Anna O Опубликовано 6 декабря, 2024 Опубликовано 6 декабря, 2024 это произошло кода я была мальенокйо и не знала что есть педофилы и другие я жила тогда в Румынии в деревне и ровесников не было тогда я была экстровертом и для меня без общения было трудно и по этому я нашла тг *ищю парня девушку* и там я написала что ищю друга не пошлого и тд мне сразу написали тому парню было 14 и он просил мои голые фото так как я была наивной я сразу отправила потом я перестала с ним общятся потом что испугалась и удалила свои фото он написал что выложит мои фото в ютуб начал шантажировать И так далее мы уже перестали общятся прошло 2 года и почему то я это вспомнила и теперь переживаю помогите как перестать переживать
Aleksey I Опубликовано 6 декабря, 2024 Опубликовано 6 декабря, 2024 Правильно ли я понимаю, что есть страх что человек выложит ваши НЮ фотографии в интернете? Если так, то необходимо прожить этот страх виртуально, как бы страшно это не было. Возможно это не получиться сделать сразу, может быть это не получиться сделать в одиночестве, и возможно вам следует обратиться к специалисту, который вам поможет это сделать. Скорее всего это не избавит вас от переживаний до конца, но как минимум подготовит к моменту, если ваш страх реализуется, и этот человек действительно что-то с этими фотографиями сделает. К сожалению, в современном мире технологии упрощают жизнь в целом, но в такие моменты позволяют совершить необдуманные действия, с которыми мы в последствии уже ничего не можем сделать. Навряд ли эти фотографии дошли бы до получателя, если бы: 1) Нужно было бы делать их на плёночный фотоаппарат. 2) Проявить плёнку 3) заказать или делать самому фотографии 4) Идти на почту, покупать конверт и марки Скорее всего вы на одном из этих этапов остановились бы. Поэтому это не вы сделали что-то плохое, это технологии которые вошли в нашу не подготовленную жизнь. Но у вас так, как есть, ваши фотографии у человека, действия которого вы не можете контролировать. Остаеться прожить этот страх, и стать сильнее. Один из вариантов это представить что эти фотографии выложены в интернет, и что тогда? Что страшного в этом? Ну увидит их какой-нибудь Марсель из франции, как и миллионы других фотографий с различных порноресурсов, и что? Вроде бы не страшно. Страшно что их увидит кто-то другой, ведь так? Кто эти люди? И вот эти люди увидели эти фотографии! Какая у них реакция? Что в этой реакции страшно именно Вам? И как вы себя чувствуете при этом? И что вы будете делать в этой ситуации? и т.д. Эту цепочку желательно развивать со специалистом, но начать можете и сами. Там может быть как стеснение своего тела, а может быть страх что близкие разочаруются от потери моего идеального образа. У каждого будет свой страх. И ответ что с этим делать тоже будет разный. Главное помните, что все мы люди, и все мы совершаем ошибки. В вашем случае, эта ошибка не сделала никому больно кроме вас. Поэтому и стыдиться тут нечего. С любовью, Алексей.
Александр7 Опубликовано 6 декабря, 2024 Опубликовано 6 декабря, 2024 2 часа назад, Anna O сказал: мы уже перестали общятся прошло 2 года и почему то я это вспомнила Какое событие произошло, что вдруг напомнило вам о событиях двухлетней давности? 2 часа назад, Anna O сказал: он написал что выложит мои фото в ютуб начал шантажировать Чем закончился шантаж два года назад? Он выложил эти фото? 2 часа назад, Anna O сказал: это произошло кода я была мальенокйо Сколько лет вам тогда было? Или сколько сейчас лет? Часто ли в вашей жизни случаются ситуации, когда вы делаете что-то, а потом сильно переживаете из-за негативных последствий? Или даже из-за вероятности негативных последствий?
clouds Опубликовано 10 декабря, 2024 Опубликовано 10 декабря, 2024 Сомнительно как-то, разве у всех людей есть голые фото, пусть даже и у 14-летних? Зачем они, с кем-то делиться глупо, любоваться не умнее... Я тут однажды пошутил, написал - пришли мне свои руки, она ногти сделала, так такое услышал... Представляю, если бы - голую видеть хочу, протелефонировал... Ну, допустим, Вы гуляете где-то голая в интернете, ну так что теперь расстраиваться, гуляйте, раз уж разделись.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти