Перейти к содержанию

Травля в школе за обнажённые фото с нудистского пляжа


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребёнок провёл большую часть лета на юге Европы на нудистском курорте. Было сделано много фоток, которые теперь утекли в сеть.

Недоброжелатели быстро нашли через поиск лиц ребёнка в соц. сетях, и разослали фотки одноклассникам и многим друзьям и родственникам, плюс сделали некоторые фото с помощью ИИ с порнографическим содержанием.

Уровень насмешек и травли был такой сильный, что пришлось перейти на домашнее обучение, теперь вообще рассматривается вопрос о смене школы. Хотелось бы конечно переехать окончательно, но пока нет такой возможности.

 

Ребёнок теперь боится покидать дом не то что снова ехать на летом на море.

Как бы вы поступили в данном случае? Какую психологическую помощь вы бы посоветовали?

Опубликовано
9 часов назад, PrivacyKeeper сказал:

Ребёнок провёл большую часть лета на юге Европы на нудистском курорте. Было сделано много фоток, которые теперь утекли в сеть.

Недоброжелатели быстро нашли через поиск лиц ребёнка в соц. сетях, и разослали фотки одноклассникам и многим друзьям и родственникам, плюс сделали некоторые фото с помощью ИИ с порнографическим содержанием.

Уровень насмешек и травли был такой сильный, что пришлось перейти на домашнее обучение, теперь вообще рассматривается вопрос о смене школы. Хотелось бы конечно переехать окончательно, но пока нет такой возможности.

 

Ребёнок теперь боится покидать дом не то что снова ехать на летом на море.

Как бы вы поступили в данном случае? Какую психологическую помощь вы бы посоветовали?

А сколько лет ребенку?

Опубликовано
14 минут назад, Энель сказал:

А сколько лет ребенку?

17 лет 11 месяцев и 29 дней

а на нудистском курорте паспорта не спрашивают

 

 

9 часов назад, PrivacyKeeper сказал:

Недоброжелатели быстро нашли

 

могли бы и помедленнее

но кто-то навёл их на цель

у тебя идеи, кто был наводчиком, Прайвеси?

Опубликовано
24 минуты назад, endorphin сказал:

17 лет 11 месяцев и 29 дней

а на нудистском курорте паспорта не спрашивают

 

 

могли бы и помедленнее

но кто-то навёл их на цель

у тебя идеи, кто был наводчиком, Прайвеси?

А ты не подсказывай. 

Опубликовано

Прям дядя Федор какой то а не ребенок. По Европам катается, нудизмом занимается. Он сирота, или родители у него таки есть?

 

И что за тотальный пассив? Фотки были сделаны, потом утекли в сеть... 

Кто делал? Кто слил? 

 

пысы тема на педофильские фантазии смахивает

Опубликовано
13 минут назад, Абрамыч сказал:

Он сирота

 

она

иначе ж неинтересно смотреть

на разосланные преступниками по всем контактам

фото пубертатного стручка

13 минут назад, Абрамыч сказал:

пысы тема на педофильские фантазии смахивает

и всё же, надо дать шанс начинающему автору

а вдруг и правда, такое бывает

Опубликовано
14 минут назад, Абрамыч сказал:

Прям дядя Федор какой то а не ребенок. По Европам катается, нудизмом занимается. Он сирота, или родители у него таки есть?

 

И что за тотальный пассив? Фотки были сделаны, потом утекли в сеть... 

Кто делал? Кто слил? 

 

пысы тема на педофильские фантазии смахивает

Ну всё, теперь авторского продолжения не будет. Не будет гневных восклицаний, что мы, мизерабли, не понимаем как важно ребенку вовремя привить нужные качества, заснять это на смартфон и залить куда-нибудь. Для смеху.

Опубликовано
7 минут назад, endorphin сказал:

и всё же, надо дать шанс начинающему автору

а вдруг и правда, такое бывает

Да ну конечно надо, но теперь он будет стесняться.

Опубликовано
41 минуту назад, Энель сказал:

Да ну конечно надо, но теперь он будет стесняться.

мы ему проведём терапию

чтобы не стеснялся впредь

42 минуты назад, Абрамыч сказал:

ребенок - он, даже если он - она

а вдруг это был внутренний ребёнок

авторки

я присмотрелся к аватару, вроде бы баба

Опубликовано
10 минут назад, Энель сказал:

Ну всё, теперь авторского продолжения не будет. Не будет гневных восклицаний, что мы, мизерабли, не понимаем

авось, подманятся записные эмпаты

темка то горячая

3 минуты назад, Абрамыч сказал:

стеснительный нудист?

нудист, но не для всех

избирательный

 

Опубликовано
Тільки що, endorphin сказав:

авось, подманятся записные эмпаты

темка то горячая

специально для тебя аниматоры заморочились, чтоб не уходил на абф

Опубликовано
1 минуту назад, Абрамыч сказал:

специально для тебя аниматоры заморочились, чтоб не уходил на абф

а ведь я одной ногой уже был там

но заебался с регистрацией и скипнул эту муйню

как будто бы провиденье

хранило меня

Опубликовано
12 hours ago, Энель said:

А сколько лет ребенку?

11 лет.

 

12 hours ago, endorphin said:

у тебя идеи, кто был наводчиком, Прайвеси?

Потеряли телефон.

 

11 hours ago, Абрамыч said:

Прям дядя Федор какой то а не ребенок. По Европам катается, нудизмом занимается. Он сирота, или родители у него таки есть?

 

Семейный нудистский отдых

1.jpg.2a81a57676afbb7960c3214aa28290df.jpg

 

Опубликовано

Слушайте, это просто капец какой-то... С тех пор, как я на этом форуме лет так 15 назад зарегился, он полностью деградировал. С каких пор чьи-то проблемы стали поводом поглумиться? Люди сюда приходят за поддержкой, а "старожилы" развлекаются, как могут - это даже не дедовщина, это бесплатное фрик-шоу для местных аборигенов! Циники гребаные, уберите уже слово "психологический" из названия, чтобы людей в заблуждение не вводить, сразу предупреждайте, что они вам чисто поржать здесь нужны....🤬

Опубликовано
В 29.04.2026 в 13:26, PrivacyKeeper сказал:

Как бы вы поступили в данном случае? Какую психологическую помощь вы бы посоветовали?


Чтобы объёмно ответить на заданные вопросы, нужны ответы на вопросы:

 

- эта ситуация произошла конкретно с Вами?

 

- и если да, опишите, пожалуйста, подробно конкретно Ваши переживания, как Вы с этими переживаниями до сих пор справлялись.

 

- в чем конкретно нужна психологическая помощь?

 

- к чему по итогу в связи с описанной ситуацией Вы хотите придти? 

Опубликовано
On 5/14/2026 at 4:13 PM, Синдвад said:

Наверно всетаки не стоит детей в эти игры с натуризмом было вовлекать. Такие вещи они как бы для взрослых.

Поддерживаю. Как и другие активности взрослых, типа вегетарианства и пр., где взрослые, либо пытаются стать молодыми, либо выразить свою индивихуальность.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...