Перейти к содержанию

Что происходит с мужчинами в 37 лет?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почему у мужчин в этом возрасте апатия ко всему:к жене,к сексу,к работе и т.д.

Как помочь?

Опубликовано
Почему у мужчин в этом возрасте апатия ко всему:к жене,к сексу,к работе и т.д.

Как помочь?

У меня паранойя или это опять ты? :rolleyes:

Опубликовано

а чо с ними происходит? )))))

чота мне подсказывает, что ничего с ними не происходит..)))

переоценка в 30-33 проходит, так что это уже одно из двух: ИЛИ ПОЗДНИЙ РОМАНТИЗМ , ИЛИ РАННИЙ МАРАЗМ))))

Опубликовано
переоценка в 30-33 проходит, так что это уже одно из двух: ИЛИ ПОЗДНИЙ РОМАНТИЗМ , ИЛИ РАННИЙ МАРАЗМ))))

Действительно что то я не пойму чегой-то со мной происходит? :rolleyes:

Поздний Романтизм, переходящий в Ренесанс чувств прямо... :lol:

Опубликовано
Действительно что то я не пойму чегой-то со мной происходит? :rolleyes:

Поздний Романтизм, переходящий в Ренесанс чувств прямо... :lol:

ГлотушкО, готично все, что с тобой происходит.. :rolleyes:

такая пора года как осень, прекрасна сама по себе: своими золотыми парками, чистым (откуда не возьмись) осенним, чуть прохладным воздухом, лавочками с редкими сидящими, которые понимают, что скоро не посидишь- примерзнуть можно.))))

это здорово.

меня , к примеру, прет от такого не на шутку))

потому как осенью родилась и люблю ее, заразу, осень.. :D

  • Психологи
Опубликовано
Почему у мужчин в этом возрасте апатия ко всему:к жене,к сексу,к работе и т.д.

Как помочь?

Апатия? B)

Шерше ля фам.... аднака )))

Опубликовано

Дело именно в 37??

Мне кажется все люди время от времени испытывают желание переродиться, что ли, обновится как-то..

если этому обстоятельства способствуют -

здорово, эта фаза проходит быстро и незаметно.. а вот если - нет, она затягивается и "бросается в глаза".

В чем конкретика вашего запроса?

Опубликовано
ГлотушкО, готично все, что с тобой происходит.. :rolleyes:

такая пора года как осень, прекрасна сама по себе: своими золотыми парками, чистым (откуда не возьмись) осенним, чуть прохладным воздухом, лавочками с редкими сидящими, которые понимают, что скоро не посидишь- примерзнуть можно.))))

это здорово.

меня , к примеру, прет от такого не на шутку))

потому как осенью родилась и люблю ее, заразу, осень.. :D

Осенью мне почему-то лениво работать... не могу себя заставить. И в то же время чувство долга и дела меня зовут куда-то ехать. Привычка знаете-ли. Вот такое противоборство, надо но сильно не хочется. Беру мини отпуск, отпускаю себя сегодня до понедельника... поеду куда-нибудь в красивое место... но одному туда не хочется ;) Во дилема! :rolleyes:

Опубликовано
Осенью мне почему-то лениво работать... не могу себя заставить. И в то же время чувство долга и дела меня зовут куда-то ехать. Привычка знаете-ли. Вот такое противоборство, надо но сильно не хочется. Беру мини отпуск, отпускаю себя сегодня до понедельника... поеду куда-нибудь в красивое место... но одному туда не хочется ;) Во дилема! :rolleyes:

а знаешь, я где то читала, не помню только где, что именно осенью у мужчин должна быть сексуальная активность.

потому как человеческой особи нужно 9 мес. для вынашивания ребенка.

а чтобы он родился в теплое время года (у пещерных людей не было домов с отоплением :D ), то зачать его должны осенью.

математика проста.

 

так что, дерзай. :P

Опубликовано
Почему у мужчин в этом возрасте апатия ко всему:к жене,к сексу,к работе и т.д.

Как помочь?

 

не ко всему, а к сексу с женой :)

Пусть влюбиться в кого-нибудь. Это одна мудрая женщина сказала другой. Я подслушивал))

Опубликовано

то то я смотрю мне летом как-то не до бабс,а осенью, глядь время-то проходит,и давай наверстывать.оказывается природа... :D к стати читал, на праздник ивана купала после костра молодые разбредались по укромным местам,и если девушка беременела в это время,то в осенний период еще могла работать в поле,самый тяжелый период приходился на зиму,потом роды , и с началом полевых работ она опять в строю. мудро.

 

муза ,терпите в 40 все проходит,правда в 50 опять начинается :P

Опубликовано
...это так просто, взять и влюбиться..))))

по заказу))))

 

ну не всеж такие избирательные. Кроме того это не влюбиться сложно, а просчитать гарантии и не прогадать с ценником.

То чем вы занимаетесь.

 

А если безвозмездно - то почему бы и нет?))

 

Я так вообще раз в квартал просто выпиваю с друзьями - много и на позитиве.

Отлично прочищает голову))

Опубликовано
ну не всеж такие избирательные. Кроме того это не влюбиться сложно, а просчитать гарантии и не прогадать с ценником.

То чем вы занимаетесь.

 

А если безвозмездно - то почему бы и нет?))

как легко судить о людях не зная их совсем..:)

мне тоже донесли, что ты трепетно к деньгам относишься и лишнюю копейку на девушку не потратишь.

верить?

 

муза ,терпите в 40 все проходит,правда в 50 опять начинается :P

это к кому обращение?))))))))))))))))

а про 50....верю почему то..ГГГ)))))))))))

Опубликовано
как легко судить о людях не зная их совсем.. :)

мне тоже донесли, что ты трепетно к деньгам относишься и лишнюю копейку на девушку не потратишь.

верить?

 

не портрачу конечно. Только в случае если Я её куда-то пригласил.

В МОскве 5 000 000 женщин, у меня просто на всех не хватит :)

 

А про выбор я ж только приветствую. Если бы не женщины в моей жизни, так и сидел бы сейчас...

Так что я только ЗА проверки и избирательность. Иначе было бы скучно))

Опубликовано
не портрачу конечно. Только в случае если Я её куда-то пригласил.

В МОскве 5 000 000 женщин, у меня просто на всех не хватит :)

 

А про выбор я ж только приветствую. Если бы не женщины в моей жизни, так и сидел бы сейчас...

Так что я только ЗА проверки и избирательность. Иначе было бы скучно))

а секс оплачиваешь? :)

или тоже нахаляву пытаешься? :rolleyes:

знаешь, дружочек, не мое это конечно дело...:)

но не от скупости ли твое одиночество?

нас ведь единицы...тех, кому деньги то пофиг...

женщины любят, чтобы их осыпали подарками.

Опубликовано

Можед автор статистику свою подгонит? А то народ уже настроил догадок, а автор помалкивает.

Откуда этот бред нарисовался?

Я в 37 лет был фсем огурцам огурец, я и щаз, ежель у теплой стенки, дык ого-го! :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...