Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Kate333 сказал:

Получается так.

ну в принципе не так уж плохо и получается) чем тебя эта схема не устраивает? 

Опубликовано
52 минуты назад, ferz201z сказал:

ну в принципе не так уж плохо и получается) чем тебя эта схема не устраивает? 

Они меня не цепляют 

Опубликовано
3 часа назад, SmallDog сказал:

А вот если нет эмоции, то начинается: накорми меня, попрыгай перед мной, "добивайся меня" т.е. тупые манипуляции бытовых проституток.

Да ладно вам. Так природой заложено. При чем здесь бытовые проститутки? У  Животных тоже самцы перед самками красуются, чтобы самка его выбрала, а не другого. 
Да и обычно такой ритуал ( у людей) нравится обоим. Мужчине нравится красиво ухаживать, а женщине эти ухаживания принимать. Более того, зачастую когда женщина готова эти этапы пропустить, мужчина ее подсознательно сразу  записывает в легкодоступные и она становится ему неинтересна. Так что каждому свое. Никто же не заставляет. Не хочешь - иди найди ту, которую также устроят отношалки без реверансов. В чем проблема?
 

6 минут назад, Kate333 сказал:

Они меня не цепляют 

Так он зацепил именно этим. Манипуляцией. Это как пообещать ребенку конфету  и не дать. Что он будет хотеть и требовать? Правильно. Конфету.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Опубликовано

Сколько работаю с девушками - главная проблема разграничение доступности (это хорошо) и легкодоступности (это плохо). Доступность - идти на контакт, общаться, и О Боже!  самой проявлять инициативу, даже самой идти на тактильность. Легкодоступность - согласиться на встречу, у себя, у него, в отеле или на хате)) - после чего переспать.  На лицо у него травма от предыдущих отношений.  Скорее всего жесткая измена. Или очень резкий отказ с издевательствами (Ты вообще ничтожество! Как ты мог вообще ко мне подходить урод!).  Всякое бывает - отсюда и триггер на сближение с объектом который нравится. Тем более если нравится сильно. 

Что делать?  Главное аккуратно. Обычно советую если он за рулем попросить куда нибудь отвезти. Притащить на работу сумки не важно с чем и попросить помочь донести их до дома. Ну или куда нибудь)).  

И Очень главное. Во время этих мероприятий поделиться информацией что сама была жертвой ужасного к себе отношения, (придумай что нибудь.  Самое действенное - кинул после долгих ухаживаний, романтиков, а как ты к нему расположилась и решила отдаться - после этого слился). А в нем видишь что это тот человек который на это не способен.  Ну и в идеале -  чем ты там занимаешься? Что тебе интересно? Предложи там покаться на коньках, на лыжах, сходить в боулинг или бильярд, ну что там еще. 

Будет непросто. На пикап с его стороны вообще не похоже. Только травмы от предыдущих. Попробуй, а там посмотри

Опубликовано
1 час назад, shuraaa сказал:

Сколько работаю с девушками - главная проблема разграничение доступности (это хорошо) и легкодоступности (это плохо). Доступность - идти на контакт, общаться, и О Боже!  самой проявлять инициативу, даже самой идти на тактильность. Легкодоступность - согласиться на встречу, у себя, у него, в отеле или на хате)) - после чего переспать.  На лицо у него травма от предыдущих отношений.  Скорее всего жесткая измена. Или очень резкий отказ с издевательствами (Ты вообще ничтожество! Как ты мог вообще ко мне подходить урод!).  Всякое бывает - отсюда и триггер на сближение с объектом который нравится. Тем более если нравится сильно. 

Что делать?  Главное аккуратно. Обычно советую если он за рулем попросить куда нибудь отвезти. Притащить на работу сумки не важно с чем и попросить помочь донести их до дома. Ну или куда нибудь)).  

И Очень главное. Во время этих мероприятий поделиться информацией что сама была жертвой ужасного к себе отношения, (придумай что нибудь.  Самое действенное - кинул после долгих ухаживаний, романтиков, а как ты к нему расположилась и решила отдаться - после этого слился). А в нем видишь что это тот человек который на это не способен.  Ну и в идеале -  чем ты там занимаешься? Что тебе интересно? Предложи там покаться на коньках, на лыжах, сходить в боулинг или бильярд, ну что там еще. 

Будет непросто. На пикап с его стороны вообще не похоже. Только травмы от предыдущих. Попробуй, а там посмотри

Думаете, что это не манипуляция с его стороны, а просто страх сближения и он оттягивает этот момент?Просто мне казалось, что человек просто издевается и ему это нравится 

Опубликовано
43 минуты назад, Kate333 сказал:

Думаете, что это не манипуляция с его стороны, а просто страх сближения и он оттягивает этот момент?Просто мне казалось, что человек просто издевается и ему это нравится 

попробуй демонстративно флиртовать с другим челиком у него на глазах

а его игнорь или сведи общение к минимуму, и только по рабочим вопросам

древняя как мир тактика, но рабочая

27 минут назад, fannad сказал:

Не трахай мозг,ищи +- ровесника 

гуй ровесников не ищет

Опубликовано
47 минут назад, Kate333 сказал:

Думаете, что это не манипуляция с его стороны, а просто страх сближения и он оттягивает этот момент?Просто мне казалось, что человек просто издевается и ему это нравится 

 

Абсолютно. И обсуждению не подлежит. И как часто м не говорят вы думаете? Нет, не думаю, я знаю

Опубликовано
5 часов назад, Тигрица сказал:

 Да ладно вам. Так природой заложено. При чем здесь бытовые проститутки? У  Животных тоже самцы перед самками красуются, чтобы самка его выбрала, а не другого. 
Да и обычно такой ритуал ( у людей) нравится обоим. Мужчине нравится красиво ухаживать, а женщине эти ухаживания принимать. Более того, зачастую когда женщина готова эти этапы пропустить, мужчина ее подсознательно сразу  записывает в легкодоступные и она становится ему неинтересна.

откуда информация, ты лично проверяла?

у меня вот другая статистика, несколько моих знакомых, близких и дальних

подженились в последствии на бабцах, которые им в первый вечер знакомства дали

неправильные мужики, или с бабами что-то не так?

 

Опубликовано

Была бы эта манипуляция - ты бы написала другую тему, со мной переспали и перестали общаться.  Неплохой метод пикапа как может показаться на первый взгляд, направленный на сильную сексуальную сытость. Но если было бы так ты уже давно должна была оказаться в постели.  Ему хочеться, но колеться. Так что других вариантов нет. 

Опубликовано
1 минуту назад, shuraaa сказал:

Была бы эта манипуляция - ты бы написала другую тему, со мной переспали и перестали общаться.  Неплохой метод пикапа как может показаться на первый взгляд, направленный на сильную сексуальную сытость. Но если было бы так ты уже давно должна была оказаться в постели.  Ему хочеться, но колеться. Так что других вариантов нет. 

есть вариант, что у него есть жена, возможно и дети

ну флиртует по приколу с авторицей, а она всё ждет неких "поступков"

вместо того чтобы пойти в отдел кадров, к эйчару или кто-то там у них знает всё про сотрудников

и узнать всю подноготную про кандидата

 

 

 

Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

есть вариант, что у него есть жена, возможно и дети

ну флиртует по приколу с авторицей, а она всё ждет неких "поступков"

вместо того чтобы пойти в отдел кадров, к эйчару или кто-то там у них знает всё про сотрудников

и узнать всю подноготную про кандидата

 

 

 

Он не женат и детей нет

Опубликовано
8 минут назад, shuraaa сказал:

Была бы эта манипуляция - ты бы написала другую тему, со мной переспали и перестали общаться.  Неплохой метод пикапа как может показаться на первый взгляд, направленный на сильную сексуальную сытость. Но если было бы так ты уже давно должна была оказаться в постели.  Ему хочеться, но колеться. Так что других вариантов нет. 

Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека?

Только что, endorphin сказал:

откуда информация?

Ну если мне нравится молодой человек, неужели вы думаете, что я такую информацию не узнаю))

1 минуту назад, endorphin сказал:

откуда информация?

Если девушке надо будет, она узнает всю информацию обо всём, нельзя нас недооценивать))

Опубликовано
Только что, Kate333 сказал:

Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека?

ты сама должна действия делать

21 век, эмансипация давно наступила, феминизм и все дела

тащи в подсобку его и трахни

ему нужна мамка-руководитель, вот и будь ею

 

 

  • Не нравится 1
Опубликовано

Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека?"  - я уже сказал. Только твои действия. Примерную тактику описал

Опубликовано
2 минуты назад, shuraaa сказал:

Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека?"  - я уже сказал. Только твои действия. Примерную тактику описал

Благодарю)

Опубликовано
5 минут назад, endorphin сказал:

ты сама должна действия делать

21 век, эмансипация давно наступила, феминизм и все дела

тащи в подсобку его и трахни

ему нужна мамка-руководитель, вот и будь ею

 

 

дизлайки ставят пассивные инфантильные бабцы

вы так никогда не найдете себе нормального мужика

если будете всё время сидеть на жопе ровно, и ждать Принса и его "поступков"

ушлые бабы быстро расхватают всех годных, а для вас останутся только девианты, абьюзеры и задроты

 

Опубликовано
11 минут назад, endorphin сказал:

дизлайки ставят пассивные инфантильные бабцы

вы так никогда не найдете себе нормального мужика

если будете всё время сидеть на жопе ровно, и ждать Принса и его "поступков"

ушлые бабы быстро расхватают всех годных, а для вас останутся только девианты, абьюзеры и задроты

 

Ну почему Вы думаете, что я сижу и ничего не делаю, вы если внимательно прочитаете все комментарии, то поймёте, что тут делай не делай, человек переносит всё на завтра, а когда это завтра наступит неизвестно))

Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

дизлайки ставят пассивные инфантильные бабцы

вы так никогда не найдете себе нормального мужика

если будете всё время сидеть на жопе ровно, и ждать Принса и его "поступков"

ушлые бабы быстро расхватают всех годных, а для вас останутся только девианты, абьюзеры и задроты

 

 

Дизлайк от меня если что.  Тактика для женщин сразу прыгать в койку - никуда не ведет.  Кроме сиюминутного удовольствия.  Ушлые бабы хватают конечно, но не прыжками в койку, а грамотным женским пикапом.  

  • Нравится 1
Опубликовано
15 минут назад, endorphin сказал:

дизлайки ставят пассивные инфантильные бабцы

вы так никогда не найдете себе нормального мужика

если будете всё время сидеть на жопе ровно, и ждать Принса и его "поступков"

ушлые бабы быстро расхватают всех годных, а для вас останутся только девианты, абьюзеры и задроты

 

Почему мужчины думают «Да если бы мне предложили секс, минет и так далее, да я бы сразу согласился, а вот вы сидите и ничего не делаете, значит вы пассивная и вы виноваты», но как-то очень примитивно так думать. Секс далеко не все решает и иногда даже если тебе ну уж очень нравится молодой человек или девушка, ты можешь отказать в силу определенных обстоятельств, та же самооценка. 

Опубликовано
3 минуты назад, shuraaa сказал:

Дизлайк от меня если что. 

считаю, что Эндорфин теперь должен вызвать вас на дуэль... шпаги, пистолеты - что предпочитаете? 

  • Смеюсь 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...