Перейти к содержанию

Стороннее мнение. Стоит ли продолжать отношения с этим человеком


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я расписала достоинства и недостатки моего партнера, да и наших отношений в целом. стоит добавить, что я его очень люблю, мне хорошо с ним большую часть времени, но т.к. это мои первые отношения, я не уверена, стоит ли продолжать, учитывая все недостатки и несовместимость во взглядах. просто интересно стороннее мнение или совет какой. нам по 18 лет, вместе почти 2,5 года.

Screenshot_20240328_022042_Samsung Notes.jpg

Screenshot_20240328_022052_Samsung Notes.jpg

Опубликовано

Пора растаться. Не тяните резину, это очевидно. Сейчас весна, лето время знакомиться... вся жизнь впереди.

Опубликовано

К сожалению то что ты описал в его недостатках очень смахивает на абьюзера и нарцисса и тирана посмотри передачи про нарциссов что говорят об этом психологи . и посмотри как жертве нарцисса восстановиться после отношений с ним. @N33999 Я в telegram. Можем продолжить диалог в голосовом формате.

Я конечно могу тебе своими словами всё это рассказать но ты можешь это и в передачах посмотреть.

Опубликовано
18 часов назад, Кристина1818 сказал:

я расписала достоинства и недостатки моего партнера, да и наших отношений в целом.

Мясо в магазине какое выбираем? Красное или белое? 

 

18 часов назад, Кристина1818 сказал:

я не уверена, стоит ли продолжать,

Если вы не уверены, то и не стоит. В чём вопрос то? 

 

Что именно вы хотите достигнуть списком выше? Принять "рациональное" решение? Ок, допустим с точки зрения рационального решения вам не нужно расставаться. А на уровне ощущений -- всё плохо. Что тогда?

 

Или наоборот. Допустим с рациональной точки зрения всё ужасно, а на уровне ощущений всё отлично. 

 

Кому верить?

Опубликовано
В 28.03.2024 в 00:21, Кристина1818 сказав:

я расписала достоинства и недостатки моего партнера, да и наших отношений в целом

Большая часть недостатков говорит о том, что вы пытаетесь подстроить его под себя и загнать под контроль.

Продолжать стоит, но нужно перестать пытаться и желать загнать его под контроль

Опубликовано
В 28.03.2024 в 00:21, Кристина1818 сказал:

стоит добавить, что я его очень люблю,

Это вряд ли. Тот кто любит, тот партнера не препарирует и не задумывается: а на фига на этого время тратить? Вдруг лучше партнер появится?

Люди просто любят и дорожат этим чувством. Потому, что партнеров может быть лучше масса, а вот любить ты их не сможешь.

Не любите вы. Это факт.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...