Перейти к содержанию

Почему мужчины не осознают дискриминации?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Навскидку вырисовываются три причины:

 

1. Чел просто никуда не высовывается, сидит себе тише воды, ниже травы ни с кем и ни с чем не пересекается.

2. Мы имеем дело с клиническим быдлом. Об такого хоть ноги вытирай – ему без разницы.

3. Пациент просто туп аки пробка и не въезжает что с ним делают.

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

вообще на такую хрень обращают внимания только те, кому нечем заняться.

 

В чём дискриминация-то?

Опубликовано

5.. Мужик ведет себя как мужик, а не как быдло. ( см. анитибабс)

Что позволяет ему не заморачиваться на проблемах дискриминации.

Поскольку детей и кастрюли он с бывшей женой не делит, а она ему рогов не наставляет.

 

6. Он зарабатывает достаточно, чтобы не считать копейки и не ныть о последних деньгах, взысканных с него в качестве алиментов в количестве аж..в пять тыщ рублей.

Опубликовано
вообще на такую хрень обращают внимания только те, кому нечем заняться.

 

В чём дискриминация-то?

Полное бесправие мужчин - это хрень по-вашему?

Опубликовано
Полное бесправие мужчин - это хрень по-вашему?

 

Нищие бездельники-резонеры - всегда и везде бесправны.

Без полового признака.

 

МакДак,

А давайте для разнообразия лучше поговорим, как Расею обустроить.. :lol:

Опубликовано
Полное бесправие мужчин - это хрень по-вашему?

 

Хрень.

 

Нищие бездельники-резонеры - всегда и везде бесправны.

Без полового признака.

 

+1000000000

Опубликовано
а почему бесправие? В чём оно заключается?

# Мужчин принуждают служить в армии;

 

# Мужчин лишают или ограничивают в отцовских правах;

 

# Мужчины лишены репродуктивных прав, то есть прав на желанное отцовство;

 

# Мужчины позже уходят на пенсию;

 

# Мужчины за одни и те же преступления получают большее наказание;

 

# Мужчины чаще подвергаются всем видам насилия;

 

# Мужчины меньше живут;

Опубликовано
# Мужчин принуждают служить в армии;

 

# Мужчин лишают или ограничивают в отцовских правах;

 

# Мужчины лишены репродуктивных прав, то есть прав на желанное отцовство;

 

# Мужчины позже уходят на пенсию;

 

# Мужчины за одни и те же преступления получают большее наказание;

 

# Мужчины чаще подвергаются всем видам насилия;

 

# Мужчины меньше живут;

 

Зато они умеют писать стоя. :D

Опубликовано
А давайте для разнообразия лучше поговорим, как Расею обустроить.. :lol:

А давайте.

Т.к. сразу всех 18-летних девушек призвать в армию сразу не удастся, необходимо направить их сроком на два года на альтернативную службу. Это сколько же рук! В больницах и на заводах появится.

Обязательная женская повинность. Хотя бы в виде альтернативной службы.

 

Потом, уравнять пенсионный возраст.

Опубликовано
А давайте.

Т.к. сразу всех 18-летних девушек призвать в армию сразу не удастся, необходимо направить их сроком на два года на альтернативную службу. Это сколько же рук! В больницах и на заводах появится.

Обязательная женская повинность. Хотя бы в виде альтернативной службы.

 

Потом, уравнять пенсионный возраст.

 

Перетопчетесь. :D

Опубликовано

Ред,

Ну, волнуется человек.

Работа у него - ОБЩЕСТВЕННАЯ.

Времени много. Денег мало.

Волнуется.

 

МакДак,

КАКОВ МЕХАНИЗМ принятия законов в нашей стране в частности?

Опубликовано
Ред,

Ну, волнуется человек.

Работа у него - ОБЩЕСТВЕННАЯ.

Времени много. Денег мало.

Волнуется.

 

Дык..а я что против?

Я ему помогаю волноваться еще больше.

ГЫЫЫЫЫЫ

Опубликовано

МакДак,

Вы лучше вот что - нарисуйте плакат "Долой правовую дискриминацию мужчин" и идите к Думе.

Или вы не из Москвы?

Ну, или на центральную площадь.

Разбейте палатку, положите матрас, объявите голодовку.

Пока все мужчин не реабилитируют в правах.

Я тоже за мужчин очень волнуюсь.

Просто отвратительно, как с ними все поступают.

Я для вас подписи буду собирать, пока вы голодаете. Хотите?

Опубликовано
Я для вас подписи буду собирать, пока вы голодаете. Хотите?

 

Ему нИЗЗЯ, штаны с провалившейся от голодовки задницы свалятся, и наконец-то весь мир увидит :lol: с чем :P он имеет дело.

Фсе пАцталом)))))))))))

Опубликовано
# Мужчин принуждают служить в армии;

 

# Мужчин лишают или ограничивают в отцовских правах;

 

# Мужчины лишены репродуктивных прав, то есть прав на желанное отцовство;

 

# Мужчины позже уходят на пенсию;

 

# Мужчины за одни и те же преступления получают большее наказание;

 

# Мужчины чаще подвергаются всем видам насилия;

 

# Мужчины меньше живут;

 

зато мужчины чаще занимают высокие посты и имеют больше шансов реализоваться профессионально. А это немало для нормального, живущего в семье и не преступившего закон человека.

Опубликовано
Я для вас подписи буду собирать, пока вы голодаете. Хотите?

Серьезно про подписи? Присоединитесь к акции?

 

зато мужчины чаще занимают высокие посты и имеют больше шансов реализоваться профессионально. А это немало для нормального, живущего в семье и не преступившего закон человека.

Да, но где те семьи. Статистику по разводам знаете?

Опубликовано
Серьезно про подписи? Присоединитесь к акции?

Я реально сочувствую всем угнетенным.

Независимо от пола и цвета кожи. И мужчинам, и неграм. Или негров уже не угнетают? :blink:

 

Смотря, когда будет проходить акция.

Я в середине июля на Тенерифе улетаю. До августа.

А в сентябре у меня выставка. Китайцев принимаю.

 

Когда и где акция? В каком виде?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...