Перейти к содержанию

Нравится всем = нравится одному


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, RESEARСН сказал:

 

он про тебя скорее всего уже давно забыл.

А вот ты будешь помнить его всю оставшуюся жизнь, тоже парадокс.

Если без шуток, вообще не вспоминала, вот что-то сегодня темка навеяла! 

2 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Часть могла быть любая, но любимой его частью не был  ваш ум. Если бы вы были умная, вы бы догадались, с какой вашей частью он засыпает.

 Слишком много неизвестных.

 

 

 

Опубликовано
2 часа назад, RESEARСН сказал:

мне надувные губы нравятся но чтобы не слишком.

так же как и красная помада надувные губы демонстрируют видимость сексуального возбуждения женщины (когда у нее надуваются верхние и нижние половые губы) и мужчин это привлекает

 

 

  Если бы я был астралопитеком, на  надувные напомаженные губы я б клюнул. Эти губы означали бы, что и нижние её губы увеличились, порозовели и заблестели влагой. С такой женщины я б не слез. 

 

  Но я не слез с пальмы, я просвещен, я знаю, что надутыми губами эта тетенька хочет надуть меня.

Она  хочет подсунуть мне генетику тонких, сухих, бледных губ. И не только в верхней части тела. Я знаю, что дочка, которую она от меня родит, будет с таким же унылым губами, что эту дочку никто не покроет, что мои спермогены  прольются  не на тучные пажити, а на монгольскую пустыню. 

 

Вобщем, чем больше надутых частей тела, тем ближе к китайской Резиновой Зине. Жениться и отдавать зарплату такой дешёвке может только глупый Трамп.

Опубликовано
12 минут назад, игуменн сказал:

мои спермогены  прольются  не на тучные пажити, а на монгольскую пустыню.

 

13 минут назад, игуменн сказал:

Эти губы означали бы, что и нижние её губы увеличились, порозовели и заблестели влагой.

 

16 минут назад, игуменн сказал:

Жениться и отдавать зарплату такой дешёвке может только глупый Трамп.

ТАК ! Я максимально стараюсь быть корректным на этом форуме, но есть 2 вопроса:

1. ЧТО БЛАЫАЬА ЭТО ЗА ХРЕНЬ

2. Кого-то из женщин как-то цепляет такие текста про губы и т.д.

3. ДА ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ.

 

Вы блин профессионал по разрыву шаблонов

Опубликовано
6 часов назад, Maryann сказал:

Ради интереса - знакомая- с надувными губами, и не шибко гений. Такие мужчинам нравятся. Замечаю это ни раз. 
 

мужчинам нравится секс без проволочек и затягиваний

твоя знакомая даёт на первом-втором, максимум третьем свидании, вот и нравится мужчинам

тут шибко гением быть не нужно

32 минуты назад, СумасшедшийПсихопат сказал:

 

 

ТАК ! Я максимально стараюсь быть корректным на этом форуме, но есть 2 вопроса:

1. ЧТО БЛАЫАЬА ЭТО ЗА ХРЕНЬ

2. Кого-то из женщин как-то цепляет такие текста про губы и т.д.

3. ДА ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ.

 

Вы блин профессионал по разрыву шаблонов

святой отец говорит об обмане бабами рептильной части мужского мозга

посредством тюнинга губ, подпиливания скул и накачивания сисек

что тут непонятного для психопата?

Опубликовано
39 минут назад, СумасшедшийПсихопат сказал:

Кого-то из женщин как-то цепляет такие текста про губы и т.д.

 

  я хочу, чтобы моё откровение женщины услышали. Чтобы они поняли, что я их раскусил. Что на силикон они поймают только глупых, что от глупых они родят только глупых, что  будут этих глупых возить в специальную школу и  что первые 3 буквы русского алфавита эти дети выучт только в 40 летнем возрасте.

Опубликовано
20 минут назад, endorphin сказал:

святой отец говорит об обмане бабами рептильной части мужского мозга

посредством тюнинга губ, подпиливания скул и накачивания сисек

что тут непонятного для психопата?

Да но какого черта это звучит как какой-то библейский текст

 

7 минут назад, игуменн сказал:

я хочу, чтобы моё откровение женщины услышали.

Ах это было откровение, теперь я все понял спасибо

Опубликовано
2 минуты назад, СумасшедшийПсихопат сказал:

Да но какого черта это звучит как какой-то библейский текст

 

Ах это было откровение, теперь я все понял спасибо

а как это должно звучать из уст священнослужителя?

Опубликовано
6 хвилин тому, СумасшедшийПсихопат сказав:

Я сегодня блин уснуть не смогу, в плохом смысле 🤣

Эта ещё не самая страшная)) 

 

5 хвилин тому, endorphin сказав:

секс-машина

если жопа тоже силиконовая, то норм

О как! Одобрямс, значитцца. Не зря они силиконятся всё таки) 

Опубликовано
Только что, Ольха сказал:

Эта ещё не самая страшная)) 

 

О как! Одобрямс, значитцца. Не зря они силиконятся всё таки) 

так они ебацца хотят как сучки, поэтому и силиконятся

надо же как-то выделится на фоне серых овец, чтобы заметил Принс

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

 

  до того машина, что  красивые стоны иногда заглушаются шумом зубцов шестеренчатой передачи

ну еще скажите, что не присунули бы промеж её сочных арбузов, святой отец

а потом кульминировать прямо в шепелявые сосиски 

Опубликовано
1 хвилину тому, endorphin сказав:

нет, это отстой

первая более сексуальная

Однако, этот отстой для кого-то накачался. 

Опубликовано
8 минут назад, endorphin сказал:

так они ебацца хотят как сучки, поэтому и силиконятся

надо же как-то выделится на фоне серых овец, чтобы заметил Принс

 

5 минут назад, endorphin сказал:

ну еще скажите, что не присунули бы промеж её сочных арбузов, святой отец

а потом кульминировать прямо в шепелявые сосиски 

Тут как бы люди за помощью приходят, шутки шутками, но так то не красиво

2 минуты назад, Ольха сказал:

Однако, этот отстой для кого-то накачался. 

Потому что самооценка ниже плинтуса, что бы ее повысить они привлекают к себе внимание таким образом и все это так то очень печально по большому счету. Добро пожаловать в мир киберпанка

Опубликовано
4 минуты назад, Ольха сказал:

Однако, этот отстой для кого-то накачался. 

ну там совсем уже отчаяние от недойоба

у первой хоть молодость и хорошая кожа

2 минуты назад, СумасшедшийПсихопат сказал:

 

Тут как бы люди за помощью приходят, шутки шутками, но так то не красиво

похоже, ты не настоящий психопат

Опубликовано
6 хвилин тому, СумасшедшийПсихопат сказав:

все это так то очень печально по большому счету

Скорее всего, это уже психическое отклонение. Печально, да. 

 

1 хвилину тому, Римма сказав:

Обнять и плакать! :cray:

Жаль девчонок, что они с собой творят. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...