Gennadiy Опубликовано 8 августа, 2009 Опубликовано 8 августа, 2009 перенес сайт на другой сервер - ничего не потерялось?
КотВмешке Опубликовано 8 августа, 2009 Опубликовано 8 августа, 2009 перенес сайт на другой сервер - ничего не потерялось? Новые сообщения глючат..
Gennadiy Опубликовано 8 августа, 2009 Автор Опубликовано 8 августа, 2009 время не совпадало, я переводил часы - сообщения написанные между переносом и переводом часов возможно будут иметь некорректную дату
Akella72 Опубликовано 8 августа, 2009 Опубликовано 8 августа, 2009 Тоже кнопочка Новые сообщения не работает Предлагает подождать 10 сек Только ни фига
Психологи Алёна7 Опубликовано 10 августа, 2009 Психологи Опубликовано 10 августа, 2009 У меня в профиле не работают настройки. То есть кликаешь по кнопочке , настройки открываются, но внести изменения нельзя.
karlusha Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Алёна, какие кнопочки!!! У меня форум три часа провалялся пацталом полностью в нерабочем виде (и сейчас от него сивухой потягивает). Только личка работала...
Психологи Алёна7 Опубликовано 10 августа, 2009 Психологи Опубликовано 10 августа, 2009 Алёна, какие кнопочки!!!У меня форум три часа провалялся пацталом полностью в нерабочем виде (и сейчас от него сивухой потягивает). Только личка работала... Карлуша, сЫпакойна... ой.. ик ... Я верю * смахивает слезу* , что форум полностью протрезвеет восстановится . И Вы верьте !
karlusha Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 ...Вы верьте ! А что остаётся? Приходится верить в лучшее в связи с окончанием худшего...
Blaze Опубликовано 10 августа, 2009 Опубликовано 10 августа, 2009 Сегодня часа 3 не работала ф-ция Новые сообщения и размещения ответов в любых темах: Ошибка при работе с базой данных (проблема с драйвером базы данных). Возникла проблема при работе с базой данных. Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда При обновлении ничего не меняется, надпись остается прежней. Тоже самое при нажатии Отправить ответ - Ошибка при работе с базой данных. Сейчас всё хорошо! Заработало.
Психологи Алёна7 Опубликовано 10 августа, 2009 Психологи Опубликовано 10 августа, 2009 Сейчас всё хорошо! Заработало. Аха, Вам хорошо, а мои кнопИчки как не работали, так и не работают.
Психологи Алёна7 Опубликовано 11 августа, 2009 Психологи Опубликовано 11 августа, 2009 Заработало Валер, эт Вы мне ? О моём профиле? Или так, о форуме целиком?
Джубал Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Ув. Алёна, о форуме целиком. Там ещё несколько моментиков было. Заняяятных. Типо попытки подмены головной страницы на перехватчик паролей. Уржался. Да, весьма неплохо бы тем, кто видал "необычную" стартовую страницу и таки ввёл имя и пароль - пароль поменять НАХ!
Психологи Алёна7 Опубликовано 11 августа, 2009 Психологи Опубликовано 11 августа, 2009 Типо попытки подмены головной страницы на перехватчикпаролей. Месть ситхов. Эпизод третий (с) B)
Джубал Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Месть ситхов. Эпизод третий (с) Едва ли. По топорности исполнения скорее походило на развлекуху какого-нить хаЦкера-малолетки. Они теперь ранние. Лет десять-одиннадцать - как раз такими хрюлинами маюццо. ДрОчить на порнуху рановато ещё - вот и заполняют свободное времечко ))))))
Бегущая по волнам Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Едва ли. По топорности исполнения скорее походилона развлекуху какого-нить хаЦкера-малолетки. Они теперь ранние. Лет десять-одиннадцать - как раз такими хрюлинами маюццо. ДрОчить на порнуху рановато ещё - вот и заполняют свободное времечко )))))) А смысл сего действа какой?
Джубал Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 А смысл сего действа какой? Ну а зачем дети игрушки ломают? )))))
Бегущая по волнам Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Ну а зачем дети игрушки ломают? ))))) Какие сообразительные детки пошли)))) А как должна была выглядеть эта "необычная" стартовая страница? Мож я что пропустила? А пароль менять не хочется... Не помню я его)))))
Джубал Опубликовано 11 августа, 2009 Опубликовано 11 августа, 2009 Ну и не меняй. Коли само вошло - всё в порядке )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти