PrivacyKeeper Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля Ребёнок провёл большую часть лета на юге Европы на нудистском курорте. Было сделано много фоток, которые теперь утекли в сеть. Недоброжелатели быстро нашли через поиск лиц ребёнка в соц. сетях, и разослали фотки одноклассникам и многим друзьям и родственникам, плюс сделали некоторые фото с помощью ИИ с порнографическим содержанием. Уровень насмешек и травли был такой сильный, что пришлось перейти на домашнее обучение, теперь вообще рассматривается вопрос о смене школы. Хотелось бы конечно переехать окончательно, но пока нет такой возможности. Ребёнок теперь боится покидать дом не то что снова ехать на летом на море. Как бы вы поступили в данном случае? Какую психологическую помощь вы бы посоветовали?
Энель Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 9 часов назад, PrivacyKeeper сказал: Ребёнок провёл большую часть лета на юге Европы на нудистском курорте. Было сделано много фоток, которые теперь утекли в сеть. Недоброжелатели быстро нашли через поиск лиц ребёнка в соц. сетях, и разослали фотки одноклассникам и многим друзьям и родственникам, плюс сделали некоторые фото с помощью ИИ с порнографическим содержанием. Уровень насмешек и травли был такой сильный, что пришлось перейти на домашнее обучение, теперь вообще рассматривается вопрос о смене школы. Хотелось бы конечно переехать окончательно, но пока нет такой возможности. Ребёнок теперь боится покидать дом не то что снова ехать на летом на море. Как бы вы поступили в данном случае? Какую психологическую помощь вы бы посоветовали? А сколько лет ребенку?
endorphin Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 14 минут назад, Энель сказал: А сколько лет ребенку? 17 лет 11 месяцев и 29 дней а на нудистском курорте паспорта не спрашивают 9 часов назад, PrivacyKeeper сказал: Недоброжелатели быстро нашли могли бы и помедленнее но кто-то навёл их на цель у тебя идеи, кто был наводчиком, Прайвеси?
Энель Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 24 минуты назад, endorphin сказал: 17 лет 11 месяцев и 29 дней а на нудистском курорте паспорта не спрашивают могли бы и помедленнее но кто-то навёл их на цель у тебя идеи, кто был наводчиком, Прайвеси? А ты не подсказывай.
Абрамыч Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля Прям дядя Федор какой то а не ребенок. По Европам катается, нудизмом занимается. Он сирота, или родители у него таки есть? И что за тотальный пассив? Фотки были сделаны, потом утекли в сеть... Кто делал? Кто слил? пысы тема на педофильские фантазии смахивает
endorphin Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 13 минут назад, Абрамыч сказал: Он сирота она иначе ж неинтересно смотреть на разосланные преступниками по всем контактам фото пубертатного стручка 13 минут назад, Абрамыч сказал: пысы тема на педофильские фантазии смахивает и всё же, надо дать шанс начинающему автору а вдруг и правда, такое бывает
Энель Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 14 минут назад, Абрамыч сказал: Прям дядя Федор какой то а не ребенок. По Европам катается, нудизмом занимается. Он сирота, или родители у него таки есть? И что за тотальный пассив? Фотки были сделаны, потом утекли в сеть... Кто делал? Кто слил? пысы тема на педофильские фантазии смахивает Ну всё, теперь авторского продолжения не будет. Не будет гневных восклицаний, что мы, мизерабли, не понимаем как важно ребенку вовремя привить нужные качества, заснять это на смартфон и залить куда-нибудь. Для смеху.
Абрамыч Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 8 хвилин тому, endorphin сказав: она ребенок - он, даже если он - она
Энель Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 7 минут назад, endorphin сказал: и всё же, надо дать шанс начинающему автору а вдруг и правда, такое бывает Да ну конечно надо, но теперь он будет стесняться.
endorphin Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 41 минуту назад, Энель сказал: Да ну конечно надо, но теперь он будет стесняться. мы ему проведём терапию чтобы не стеснялся впредь 42 минуты назад, Абрамыч сказал: ребенок - он, даже если он - она а вдруг это был внутренний ребёнок авторки я присмотрелся к аватару, вроде бы баба
Абрамыч Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 2 хвилини тому, Энель сказав: Да ну конечно надо, но теперь он будет стесняться. стеснительный нудист?
endorphin Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 10 минут назад, Энель сказал: Ну всё, теперь авторского продолжения не будет. Не будет гневных восклицаний, что мы, мизерабли, не понимаем авось, подманятся записные эмпаты темка то горячая 3 минуты назад, Абрамыч сказал: стеснительный нудист? нудист, но не для всех избирательный
Абрамыч Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля Тільки що, endorphin сказав: авось, подманятся записные эмпаты темка то горячая специально для тебя аниматоры заморочились, чтоб не уходил на абф
endorphin Опубликовано 29 апреля Опубликовано 29 апреля 1 минуту назад, Абрамыч сказал: специально для тебя аниматоры заморочились, чтоб не уходил на абф а ведь я одной ногой уже был там но заебался с регистрацией и скипнул эту муйню как будто бы провиденье хранило меня
PrivacyKeeper Опубликовано 30 апреля Автор Опубликовано 30 апреля 12 hours ago, Энель said: А сколько лет ребенку? 11 лет. 12 hours ago, endorphin said: у тебя идеи, кто был наводчиком, Прайвеси? Потеряли телефон. 11 hours ago, Абрамыч said: Прям дядя Федор какой то а не ребенок. По Европам катается, нудизмом занимается. Он сирота, или родители у него таки есть? Семейный нудистский отдых
Абрамыч Опубликовано 2 мая Опубликовано 2 мая В 30.04.2026 в 12:33, PrivacyKeeper сказав: Семейный нудистский отдых ты мне ещё картинку с пестиками и тычинками покажи 1
PrivacyKeeper Опубликовано 11 мая Автор Опубликовано 11 мая On 5/1/2026 at 1:04 PM, shadowmaan said: папин бэкап утек? Семейный архив
Жёлтый Опубликовано 12 мая Опубликовано 12 мая Слушайте, это просто капец какой-то... С тех пор, как я на этом форуме лет так 15 назад зарегился, он полностью деградировал. С каких пор чьи-то проблемы стали поводом поглумиться? Люди сюда приходят за поддержкой, а "старожилы" развлекаются, как могут - это даже не дедовщина, это бесплатное фрик-шоу для местных аборигенов! Циники гребаные, уберите уже слово "психологический" из названия, чтобы людей в заблуждение не вводить, сразу предупреждайте, что они вам чисто поржать здесь нужны....🤬
Amata Опубликовано 12 мая Опубликовано 12 мая В 29.04.2026 в 13:26, PrivacyKeeper сказал: Как бы вы поступили в данном случае? Какую психологическую помощь вы бы посоветовали? Чтобы объёмно ответить на заданные вопросы, нужны ответы на вопросы: - эта ситуация произошла конкретно с Вами? - и если да, опишите, пожалуйста, подробно конкретно Ваши переживания, как Вы с этими переживаниями до сих пор справлялись. - в чем конкретно нужна психологическая помощь? - к чему по итогу в связи с описанной ситуацией Вы хотите придти?
Синдвад Опубликовано 14 мая Опубликовано 14 мая Наверно всетаки не стоит детей в эти игры с натуризмом было вовлекать. Такие вещи они как бы для взрослых.
shadowmaan Опубликовано 22 мая Опубликовано 22 мая On 5/14/2026 at 4:13 PM, Синдвад said: Наверно всетаки не стоит детей в эти игры с натуризмом было вовлекать. Такие вещи они как бы для взрослых. Поддерживаю. Как и другие активности взрослых, типа вегетарианства и пр., где взрослые, либо пытаются стать молодыми, либо выразить свою индивихуальность.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти