Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
26 минут назад, VSV сказал:

если она семью кормит и муж так себе, просто есть как "поддержка"- тогда да, от него в декрете больше пользы

может, их семью мой муж кормит?

А они живут так, как им нравится

1 минуту назад, VSV сказал:

8 марта вы мертвой прикидываетесь?

цветочки и шоколадка?

это для меня не подарки.

Не скажу, что мусор, но так, морковка в супе.

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 часа назад, Mahbyf сказал:

это для меня не подарки.

подарком считаем исключительно золото-бриллианты?

2 часа назад, Mahbyf сказал:

это для меня не подарки.

Не скажу, что мусор, но так, морковка в супе.

мне например постоянно из загранок сувенирчики привозят ))

3 часа назад, Mahbyf сказал:

Сестра хотела рожать в 38.

хотела бы- родила бы

В 09.08.2024 в 14:15, Тигрица сказал:

Ну раз за столько лет не нашли,

конечно не нашла, побывав 2 раза замужем....

Опубликовано
17 часов назад, VSV сказал:

конечно не нашла, побывав 2 раза замужем....

Так вы же сами утверждаете, что мужья были никчемные. И вопрошаете как найти «нормального».  
Если же у вас все отлично, то к чему тема с названием «Не везет с мужчинами»?

Вы уж определитесь 

Опубликовано
В 14.08.2024 в 15:01, Тигрица сказал:

Так вы же сами утверждаете, что мужья были никчемные.

есть такое

 

В 14.08.2024 в 15:01, Тигрица сказал:

Если же у вас все отлично,

количество значит качество?

Опубликовано
В 13.08.2024 в 11:32, VSV сказал:

вспомнилась подруга мамы- родила в  45, классная девчонка получилась. И в  курсе рисков была. Сейчас ей  62, дочке 22, никаких "поломок"

Типичная ошибка выжившего.
___________
Вообще, автор сильно напомнила мне бывшую, прям калька. Стал внимательно читать ее посты, думал она и есть. Но нет, просто похожа.
Вероятно, для автора, муж - это не человек, это приложение к ее жизни. Пацаны, королева в чате!
А между тем, отношения - это всегда компромисс. Тот, кто сей факт не принимает, тот в отношениях никогда и не будет. Он к ним просто непригоден.
Остается путь любовника/любовницы. Что в общем-то и неплохо. Если не учитывать такую неизбежную хрень, как старость.

Опубликовано
9 часов назад, oziris сказал:

автор сильно напомнила мне бывшую, прям калька.

что не так с бывшей?

Опубликовано
2 минуты назад, VSV сказал:

что не так с бывшей?

А вот, тоже, что и с вами.
Нету, говорит, мужиков нормальных, все ей не так.
А у самой рыльце в пушку. Так и свалил, надоело.

Опубликовано
5 минут назад, oziris сказал:

Нету, говорит, мужиков нормальных, все ей не так.

может дело в Вас?)))

Опубликовано
Только что, VSV сказал:

может дело в Вас?)))

Ну разумеется, в ком же еще!
Вот я и избавил ее от своего присутствия, чтобы не страдала бедняжка.

Опубликовано
3 минуты назад, oziris сказал:

Вот я и избавил ее от своего присутствия, чтобы не страдала бедняжка.

а должна радоваться одному присутствию Вашему в своей жизни?

Опубликовано
3 минуты назад, VSV сказал:

а должна радоваться одному присутствию Вашему в своей жизни?

нет, должна была не портить жизнь другим. всего лишь. особенно тем кто рядом.

Опубликовано
1 минуту назад, VSV сказал:

а должна радоваться одному присутствию Вашему в своей жизни?

Никто никому ничего не должен. Мы оба свободные люди, не нравлюсь, пусть ищет другого. Только и у другого будут недостатки. Я с ее недостатками мирился, принимал их.

Опубликовано
2 минуты назад, oziris сказал:

Только и у другого будут недостатки.

ну это же типичный подход немалого количества женщин.

"пока принцев не нашлось, возьму этого, мне у него не нравится то да это, но не беда я его научу и перевоспитаю, и будет он идеальным, чтобф подружкам похвастаться"

а через время стоны и нытьё, оказался плоховоспитуемым, козёл.

Опубликовано
6 минут назад, oziris сказал:

После тридцати уже никто никого не перевоспитает.

какой там после 30_ подростки уже часто невоспитуемые.

Дело ведь в том что они пытаются. И превращают взрослым близким людям своими пожеланиями и недовольством  жизнь в пытку.

 

потому ты и убежал, как понимаю, так?

 

 

кстати авторша свой список обязательных качеств подходящего мужчины уже выставляла?

 

Опубликовано
3 минуты назад, Saternus сказал:

потому ты и убежал, как понимаю, так?

Ну бухтит постоянно, спать ко мне не приходит, не здоровается, когда я с работы прихожу, не разговаривает, за каждую мелочь ругается. 

Я, говорит, не сплю с тобой, потому что ты как-то своими трусами вытерся и ты теперь мне противен.
Это самое тупое, что можно было придумать.

Опубликовано
2 минуты назад, oziris сказал:

Ну бухтит постоянно, спать ко мне не приходит, не здоровается, когда я с работы прихожу, не разговаривает, за каждую мелочь ругается. 

Когда люди женятся, то в большинстве случаев объясняют это просто - влюбились.

Зато, когда разводятся, у каждого целый список для объяснений развода.

Хотя логично было бы наоборот))).

Но чувства правят миром. Какого бы уровня не достиг прогресс. Все всегда у людей будет подчинено чувствам.

  • Нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, oziris сказал:

Ну бухтит постоянно, спать ко мне не приходит, не здоровается, когда я с работы прихожу, не разговаривает, за каждую мелочь ругается. 

может просто не любит??

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...