Гость Lotosss Опубликовано 7 июля, 2009 Опубликовано 7 июля, 2009 Добрый день. Хочу всех пригласить на тантрический семинар в Одессе, который будет проходить 22-24 августа. Самое главное в этом тренинге – возможность больше узнать о взаимоотношениях, осознать природу чувства любви и восхищения партнёром. Вывести отношения на другой, качественно новый уровень. А для одиноких сердец, обрести пару. В ходе тренинга будут представлены психологические, энергетические и телесно-ориентированные практики. Вы получите уникальный опыт, проработаете блоки и приобретете много новых навыков и раскроете новые горизонты своих возможностей. Ведет московский тренер Александр Адушкин - психолог, телесно-ориентированный терапевт, специалист по восточным медитативным практикам, директор Проекта "Институт осознанности" . В общем, у вас есть возможность совместить полезное с приятным Будем рады вас видеть! Контактная информация: [email protected] www.spirit.od.ua
Гость Lotosss Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Товарищи! У вас еще есть возможность попасть на тренинг, уловить последние летние денечки у моря! Мы вас ждем!
clouds Опубликовано 12 августа, 2009 Опубликовано 12 августа, 2009 В чем тогда отличие вашей благодати от "Дома-2" по телевизору, где и там "одинокие сердца ищут друг друга"? А, у вас директор и море на приманку. Будете дрессировать природу и чувства любви. Ваш тренер, хоть сам суть природы постиг? Сомнительно, судя по рекламе...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.