Sergejs Makovejevs Опубликовано 25 февраля, 2024 Опубликовано 25 февраля, 2024 "Битьё (ребёнка)<за дело> - это всегда просто битьё, а причина притянута за уши" Из книги (моя токсичная семья) Таня Танк.
Relax Опубликовано 26 февраля, 2024 Опубликовано 26 февраля, 2024 Те, которые не любят детей , и не были готовы становиться мамами и отцами- срывают а детях злость. Потому что не хотят обслуживать тех, кого они не любят. А до родов они не думали головой, что материнство и отцовство- это трудно. 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти