eror404 Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 5 минут назад, Kate333 сказал: Получается так. ну в принципе не так уж плохо и получается) чем тебя эта схема не устраивает?
Kate333 Опубликовано 2 февраля, 2024 Автор Опубликовано 2 февраля, 2024 52 минуты назад, ferz201z сказал: ну в принципе не так уж плохо и получается) чем тебя эта схема не устраивает? Они меня не цепляют
Тигрица Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 3 часа назад, SmallDog сказал: А вот если нет эмоции, то начинается: накорми меня, попрыгай перед мной, "добивайся меня" т.е. тупые манипуляции бытовых проституток. Да ладно вам. Так природой заложено. При чем здесь бытовые проститутки? У Животных тоже самцы перед самками красуются, чтобы самка его выбрала, а не другого. Да и обычно такой ритуал ( у людей) нравится обоим. Мужчине нравится красиво ухаживать, а женщине эти ухаживания принимать. Более того, зачастую когда женщина готова эти этапы пропустить, мужчина ее подсознательно сразу записывает в легкодоступные и она становится ему неинтересна. Так что каждому свое. Никто же не заставляет. Не хочешь - иди найди ту, которую также устроят отношалки без реверансов. В чем проблема? 6 минут назад, Kate333 сказал: Они меня не цепляют Так он зацепил именно этим. Манипуляцией. Это как пообещать ребенку конфету и не дать. Что он будет хотеть и требовать? Правильно. Конфету. 2 1
shuraaa Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 Сколько работаю с девушками - главная проблема разграничение доступности (это хорошо) и легкодоступности (это плохо). Доступность - идти на контакт, общаться, и О Боже! самой проявлять инициативу, даже самой идти на тактильность. Легкодоступность - согласиться на встречу, у себя, у него, в отеле или на хате)) - после чего переспать. На лицо у него травма от предыдущих отношений. Скорее всего жесткая измена. Или очень резкий отказ с издевательствами (Ты вообще ничтожество! Как ты мог вообще ко мне подходить урод!). Всякое бывает - отсюда и триггер на сближение с объектом который нравится. Тем более если нравится сильно. Что делать? Главное аккуратно. Обычно советую если он за рулем попросить куда нибудь отвезти. Притащить на работу сумки не важно с чем и попросить помочь донести их до дома. Ну или куда нибудь)). И Очень главное. Во время этих мероприятий поделиться информацией что сама была жертвой ужасного к себе отношения, (придумай что нибудь. Самое действенное - кинул после долгих ухаживаний, романтиков, а как ты к нему расположилась и решила отдаться - после этого слился). А в нем видишь что это тот человек который на это не способен. Ну и в идеале - чем ты там занимаешься? Что тебе интересно? Предложи там покаться на коньках, на лыжах, сходить в боулинг или бильярд, ну что там еще. Будет непросто. На пикап с его стороны вообще не похоже. Только травмы от предыдущих. Попробуй, а там посмотри
Kate333 Опубликовано 2 февраля, 2024 Автор Опубликовано 2 февраля, 2024 1 час назад, shuraaa сказал: Сколько работаю с девушками - главная проблема разграничение доступности (это хорошо) и легкодоступности (это плохо). Доступность - идти на контакт, общаться, и О Боже! самой проявлять инициативу, даже самой идти на тактильность. Легкодоступность - согласиться на встречу, у себя, у него, в отеле или на хате)) - после чего переспать. На лицо у него травма от предыдущих отношений. Скорее всего жесткая измена. Или очень резкий отказ с издевательствами (Ты вообще ничтожество! Как ты мог вообще ко мне подходить урод!). Всякое бывает - отсюда и триггер на сближение с объектом который нравится. Тем более если нравится сильно. Что делать? Главное аккуратно. Обычно советую если он за рулем попросить куда нибудь отвезти. Притащить на работу сумки не важно с чем и попросить помочь донести их до дома. Ну или куда нибудь)). И Очень главное. Во время этих мероприятий поделиться информацией что сама была жертвой ужасного к себе отношения, (придумай что нибудь. Самое действенное - кинул после долгих ухаживаний, романтиков, а как ты к нему расположилась и решила отдаться - после этого слился). А в нем видишь что это тот человек который на это не способен. Ну и в идеале - чем ты там занимаешься? Что тебе интересно? Предложи там покаться на коньках, на лыжах, сходить в боулинг или бильярд, ну что там еще. Будет непросто. На пикап с его стороны вообще не похоже. Только травмы от предыдущих. Попробуй, а там посмотри Думаете, что это не манипуляция с его стороны, а просто страх сближения и он оттягивает этот момент?Просто мне казалось, что человек просто издевается и ему это нравится
endorphin Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 43 минуты назад, Kate333 сказал: Думаете, что это не манипуляция с его стороны, а просто страх сближения и он оттягивает этот момент?Просто мне казалось, что человек просто издевается и ему это нравится попробуй демонстративно флиртовать с другим челиком у него на глазах а его игнорь или сведи общение к минимуму, и только по рабочим вопросам древняя как мир тактика, но рабочая 27 минут назад, fannad сказал: Не трахай мозг,ищи +- ровесника гуй ровесников не ищет
shuraaa Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 47 минут назад, Kate333 сказал: Думаете, что это не манипуляция с его стороны, а просто страх сближения и он оттягивает этот момент?Просто мне казалось, что человек просто издевается и ему это нравится Абсолютно. И обсуждению не подлежит. И как часто м не говорят вы думаете? Нет, не думаю, я знаю
endorphin Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 5 часов назад, Тигрица сказал: Да ладно вам. Так природой заложено. При чем здесь бытовые проститутки? У Животных тоже самцы перед самками красуются, чтобы самка его выбрала, а не другого. Да и обычно такой ритуал ( у людей) нравится обоим. Мужчине нравится красиво ухаживать, а женщине эти ухаживания принимать. Более того, зачастую когда женщина готова эти этапы пропустить, мужчина ее подсознательно сразу записывает в легкодоступные и она становится ему неинтересна. откуда информация, ты лично проверяла? у меня вот другая статистика, несколько моих знакомых, близких и дальних подженились в последствии на бабцах, которые им в первый вечер знакомства дали неправильные мужики, или с бабами что-то не так?
shuraaa Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 Была бы эта манипуляция - ты бы написала другую тему, со мной переспали и перестали общаться. Неплохой метод пикапа как может показаться на первый взгляд, направленный на сильную сексуальную сытость. Но если было бы так ты уже давно должна была оказаться в постели. Ему хочеться, но колеться. Так что других вариантов нет.
endorphin Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 1 минуту назад, shuraaa сказал: Была бы эта манипуляция - ты бы написала другую тему, со мной переспали и перестали общаться. Неплохой метод пикапа как может показаться на первый взгляд, направленный на сильную сексуальную сытость. Но если было бы так ты уже давно должна была оказаться в постели. Ему хочеться, но колеться. Так что других вариантов нет. есть вариант, что у него есть жена, возможно и дети ну флиртует по приколу с авторицей, а она всё ждет неких "поступков" вместо того чтобы пойти в отдел кадров, к эйчару или кто-то там у них знает всё про сотрудников и узнать всю подноготную про кандидата
Kate333 Опубликовано 2 февраля, 2024 Автор Опубликовано 2 февраля, 2024 2 минуты назад, endorphin сказал: есть вариант, что у него есть жена, возможно и дети ну флиртует по приколу с авторицей, а она всё ждет неких "поступков" вместо того чтобы пойти в отдел кадров, к эйчару или кто-то там у них знает всё про сотрудников и узнать всю подноготную про кандидата Он не женат и детей нет
endorphin Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 Только что, Kate333 сказал: Он не женат и детей нет откуда информация?
Kate333 Опубликовано 2 февраля, 2024 Автор Опубликовано 2 февраля, 2024 8 минут назад, shuraaa сказал: Была бы эта манипуляция - ты бы написала другую тему, со мной переспали и перестали общаться. Неплохой метод пикапа как может показаться на первый взгляд, направленный на сильную сексуальную сытость. Но если было бы так ты уже давно должна была оказаться в постели. Ему хочеться, но колеться. Так что других вариантов нет. Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека? Только что, endorphin сказал: откуда информация? Ну если мне нравится молодой человек, неужели вы думаете, что я такую информацию не узнаю)) 1 минуту назад, endorphin сказал: откуда информация? Если девушке надо будет, она узнает всю информацию обо всём, нельзя нас недооценивать))
endorphin Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 Только что, Kate333 сказал: Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека? ты сама должна действия делать 21 век, эмансипация давно наступила, феминизм и все дела тащи в подсобку его и трахни ему нужна мамка-руководитель, вот и будь ею 1
shuraaa Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 " Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека?" - я уже сказал. Только твои действия. Примерную тактику описал
Kate333 Опубликовано 2 февраля, 2024 Автор Опубликовано 2 февраля, 2024 2 минуты назад, shuraaa сказал: " Тогда интересно, а при таком раскладе как у нас вообще возможно рассчитывать на какие-то действия человека?" - я уже сказал. Только твои действия. Примерную тактику описал Благодарю)
endorphin Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 5 минут назад, endorphin сказал: ты сама должна действия делать 21 век, эмансипация давно наступила, феминизм и все дела тащи в подсобку его и трахни ему нужна мамка-руководитель, вот и будь ею дизлайки ставят пассивные инфантильные бабцы вы так никогда не найдете себе нормального мужика если будете всё время сидеть на жопе ровно, и ждать Принса и его "поступков" ушлые бабы быстро расхватают всех годных, а для вас останутся только девианты, абьюзеры и задроты
Kate333 Опубликовано 2 февраля, 2024 Автор Опубликовано 2 февраля, 2024 11 минут назад, endorphin сказал: дизлайки ставят пассивные инфантильные бабцы вы так никогда не найдете себе нормального мужика если будете всё время сидеть на жопе ровно, и ждать Принса и его "поступков" ушлые бабы быстро расхватают всех годных, а для вас останутся только девианты, абьюзеры и задроты Ну почему Вы думаете, что я сижу и ничего не делаю, вы если внимательно прочитаете все комментарии, то поймёте, что тут делай не делай, человек переносит всё на завтра, а когда это завтра наступит неизвестно))
shuraaa Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 1 минуту назад, endorphin сказал: дизлайки ставят пассивные инфантильные бабцы вы так никогда не найдете себе нормального мужика если будете всё время сидеть на жопе ровно, и ждать Принса и его "поступков" ушлые бабы быстро расхватают всех годных, а для вас останутся только девианты, абьюзеры и задроты Дизлайк от меня если что. Тактика для женщин сразу прыгать в койку - никуда не ведет. Кроме сиюминутного удовольствия. Ушлые бабы хватают конечно, но не прыжками в койку, а грамотным женским пикапом. 1
Kate333 Опубликовано 2 февраля, 2024 Автор Опубликовано 2 февраля, 2024 15 минут назад, endorphin сказал: дизлайки ставят пассивные инфантильные бабцы вы так никогда не найдете себе нормального мужика если будете всё время сидеть на жопе ровно, и ждать Принса и его "поступков" ушлые бабы быстро расхватают всех годных, а для вас останутся только девианты, абьюзеры и задроты Почему мужчины думают «Да если бы мне предложили секс, минет и так далее, да я бы сразу согласился, а вот вы сидите и ничего не делаете, значит вы пассивная и вы виноваты», но как-то очень примитивно так думать. Секс далеко не все решает и иногда даже если тебе ну уж очень нравится молодой человек или девушка, ты можешь отказать в силу определенных обстоятельств, та же самооценка.
eror404 Опубликовано 2 февраля, 2024 Опубликовано 2 февраля, 2024 3 минуты назад, shuraaa сказал: Дизлайк от меня если что. считаю, что Эндорфин теперь должен вызвать вас на дуэль... шпаги, пистолеты - что предпочитаете? 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти