Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
чтоб сдохла в мучениях от удушья? они ж кожей дышУт ;) Действительно, так гораздо гуманней :huh:

 

Если не перемотать, она ж лопнет, пока он её *жениться* будет.

Вы звери, господа (с)

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Да пожалуй B)

 

Психиатров жалко :rolleyes:

Нас много, а Крыша, она у них одна B)

 

 

как мило ;) У вас я так полагаю так же одна крыша... Так что вы там не расходитесь далеко то.... А то полнеть начнете ;)

 

Если не перемотать, она ж лопнет, пока он её *жениться* будет.

Вы звери, господа (с)

 

 

у вас богатый опыт Гусар Престон ;)

Опубликовано
Я бы мог соврать, что просто хорошо изучал сопромат в институте... Но не стану %)

 

 

Ах.... Расскажите мне про двутавр, про напряжение и деформации внутри упругого тела ;) мурьк... Эх.. физики ТВЕРДОГО тела на вас не было ;) Или былО? :P

  • Психологи
Опубликовано
Так вот они какие евреи..... ;) А я то думала здоровеееенные такие, брутаааальные, с Петровским припадошным азартом и блеском в глазах.... :P :P

Шо? :blink: И Пётр тожа из ихних? :D

 

Я не знаю, как Вуди Ален, а чёт мои знакомые евреи здоровые :huh: , брутальные :unsure: , и блеск в глазах имеется .... С припадошностью вот напряжёнка <_< , никак не "припадываются ". Мож я чё не так делаю?

  • Психологи
Опубликовано

Поцеловал Иван Царевич лягушку - она превратилась в царевну,

поцеловал Царевну - она превратилась в лягушку,

поцеловал лягушку - она превратилась в царевну,

поцеловал Царевну - она превратилась в лягушку..................

 

А гости глумились и кричали : " Гоооорько, гоооорько!"

 

))))

Опубликовано
Ах.... Расскажите мне про двутавр, про напряжение и деформации внутри упругого тела ;) мурьк... Эх.. физики ТВЕРДОГО тела на вас не было ;) Или былО? :P

 

Сопромата не было, я же говорю, а твердое тело - ух, было %)

Опубликовано
Сопромата не было, я же говорю, а твердое тело - ух, было %)

 

 

надеюсь твердое и упругое? Не наблюдалось формирования дислокаций и вакансий, кратко говоря пластичной деформации тоже не наблюдалось? Не люблю я этого... Деформаций, хоть и пластичных :P

Опубликовано
надеюсь твердое и упругое? Не наблюдалось формирования дислокаций и вакансий, кратко говоря пластичной деформации тоже не наблюдалось? Не люблю я этого... Деформаций, хоть и пластичных :P

 

 

Эх, деушка... Что вам сказать за туннельный эффект... %)

Опубликовано
Эх, деушка... Что вам сказать за туннельный эффект... %)

 

 

Коллега? Я по образованию радиационный матириаловед ;)

Опубликовано
Нет, не коллега %) Я по образованию конструктор радиоэлектронной техники %)

 

 

 

Ясно... Тада не буду жать вашу волосатую руку :D:D:D Тада продолжу кокетничать :P

Опубликовано

Джу опять оды себе пишет, задницлизов посты оставляет, всю критику удаляет. Его главная фишка - оставить все посты, воспевающие его, а посты, показывающие не в лучшем свете удаляет. Сыкун Джу покрывает еще одну старую девственницу Милку-гнилушку. Та по всему форуму херню пишет, Енот ей жить мешает, не понимает она со своей крокодиловой внешностью, что Сальери просто оказался умничкой, что не лоханулся и не женился на ней, а что только не делалось для этого Милкой. B) Джу все ищешь, кто еще какую глупость ляпнет о твоих оппонентах? Тебе ж тоже нелегко, одиночество за горло берет. Так сам виноват. Гнилье почисти из себя, подберут.

Опубликовано
Реинкарнация рууулит. B)

 

 

Мы встретились на майской демонстрации.

Увидел Вас в толпе огромной и

Подумал сразу о реинкарнации

Своей наружу рвущейся любви.

 

Мне было наплевать что рядом люди,

Совсем не интересно как Вас звать.

Я понимал, что срочно, без прилюдий

Вас нужно где-то реинкарновать.

 

Вы помните тот дворик? У порога

Волшебно было всё, реинкарнально.

Вы были лишь напуганы немного

И всё шептали *только не анально*.

%)

Опубликовано
Эллен э ле гарсон.

Блондинго! :P

 

 

Та я не шпрехаю по ихнему ;) Как написано было так и помню ;)

 

 

зы: я и по нашему то с трудом шпрехаю B)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...