Перейти к содержанию

Почему невозможно найти вторую половинку, жену для меня?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Rintesser сказал:

 

Пусть так. Главное - избежать светского разговора, либо сделать вид, что это тебе неинтересено.

 

Если интересен?

в чем смысл вести себя как болван?

Опубликовано

я за мимолетные связи.

Лет до 30-35.

А после:

1. Нагуляешься

2. Карьеру сделаешь/встанешь на ноги

3. Может захочется семейного спокойствия, ну и там уже можно подумать о семье. А до этого: на ..... оно надо!!!! 

 

Вот я женился в 31, прошло 5 лет почти. Что я блин, счастлив? А был бы один,то тунц-тунц...!!!!!

Опубликовано
10 минут назад, Rebecca сказал:

в чем смысл вести себя как болван?

 

Да потому, что если вести себя как нормальный человек, общение с людьми сближает, а ведь именно этого и нужно избежать. Быть одиноким можно только так - не подпускать никого близко (как в прямом, так в переносном смысле).

Опубликовано
1 час назад, Rintesser сказал:

 

Да потому, что если вести себя как нормальный человек, общение с людьми сближает, а ведь именно этого и нужно избежать. Быть одиноким можно только так - не подпускать никого близко (как в прямом, так в переносном смысле).

Вы вообще кого-то интересуете ?

Опубликовано
Только что, Rintesser сказал:

 

Скорее всего нет.

Заведите друзей по душе, спорт, чтение, посещение интересных мест , и радуйтесь жизни, что никто вас не заставляет делать то, что вы не хотите. Как в соседней теме девушка компостирует мозг вымытыми полами и раковиной.

Опубликовано
5 минут назад, Rebecca сказал:

Заведите друзей по душе, спорт, чтение, посещение интересных мест , и радуйтесь жизни, что никто вас не заставляет делать то, что вы не хотите. Как в соседней теме девушка компостирует мозг вымытыми полами и раковиной.

 

Так я и радуюсь. Но "работает" это только в мужской компании.

Когда же начинаю тесно общаться с девушками, всё меняется. К какой-то из них обязательно появляется симпатия, чувства, привязанность, влюбленность. Вот и я пытаюсь избегать всего этого.

Опубликовано
2 часа назад, Королева сказал:

А в чем ваше счастье?

спокойствие, гармония, любовь.

А имею: нервы, нервы и нервы...

Опубликовано
2 часа назад, Cx5 сказал:

спокойствие, гармония, любовь.

А имею: нервы, нервы и нервы...

Ну тут же не семья виновата. А то, что вы для нее выбрали неподходящего вам человека.

Ну жили бы вы один. Где бы вы имели это спокойствие, гармонию и любовь? С самим собой что ли?

2 часа назад, Rintesser сказал:

Вот и я пытаюсь избегать всего этого.

Трудно бороться с природой. Я бы даже сказала невозможно.

Зачем переться против волны? Не проще ли как раз ее оседлать?

Опубликовано
3 минуты назад, Королева сказал:

Ну жили бы вы один. Где бы вы имели это спокойствие, гармонию и любовь? С самим собой что ли?

2 часа назад, Rintesser сказал:

вот сейчас я один, полторы недели. Спокойствие и гармония - есть. Любовь - ну работа меня любит))))

Опубликовано
7 минут назад, Cx5 сказал:

Спокойствие и гармония - есть. Любовь - ну работа меня любит))))

Да какое спокойствие и гармония, когда ребенок в больнице?

Нет у вас ни спокойствия, ни гармонии, ни любви.

Опубликовано
1 минуту назад, Королева сказал:

спокойствие и гармония, когда ребенок в больнице?

 

там все заживает и идет на поправку.

Поэтому не волнуюсь. А то, что стало - с руками. С этим ничего не сделаешь волнуйся-не волнуйся

Опубликовано
Только что, Cx5 сказал:

 

там все заживает и идет на поправку.

Поэтому не волнуюсь. А то, что стало - с руками. С этим ничего не сделаешь волнуйся-не волнуйся

Да это понятно. Но что вы доказываете то? Что для вас спокойствие и гармония - это когда ребенок в больнице? Ну нет же.

У вас беда - жена больная. Уж ментально точно. И это естественно, что рядом с таким человеком ну не будет ни спокойствия, ни гармонии.

Но это как в анекдоте про козу. Не про хорошее, а про то как исправлять плохое.

Опубликовано
3 часа назад, Королева сказал:

Зачем переться против волны? Не проще ли как раз ее оседлать?

 

В моём случае, даже и пытаться не стоит. 

Я из тех, про кого говорят "мужчина ни о чём". И в добавок, самооценка на нуле. А пытаться изменить себе - выше моих сил. 

Опубликовано
3 часа назад, Cx5 сказал:

вот сейчас я один, полторы недели. Спокойствие и гармония - есть. Любовь - ну работа меня любит))))

Так разводитесь!

вы - балабол.

Опубликовано
15 минут назад, Поребрик сказал:

Какие вы женщины требовательные) Уже попи@деть просто так с вами нельзя

А, ну да, сначала Cx5 нашёл себе идиотку, которая стесняется своего обожженного ребёнка, потом он жалуется на неё. 
Давайте поговорим об этом.

Опубликовано
37 минут назад, Поребрик сказал:

Какие вы женщины требовательные) Уже попи@деть просто так с вами нельзя

Ни все такие, слава Богу)

Опубликовано
В 17.02.2024 в 23:26, anya20 сказал:

Такое чувство, что это развод. Не нашел девушку, пошел встречаться с парнями... это как??

Да тут не просто пахнет трололо, а воняет!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...