Морошка Видная Опубликовано 13 мая, 2024 Опубликовано 13 мая, 2024 Как новому пользователю ,мне сложно описать свою ситуацию....пока хватило только на заголовок... думаю,что в нем вся моя боль....
Alek-S Опубликовано 14 мая, 2024 Опубликовано 14 мая, 2024 Морошка Видная, ваш вопрос подразумевает вашу личную ситуацию. Не выйдет ответить в общем, возможно потому что и вам лучше описать более конкретно что произошло. Попробуйте описать насколько возможно. Учтите что в общем разделе отвечают простые люди, психологи выше.
Tom Ford Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 В 13.05.2024 в 21:57, Морошка Видная сказал: Как новому пользователю ,мне сложно описать свою ситуацию....пока хватило только на заголовок... думаю,что в нем вся моя боль.... очень просто. Мы боимся боли, и из-за этого подвержены страху. Выбор за вами - лететь на спорткаре, с возможностью вылететь с дороги и разбить лицо, но жить счастливой и насыщенной жизнью или дрындеть по дорогам на старом запорожце, на котором так же можно разбиться, но жить в мутной воде страха и недоверия. Какая боль страшнее?
A_st Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 В 13.05.2024 в 22:57, Морошка Видная сказал: Как новому пользователю ,мне сложно описать свою ситуацию....пока хватило только на заголовок... думаю,что в нем вся моя боль.... Просто пытаться забыть болезненный инцидент - это не выход. Лучше разряжать его энергетическую основу. Это можно делать с помощью психотерапевтических методик. Лишившись подпитки, боль уходит.
Dante Опубликовано 15 мая, 2024 Опубликовано 15 мая, 2024 В 13.05.2024 в 22:57, Морошка Видная сказал: Как новому пользователю ,мне сложно описать свою ситуацию....пока хватило только на заголовок... думаю,что в нем вся моя боль.... Думаю, что самое важное в таких случаях -- это как минимум хотя бы описать ситуацию. Без этого всё остальное теряет суть.
космос Опубликовано 20 мая, 2024 Опубликовано 20 мая, 2024 В 13.05.2024 в 22:57, Морошка Видная сказал: Как новому пользователю ,мне сложно описать свою ситуацию....пока хватило только на заголовок... думаю,что в нем вся моя боль.... та шо тут продолжать? написали и забили... в смысле забыли. Вы ищите импульс во вмне, а он должен идти изнутри. Шо, нет мпульса? ну и нафига его тада впихивать в себя? тем более чужой... одиночество, то такая срань, хуже чем семейная жизнь. Там хоть партнер тебя под зад пихает, а в одиночестве сам тухнешь.... И шо, одиночество приговор? да ни фига... то такой период жизни. Проживешь его, поймешь для чего он был дан, так и пойдешь дальше. А нет, так и увязнешь в том болоте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти