Мадленка Опубликовано 27 июня, 2024 Опубликовано 27 июня, 2024 Здравствуйте, уважаемые психологи и пользователи этого чудесного сайта! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Парень и девушка поженились в очень раннем возрасте, скоро у них должен родиться ребёнок. Я каждые два часа задаю гадалкам вопросы про них, о том, как сложится их будущее, очень за них боюсь. Одни гадалки говорят, что они морально не готовы, кто-то из них - что эти молодые люди планировали, кто-то - что нет, кто-то - что они хотят стать родителями даже сейчас, кто-то - что нет. Большинство гадалок говорят, что им хочется свободы, особенно парню, поэтому мне их и жаль, я постоянно думаю о тех проблемах, которые появятся у этих людей. Я не могу полноценно заниматься своей жизнью и получать от неё удовольствие, как я буду жить, если у них проблемы, мне иметь счастливую молодость, если у них проблемы, как я могу не думать об их проблемах, будто пускай у меня не будет "хорошей" молодости, если у них её нет, пускай у меня проблемы, а не у них. Я с ними лично не знакома, только могу смотреть за ними через соц.сети. Как перестать так жить, что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Селена Опубликовано 28 июня, 2024 Опубликовано 28 июня, 2024 А сколько Вам лет? Что у Вас самой с личной жизнью?
Мадленка Опубликовано 29 июня, 2024 Автор Опубликовано 29 июня, 2024 20 часов назад, Селена сказал: А сколько Вам лет? Что у Вас самой с личной жизнью? Мне 18, личной жизни нет вообще.
Селена Опубликовано 30 июня, 2024 Опубликовано 30 июня, 2024 В 29.06.2024 в 11:46, Мадленка сказал: Мне 18, личной жизни нет вообще. Именно поэтому так и включены в жизнь других. Это то, чего Вам хотелось бы или просто тот опыт, который получают другие, а Вы сейчас нет.
Трезор Опубликовано 7 февраля, 2025 Опубликовано 7 февраля, 2025 В 27.06.2024 в 14:20, Мадленка сказал: Я с ними лично не знакома, только могу смотреть за ними через соц.сети. Как перестать так жить, что мне делать? Наверное, вас заинтересовала судьба этих молодых людей. По-моему, это очень хорошо, что вы так неравнодушны к ним. А вот дальше, мне кажется, многое зависит от того, как вы смотрите на жизнь человека на земле. Если считать наш мир "миром страданий" - это одно. А если считать, что это "великолепная школа жизни", так это совершенно другое.
Serge Odessa Опубликовано 22 апреля, 2025 Опубликовано 22 апреля, 2025 В 27.06.2024 в 14:20, Мадленка сказал: Я с ними лично не знакома, только могу смотреть за ними через соц.сети. Как перестать так жить, что мне делать? Помогите, пожалуйста. Так может просто начать жить самой? Тогда будет интересна своя жизнь. Или, что для Вас Ваша жизнь? В 27.06.2024 в 14:20, Мадленка сказал: Парень и девушка поженились в очень раннем возрасте, скоро у них должен родиться ребёнок. Думаю, у них свой путь, свои уроки. Которые они пройдут. Научаться. И, будут счастливы, почему нет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти