

Опубликовано
1 час назад, Римма сказал:

Парню конечно отказала, нефиг меня делить на части

 

  Вы жестокая. Отказать конечно надо было, но без нанесения  душевной травмы. Надо бы было  оставить ему фоту с той вашей частью, от которой он приходил в восторг.

  • Смеюсь 1
Опубликовано
5 хвилин тому, Римма сказав:

Прикинь! У меня как гештальд незакрытый, что за часть, она маленькая или большая, верхняя или нижняя, левая или правая, а может вообще посередине! :biggrin:

Та да) предлагаю написать на листочках название всех могущих быть частей тела и выбрать одну наугад - ее и назначить виновницей гештальта)))

5 хвилин тому, RESEARСН сказав:

 

он про тебя скорее всего уже давно забыл.

 

Не-не, мужчины такое не забывают)

Опубликовано
2 минуты назад, игуменн сказал:

 

  Вы жестокая. Отказать конечно надо было, но без нанесения  душевной травмы. Надо бы было  оставить ему фоту с той вашей частью, от которой он приходил в восторг.

Так я не знала какую, он не сообщил! :biggrin:

2 минуты назад, Глафира сказал:

Та да) предлагаю написать на листочках название всех могущих быть частей тела и выбрать одну наугад - ее и назначить виновницей гештальта)))

 

Классная идея! :flowers:

  • Смеюсь 1
Опубликовано
8 минут назад, Римма сказал:

У меня как гештальд незакрытый, что за часть, она маленькая или большая, верхняя или нижняя, левая или правая, а может вообще посередине!

 

   Часть могла быть любая, но любимой его частью не был  ваш ум. Если бы вы были умная, вы бы догадались, с какой вашей частью он засыпает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...