Социофобия (?) Страх перед формированием социальных связей
Как тяжело вам освоиться в новом коллективе?
4 пользователя проголосовало
-
1. Как тяжело вам освоиться в новом коллективе?
-
Совсем нет, вхожу в новый коллектив как к себе домой0
-
Каждый раз немного не привычно, но не страшно0
-
Испытываю тревогу, но могу относительно быстро ее пересилить0
-
Очень нервничаю, делаю большое усилие над собой, чтобы заговорить с кем-то, но потом это того стоит3
-
Я вызвал МЧС ,чтобы они заварили мою входную дверь с обратной стороны, чтобы не было соблазна хотябы раз покинуть комнату1
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти