FisherMan76 Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 Доброго времени суток. Мне хотелось бы услышать вас, дорогие форумчане, мнение по поводу одной щекотливой темы. Как думаете, цель поездки в другой город к девушке/парню всегда ли носит дружеский характер? Или же более близкий?
Renk Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 Бывает по разному. Иногда просто хочется посмотреть интересные места в городе, ну и за одно уведеться/пообщаться. Двойная польза))
Zlodeyka Опубликовано 28 июля, 2024 Опубликовано 28 июля, 2024 Обычно носят НЕ дружеский характер, если им не за 70 лет или если девушка к девушке или парень к парную и то тут есть шанс любовный
Даниил Николаевич Опубликовано 29 июля, 2024 Опубликовано 29 июля, 2024 Не существует дружбы между мужчиной и женщиной , запомните это.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти