Перейти к содержанию

Не получается развивать знакомства и общаться.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 45, выгляжу моложе. Внешне вполне себе, нет лишнего веса, живота ну это чтобы исключить например эти факторы.

Не так давно разошелся с женой, официально женаты не были, прожили более 15 лет есть дочь, живет со мной. Разошлись по её инициативе. Страданий сейчас не испытываю, вполне доволен жизнью. Но хочется рядом близкого человека с кем и кино вместе посмотреть и обсудить его ну и в плане секса еще есть потребности.

Кроме как знакомиться на сайтах знакомств я честно говоря не представляю где это делать. На работе нет привлекательных женщин, в клубы я не хожу, да и вообще мало куда хожу и ходить особо некуда. Сразу уточню, что живу не в России но вполне насыщенная русскоязычная среда.

Прежде чем перейти к онлайн знакомствам, сразу опишу немного себя. Никогда не был душой компании и заводилой, больше предпочитаю слушать чем говорить, но и не тихоня.
На сайтах знакомств у меня не стоит проблемы ответов на первое сообщение. Я умею первое сообщение составить так, что примерно в 95% случаях женщины отвечают мне, а не игнорят. А вот дальше я начинаю искать темы для развития диалогов, понятно что мы не знаем друг друга и я задаю вопросы про хобби, увлечения и пр. Те вопросы которые видимо задают все и женщины отвечают на них по 100 раз. И наш диалог получается какой то сухой и скучный я видимо кажусь в их глазах душнилой ) Но быть шутом и нести всякую ересь я не умею, да и не хочу.

Не получается быть ведущим, находить какие то темы. Так же и на свиданиях, я достаточно серьёзен и моментов юморнуть не представлялось, хотя по правде и женщины меня не привлекали, отличались от фотографий.

Как научиться общаться? Где знакомиться кроме СЗ?

Опубликовано
В 20.05.2024 в 20:00, Sergei R сказал:

Не получается быть ведущим, находить какие то темы. Так же и на свиданиях, я достаточно серьёзен и моментов юморнуть не представлялось, хотя по правде и женщины меня не привлекали, отличались от фотографий.

Как научиться общаться? Где знакомиться кроме СЗ?

А зачем вы хотите общаться? СЗ создано не для общения. Это способ показать себя. Свои лучшие качества. 

Опубликовано
6 минут назад, Dante сказал:

А зачем вы хотите общаться? СЗ создано не для общения. Это способ показать себя. Свои лучшие качества. 

Да я бы и рад там не общаться, найти хорошую девушку и удалить СЗ.

Но, сначала надо найти )

Странное мнение, показать себя на СЗ, ты же там ноунейм, тебя ни кто не знает, а значит и грош цена такому вниманию. 

Но если кого то это штырит я не возражаю.

 

П.С. Зачем я хочу общаться? Ну люди существа социальные и я не исключение.

Опубликовано
Только что, Sergei R сказал:

Да я бы и рад там не общаться, найти хорошую девушку и удалить СЗ.

Но, сначала надо найти )

А вы не используйте общение в том виде, в котором его воображаете. Вы же не пушкин. 

Подумайте, чем можете зацепить?

Я обычно рекомендую использовать вывод на эмоции. Есть у вас чем поймать другого человека на эмоции?

Или если не хотите вести беседу, спросите человека о чём-то о таком, что и ему самому хотелось бы рассказать.

2 минуты назад, Sergei R сказал:

Странное мнение, показать себя на СЗ, ты же там ноунейм, тебя ни кто не знает, а значит и грош цена такому вниманию. 

Но если кого то это штырит я не возражаю.

Так ведь... показать себя -- это и есть способ демонстрации с условием -- встречаем по одёжке :) 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Dante сказал:

А вы не используйте общение в том виде, в котором его воображаете. Вы же не пушкин. 

Подумайте, чем можете зацепить?

Я обычно рекомендую использовать вывод на эмоции. Есть у вас чем поймать другого человека на эмоции?

Или если не хотите вести беседу, спросите человека о чём-то о таком, что и ему самому хотелось бы рассказать.

Полагаю, что у меня это плохо получается, отсюда и результат.

Опубликовано
1 минуту назад, Sergei R сказал:

Полагаю, что у меня это плохо получается, отсюда и результат.

Это у всех плохо получается, потому что никто не может контролировать других людей.

Поэтому и эффективность СЗ она низкая. 

 

Однако. Основной способ установить контакт быстро -- это эмоция. Может быть что угодно. Конечно негативные -- даже лучше, но это не экологично. 

 

Попробуйте представить идеальную ситуацию. Вам было бы что интересно делать вместе с женщиной рядом?

Опубликовано
В 20.05.2024 в 20:00, Sergei R сказал:

На сайтах знакомств у меня не стоит проблемы ответов на первое сообщение. Я умею первое сообщение составить так, что примерно в 95% случаях женщины отвечают мне, а не игнорят. А вот дальше я начинаю искать темы для развития диалогов, понятно что мы не знаем друг друга и я задаю вопросы про хобби, увлечения и пр. Те вопросы которые видимо задают все и женщины отвечают на них по 100 раз. И наш диалог получается какой то сухой и скучный я видимо кажусь в их глазах душнилой ) Но быть шутом и нести всякую ересь я не умею, да и не хочу.

 

то есть, первое сообщение у вас не душное 

но потом женщине с вами становиться скучно?

можете привести характерный пример этого первого сообщения, на которое клюют 95% женщин?

Опубликовано
В 20.05.2024 в 20:00, Sergei R сказал:

Как научиться общаться?

В 45??

В 20.05.2024 в 20:00, Sergei R сказал:

Где знакомиться кроме СЗ?

Там, где одни женщины.

студия йоги, например. Уверяю вас там много женщин. Ходите и присматривайтесь.  Бонусом гибкость разовьёте.

Опубликовано
59 минут назад, Rebecca сказал:

В 45??

Там, где одни женщины.

студия йоги, например. Уверяю вас там много женщин. Ходите и присматривайтесь.  Бонусом гибкость разовьёте.

гибкость членов?

Опубликовано
7 часов назад, Dante сказал:

Это у всех плохо получается, потому что никто не может контролировать других людей.

Поэтому и эффективность СЗ она низкая. 

 

Однако. Основной способ установить контакт быстро -- это эмоция. Может быть что угодно. Конечно негативные -- даже лучше, но это не экологично. 

 

Попробуйте представить идеальную ситуацию. Вам было бы что интересно делать вместе с женщиной рядом?

С установлением контакта у меня проблем не возникает, женщины отвечают мне и мы начинаем диалог, но дальше разговор не складывается.

7 часов назад, endorphin сказал:

то есть, первое сообщение у вас не душное 

но потом женщине с вами становиться скучно?

можете привести характерный пример этого первого сообщения, на которое клюют 95% женщин?

Например у нее в анкете есть фотки на водном скутере, начало лета, температура стала около 20, вода в море прогрелась.

Привет, ты уже открыла сезон водного спорта?)

 

Или у нее много фоток из путешествий: ИМЯ привет. Если бы ты сейчас могла отправиться в любую страну мира, куда бы ты поехала?

 

Еще пример, уже не помню почему то тоже связанно с анкетой: Привет ИМЯ, а ты любишь морские прогулки в роли пассажира или капитана?)

Опубликовано
1 час назад, Sergei R сказал:

С установлением контакта у меня проблем не возникает, женщины отвечают мне и мы начинаем диалог, но дальше разговор не складывается.

 

Ну значит просто приглашайте встретиться за чашкой кофе!  

В 20.05.2024 в 20:00, Sergei R сказал:

На работе нет привлекательных женщин

хотя по правде и женщины меня не привлекали, отличались от фотографий.

Странно, что Вас никто не привлекает ни на работе, ни при встречах. Может у Вас ориентир на  девушек модельной внешности и инстадив?

Опубликовано
18 минут назад, Римма сказал:

Ну значит просто приглашайте встретиться за чашкой кофе!  

Странно, что Вас никто не привлекает ни на работе, ни при встречах. Может у Вас ориентир на  девушек модельной внешности и инстадив?

Ну если я начну приглашать со 2 сообщения они явно не пойдут, надо немного поговорить. Обычно я беседую один вечер и тогда предлагаю переходить в реал.

Иногда переход в реал может заимать время, ну к примеру я в понедельник пообщался и ближайшее время для встречи только суббота. Просто молчать до пятници же не будешь, надо как то поддерживать диалог.

 

Ну если 90% женщин в 40-45 выглядят как пожилые или с излишним весом, да мне они не нравятся.

Опубликовано
12 минут назад, Sergei R сказал:

Просто молчать до пятници же не будешь, надо как то поддерживать диалог.

 

 

Понятно, ну а Вы сами что-ли вытягиваете диалоги? Тут как-бы двое должны прилагать усилия. И Данте Вам очень хороший совет дал, вывести на эмоции, что у Вас с чувством юмора, умением делать комплименты, флиртовать?

14 минут назад, Sergei R сказал:

 

Ну если 90% женщин в 40-45 выглядят как пожилые или с излишним весом, да мне они не нравятся.

Ну может причина в том, что Вам они изначально не нравятся, как появится муза так и начнет получатся продуктивное общение.

Опубликовано
22 минуты назад, Римма сказал:

Понятно, ну а Вы сами что-ли вытягиваете диалоги? Тут как-бы двое должны прилагать усилия. И Данте Вам очень хороший совет дал, вывести на эмоции, что у Вас с чувством юмора, умением делать комплименты, флиртовать?

Ну может причина в том, что Вам они изначально не нравятся, как появится муза так и начнет получатся продуктивное общение.

В реальной жизни при личном общении вполне общителен и шуткануть могу, ну по крайней мере на работе с коллегами женского пола общаюсь.

Но и не шут что бы с бубном прыгать вокруг кого то и пытаться его развеселить.

Я больше люблю пообщаться на глобальные темы, более серьезные чем разговоры ни о чем.

Естестенно если человек мне мало знаком, то и вопросов задаю много,  надо же его как то узнать.

На СЗ ощущение,  что женщины мало заинтересованы и считают что мужчина должен их веселить. А мне не интересны люди кто не искренен со мной, мне с ними не интересно.

Опубликовано
15 минут назад, Sergei R сказал:

 

На СЗ ощущение,  что женщины мало заинтересованы и считают что мужчина должен их веселить. 

Странная женская позиция. Ну тогда понятно, почему диалог не клеится. Сочувствую! Ну ищите дальше с перламутровыми пуговицами!:)

scale_1200.png.adba1c61dd2b69e8d48ac6bc5c9cc703.png

Опубликовано
1 час назад, Sergei R сказал:

В реальной жизни при личном общении вполне

Вы проигнорировали мое сообщение о студии йоги. Почему ?

Опубликовано
6 минут назад, Rebecca сказал:

Вы проигнорировали мое сообщение о студии йоги. Почему ?

Ну может случайно. 

Я не уверен что это занятие будет мне интересно, но надо обдумать.

Еще до предыдущих отношений я так на танцы пошел, но само занятие меня так демотивировало, что о знакомствах уже не было и мыслей.

Опубликовано
1 минуту назад, Sergei R сказал:

я так на танцы пошел, но само занятие меня так демотивировало, 

Боже, каким образом?

Опубликовано
1 минуту назад, Rebecca сказал:

Боже, каким образом?

Мне не нравился процесс, у меня плохо получалось, а в совокупности я чувствовал себя нелепым.

Опубликовано
1 час назад, Sergei R сказал:

 

Я больше люблю пообщаться на глобальные темы, более серьезные чем разговоры ни о чем.

Глобальные темы это с мужчинами.

На первых встречах да, разговоры ни о чем. 
но это не значит «быть шутом и развлекать», это значить быть интересным собеседником. Легким в общении.

 

если вас раздражают женщины, которых надо «веселить», то скорее всего они вам не нужны.

8 минут назад, Sergei R сказал:

Мне не нравился процесс, у меня плохо получалось, а в совокупности я чувствовал себя нелепым.

Там были приятные женщины?

Можно все было перевести в шутку.

 

я хожу на силовые тренировки, там есть один единственный мужчина. Когда надо качать пресс, там много раз и много подходов, то женщины делают спокойно, а он не может, лежит на мате и всё отшучивается.

  • Нравится 1
Опубликовано
21 минуту назад, Rebecca сказал:

это значить быть интересным собеседником. Легким в общении.

 

если вас раздражают женщины, которых надо «веселить», то скорее всего они вам не нужны.

Там были приятные женщины?

Ну видимо легким с незнакомыми у меня не получается быть, иначе зачем я тут если у меня все получается?)

 

Меня ни какие люди как правило не раздражают, для этого надо постараться, но они мне не интересны. Зачем мне общаться с людьми не заинтересованными в общении со мной, а если человек заинтересован то он тоже проявляет активность, а не ожидает что его повеселят.

Опубликовано
3 часа назад, Sergei R сказал:

Ну если 90% женщин в 40-45 выглядят как пожилые или с излишним весом, да мне они не нравятся.

Какое-то очень негативное отношение к женщинам. Зачем обсуждать полных, когда много стройных?

вы же выбираете, я не знаю как там фильтровать, но выбирать только стройных, определённого возраста, младше вас. 
 

45 минут назад, Sergei R сказал:

Зачем мне общаться с людьми не заинтересованными в общении со мной, а если человек заинтересован то он тоже проявляет активность, а не ожидает что его повеселят.

Были интересные собеседницы за всё время? Вы выходили с ними в реал, если да, что было потом?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...