Nikitos Play Опубликовано 26 февраля, 2024 Опубликовано 26 февраля, 2024 Здравствуйте, у меня очень тяжёлая проблема, в 9 классе я влюбился в свою одноклассницу, но у неё тогда уже был парень, но мы согласились остаться друзьями, но в процессе общения она для меня стала любимой и мне очень хотелось быть с ней, она узнала что я к ней до сез пор не равнодушен и она постепенно стала отдаляться, стала писать всё реже, а последние наши диалоги это просто уже разлад и выяснение отношений :(, а на данный момент, так вообще она меня заблокировала везде(VK, Whats app, номер телефона)и теперь я больше ничего не могу ей написать, даже банально поздравить с днём рождения, и мне очень больно я очень люблю её даже не смотря на наши разногласия на данный момент мы уже вместе не учимся она в техникуме а я в 11 классе но я её всё равно люблю :(. И иногда я виню во всём только себя.
Оксика Опубликовано 28 февраля, 2024 Опубликовано 28 февраля, 2024 В 26.02.2024 в 20:56, Nikitos Play сказал: И иногда я виню во всём только себя. А в чём Вы себя вините?
Nikitos Play Опубликовано 28 февраля, 2024 Автор Опубликовано 28 февраля, 2024 9 часов назад, Оксика сказал: А в чём Вы себя вините? В том что возможно из за моей навязчивости она со мной больше не хочет и возможно не захочет общаться :(, а я этого не хочу!
Оксика Опубликовано 28 февраля, 2024 Опубликовано 28 февраля, 2024 5 минут назад, Nikitos Play сказал: В том что возможно из за моей навязчивости она со мной больше не хочет и возможно не захочет общаться :(, а я этого не хочу! А зачем ей с Вами общаться, если у неё есть парень?
игуменн Опубликовано 28 февраля, 2024 Опубликовано 28 февраля, 2024 Ситуация у вас действительно тяжёлая. Ну это если не считать, что до вас такая ситуация случилась с каждым. Случилась все эти миллионы лет существования жизни на земле. Называлась эта ситуация половой отбор. Вела эта ситуация к тому, чтобы появился челвек. Ну и вы, Никитос, в том числе. Так что не надо, Никитос , называть свою ситуацию катастрофой. Радуйтесь, что благодаря этой ситуации, вы существуете.
Римма Опубликовано 28 февраля, 2024 Опубликовано 28 февраля, 2024 2 часа назад, Nikitos Play сказал: В том что возможно из за моей навязчивости она со мной больше не хочет и возможно не захочет общаться :(, а я этого не хочу! Все правильно делает девушка. Пока она с Вами общается, у Вас остаётся надежда на что-то большее и не получится идти дальше в плане общения с другими девушками, поэтому только прервать общение кардинально. Надо переболеть.
Гребец Опубликовано 1 марта, 2024 Опубликовано 1 марта, 2024 В 26.02.2024 в 20:56, Nikitos Play сказал: мне очень больно, я очень люблю Никитос, я был в твоей ситуации несколько раз. Если прервать общение полностью, тяжело первые 2-3 месяца, потом становится легче.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти