Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Mamomi сказал:

Какие все же эти изменяющие женам мужики тупые и самоуверенные. Я поражаюсь...

Вот Глафира, яркий пример подтверждающий мои слова. Не зная меня, эту женщину уже тошнит от меня. И вряд ли я могу рассчитывать на секс с ней. Но если она захочет меня, то я конечно же готов, при этом мне абсолютно наплевать что она пишет про меня и какого она мнения об о мне. Вот такие вот чудеса ))

  • Нравится 1
Опубликовано
17 хвилин тому, Александр Федотов сказав:

Это был сарказм, ибо вы сами пропагандировали здесь морально-этические нормы, вот я вас и упрекнул тем же

Высказывание против педофилии и насилия - это пропаганда морально-этических норм? 

Смотреть на чужой(не мужа) член не делая никаких действий и даже не возбуждаясь - это попирание морально-этических норм?  

Офигеть )

3 хвилини тому, Александр Федотов сказав:

Вот Глафира, яркий пример подтверждающий мои слова. Не зная меня, эту женщину уже тошнит от меня. И вряд ли я могу рассчитывать на секс с ней. Но если она захочет меня, то я конечно же готов, при этом мне абсолютно наплевать что она пишет про меня и какого она мнения об о мне. Вот такие вот чудеса ))

Блин,  потрахайтесь с женой наконец-то! Такое впечатление,  что секса у вас не было пару лет.

 

Да, со мной у вас нет шансов. И прежде всего, потому, что у меня есть мужчина для секса. Который меня полностью удовлетворяет.  И исполняет все мои фантазии. Другие кандидатуры я не рассматриваю. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Mamomi сказал:

Блин,  потрахайтесь с женой наконец-то! Такое впечатление,  что секса у вас не было пару лет.

Спасибо что проявляете заботу ко мне. Я это очень ценю. Хорошо, я обязательно потрахаюсь с женой, обещаю!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
15 годин тому, Александр Федотов сказав:

Женщина, вы определитесь уже! ) То вы любому даете, даже имени не спросите, то "если захочу".

Я не даю. Я беру. Когда сама хочу и кого сама хочу. Что тут не понятно?

А вы трахаетесь когда не хотите?

15 годин тому, Александр Федотов сказав:

И тот факт что вы отклонились от вопроса "что такое для вас сексуальность мужчины"

Я отклонилась в работу, чувак)) иногда люди еще и работают, прикинь)))

 

15 годин тому, Александр Федотов сказав:

но я еще раз убедился что вы выбираете партнера именно по тем критериям которые я озвучил

партнера для разового траха?) один критерий - я хочу его) а не вся эта белиберда сопливая, навеянная программой, защищающей ваше самолюбие :mf_popcorn:

 

Духовная совместимость для разового траха.. Александр - вы пробили дно своим оксюмороном))

Про духовную совместимость как причину для разового секса вливают тем, кого "просто так" не хотят. И раз вы так настойчиво в нее вперлись, это говорит лишь о том, что вы не из тех, кого хотят просто по факту существования. Это к вопросу  о сексуальности мужчин. И, кстати, я не так сказала, я сказала - "не для секса". Это очень разные понятия.

  • Нравится 1
Опубликовано
19 минут назад, Глафира сказал:

Я не даю. Я беру. Когда сама хочу и кого сама хочу. Что тут не понятно?

А вы трахаетесь когда не хотите?

Я отклонилась в работу, чувак)) иногда люди еще и работают, прикинь)))

партнера для разового траха?) один критерий - я хочу его) а не вся эта белиберда сопливая, навеянная программой, защищающей ваше самолюбие :mf_popcorn:

бабы, которые обижаются там на что-то, не ставьте дизлайки новичкам!

попадет так Федотов в Преисподнюю и сгинет там с психами, а он интересный персонаж

пусть тут с нами лучше тусит

теперь по теме - Глаш, что за чухня? как ты можешь взять чувака, у которого на тебя не стоит

ты можешь только дать тому, у кого на тебя стоит, раздвинув рогатку

потому что ты баба, и по другому не умеешь в секс

давай вот без этих глупостев

 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Глафира сказал:

Такого не бывает) 

данунах, не верю

покажи туловище в купальнике, оценим твой мастурбационный потенциал

лицо можешь обрезать, хотя можно и с ним

  • Нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, endorphin сказал:

Глаш, что за чухня? как ты можешь взять чувака, у которого на тебя не стоит

Ну его можно отстрапонить, осмелюсь предположить

  • Смеюсь 1
Опубликовано
Только что, ferz201z сказал:

Ну его можно отстрапонить, осмелюсь предположить

а в чем для неё кайф, она ж так не кончит

да и чувака еще надо как-то обездвижить, чтобы проникнуть к нему в дупло страпоном

добровольно на такое мало кто согласится

хотя конечно есть и любители ректального массажа простаты

но мы ж о нормальных людях тут, а не о девиантах

 

Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

она ж так не кончит

Но ты же не можешь знать наверняка о ее эрогенных особенностях. Может, она кончает как раз таки от одного лишь унижения мужика и вероломного проникновения в его запретные зоны

Опубликовано
Тільки що, ferz201z сказав:

Но ты же не можешь знать наверняка о ее эрогенных особенностях. Может, она кончает как раз таки от одного лишь унижения мужика и вероломного проникновения в его запретные зоны

:lol:))) ужасы нашего форума)))

Не, я не по этой части)

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

а по какой ты части?

Так как частей всего 2, то методом исключения можно сделать кое какие выводы

Только что, ferz201z сказал:

Так как частей всего 2, то методом исключения можно сделать кое какие выводы

А, нет! Прошу прощения, три

Опубликовано
3 минуты назад, ferz201z сказал:

Так как частей всего 2, то методом исключения можно сделать кое какие выводы

А, нет! Прошу прощения, три

раскрой тему, а то что-то непонел

или ты о женских технологических отверстиях для ёбли?

Опубликовано
43 минуты назад, endorphin сказал:

бабы, которые обижаются там на что-то, не ставьте дизлайки новичкам!

попадет так Федотов в Преисподнюю и сгинет там с психами, а он интересный персонаж

пусть тут с нами лучше тусит

теперь по теме - Глаш, что за чухня? как ты можешь взять чувака, у которого на тебя не стоит

ты можешь только дать тому, у кого на тебя стоит, раздвинув рогатку

потому что ты баба, и по другому не умеешь в секс

давай вот без этих глупостев

 

 

 

Вот да, что за низкое поведение - ставить дизлайки. Я вот никому не леплю минусы. Это прямо быть старой злой ведьмой

  • Люблю 2
Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Вот да, что за низкое поведение - ставить дизлайки. Я вот никому не леплю минусы. Это прямо быть старой злой ведьмой

совершенно верно, Анна

все кто лепит дизлайки почем зря, и особенно новичкам - старые злые закомплексованные горгульи

которые знают систему рейтингования на форуме, и все равно делают свое черное дело

фу такими быть

 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
8 часов назад, Mamomi сказал:

Какие все же эти изменяющие женам мужики тупые и самоуверенные. Я поражаюсь...

А чего поражаетесь? 

Ну, ладно вам противны педофилы, но ведь изменщики лично не вам изменяющие, чем плохи?

Люди как люди. И даже очень милые. На форумах есть куча таких парочек. Сидят. Он женатый, она замужем. И мутят на форуме. И здесь такие были и есть.

 

Только что, endorphin сказал:

совершенно верно, Анна

все кто лепит дизлайки почем зря, и особенно новичкам - старые злые закомплексованные горгульи

которые знают систему рейтингования на форуме, и все равно делают свое черное дело

фу такими быть

 

Но нам то, старожуям, всё нипочем. Наш рейтинг не уронят никакие банды мстительниц. 

 

Опубликовано
4 минуты назад, annazimoj сказал:

 

Но нам то, старожуям, всё нипочем. Наш рейтинг не уронят никакие банды мстительниц. 

 

но все равно, обидно

пишешь тут, стараешься, помогаешь страждущим и разгребаешь их говно

а тебя какая-то обиженная климактеричка под плинтус пихает своим дизлайком

но мы то ладно, тёртые калачи

а вот новичков зачем дизлайкать то? не понимаю я этих курв 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

но все равно, обидно

пишешь тут, стараешься, помогаешь страждущим и разгребаешь их говно

а тебя какая-то обиженная климактеричка под плинтус пихает своим дизлайком

но мы то ладно, тёртые калачи

а вот новичков зачем дизлайкать то? не понимаю я этих курв 

феминизм как он есть.

в жизни то оно как? Надо быть культурной и тихой. Сейчас особенно, тысячи демобилизовпнных с птср вокруг. замечание сделала, получила перелом носа.

хорошо, что есть форум. здесь можно жечь глаголом и дизлайками

Опубликовано
15 годин тому, Александр Федотов сказав:

Вот Глафира, яркий пример подтверждающий мои слова. Не зная меня, эту женщину уже тошнит от меня.

Обычно так происходит, да? иначе откуда вообще вывод про тошноту взялся? и почему именно тошнит?

 

Вспомнилась соседка, которая ставила тазик у кровать во время секса с мужем.. 

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...