Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
При чем тут ясеневый пень?

 

Вы пробовали слушать спокойную музыку в меняющемся темпе? Разгон-торможение-разгон-торможение?

Сводит с ума, блина!

)))) не ясеневый, а ясный :P

*шопотом* Меня такой темп сводит с ума и далеко не только в музыке B)

Опубликовано
)))) не ясеневый, а ясный :P

*шопотом* Меня такой темп сводит с ума и далеко не только в музыке B)

"Сводит с ума" в положительном смысле?

Как именно сводит с ума?

Опубликовано
"Сводит с ума" в положительном смысле?

Как именно сводит с ума?

я думаю мы с вами об одном и том же смысле говорим

ваша цитата:

Сводит с ума, блина!
ну или надеюсь, что об одном. :rolleyes:
Опубликовано
Простите, о чем тема?

 

Флудить в разговорчики, плз.

Так ведь топик потерял актуальность - значит и засорить его уже невозможно.

 

Оранжевая ссылка сбоку пропала.

 

Впрочем... Как Вам будет угодно, мадам. :) Спасибо за Ваше внимание! :)

Опубликовано
Так ведь топик потерял актуальность - значит и засорить его уже невозможно.

 

Оранжевая ссылка сбоку пропала.

 

Впрочем... Как Вам будет угодно, мадам. :) Спасибо за Ваше внимание! :)

 

 

Следовательно, тему закрываем.)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...