Перейти к содержанию

У всех все нормально отображается?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

время не совпадало, я переводил часы - сообщения написанные между переносом и переводом часов возможно будут иметь некорректную дату

  • Психологи
Опубликовано

У меня в профиле не работают настройки. То есть кликаешь по кнопочке , настройки открываются, но внести изменения нельзя.

Опубликовано

Алёна, какие кнопочки!!!

У меня форум три часа провалялся пацталом полностью в нерабочем виде (и сейчас от него сивухой потягивает).

Только личка работала... :blink:

  • Психологи
Опубликовано
Алёна, какие кнопочки!!!

У меня форум три часа провалялся пацталом полностью в нерабочем виде (и сейчас от него сивухой потягивает).

Только личка работала... :blink:

Карлуша, сЫпакойна... ой.. ик ... :blink: Я верю * смахивает слезу* , что форум полностью протрезвеет восстановится . И Вы верьте !

Опубликовано

Сегодня часа 3 не работала ф-ция Новые сообщения и размещения ответов в любых темах:

 

Ошибка при работе с базой данных (проблема с драйвером базы данных).

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

При обновлении ничего не меняется, надпись остается прежней.

 

Тоже самое при нажатии Отправить ответ - Ошибка при работе с базой данных.

 

Сейчас всё хорошо! Заработало. :)

Опубликовано

Ув. Алёна, о форуме целиком. Там ещё несколько

моментиков было. Заняяятных. Типо попытки

подмены головной страницы на перехватчик

паролей. Уржался.

 

Да, весьма неплохо бы тем, кто видал "необычную"

стартовую страницу и таки ввёл имя и пароль -

пароль поменять НАХ!

Опубликовано
Месть ситхов. Эпизод третий (с)

Едва ли. По топорности исполнения скорее походило

на развлекуху какого-нить хаЦкера-малолетки.

 

Они теперь ранние. Лет десять-одиннадцать -

как раз такими хрюлинами маюццо. ДрОчить

на порнуху рановато ещё - вот и заполняют

свободное времечко ))))))

Опубликовано
Едва ли. По топорности исполнения скорее походило

на развлекуху какого-нить хаЦкера-малолетки.

 

Они теперь ранние. Лет десять-одиннадцать -

как раз такими хрюлинами маюццо. ДрОчить

на порнуху рановато ещё - вот и заполняют

свободное времечко ))))))

А смысл сего действа какой?

Опубликовано
Ну а зачем дети игрушки ломают? )))))

Какие сообразительные детки пошли))))

 

А как должна была выглядеть эта "необычная" стартовая страница? Мож я что пропустила? А пароль менять не хочется... Не помню я его)))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...