Перейти к содержанию

Тантра в Одессе, 22-24 августа


Гость Lotosss

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Хочу всех пригласить на тантрический семинар в Одессе, который будет проходить 22-24 августа.

 

Самое главное в этом тренинге – возможность больше узнать о взаимоотношениях, осознать природу чувства любви и восхищения партнёром. Вывести отношения на другой, качественно новый уровень. А для одиноких сердец, обрести пару.

 

В ходе тренинга будут представлены психологические, энергетические и телесно-ориентированные практики. Вы получите уникальный опыт, проработаете блоки и приобретете много новых навыков и раскроете новые горизонты своих возможностей.

 

Ведет московский тренер Александр Адушкин - психолог, телесно-ориентированный терапевт, специалист по восточным медитативным практикам, директор Проекта "Институт осознанности" .

 

В общем, у вас есть возможность совместить полезное с приятным:)

 

Будем рады вас видеть!

 

Контактная информация:

 

[email protected]

www.spirit.od.ua

Опубликовано

Товарищи! У вас еще есть возможность попасть на тренинг, уловить последние летние денечки у моря!

 

Мы вас ждем!

Опубликовано

В чем тогда отличие вашей благодати от "Дома-2" по телевизору, где и там "одинокие сердца ищут друг друга"? А, у вас директор и море на приманку. Будете дрессировать природу и чувства любви. Ваш тренер, хоть сам суть природы постиг? Сомнительно, судя по рекламе...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...