Okay Опубликовано 26 октября, 2009 Автор Опубликовано 26 октября, 2009 Прежде всего - перестаньте стесняться. Краснеете и краснеете. Очень даже мило Не знаю, не знаю. По-моему так ничего хорошего. Представьте, что Вы пришли в серьезную компанию, претендуете на серьезную должность, имеете приличное резюме и при этом краснеете. Тут же это выдает, что Вы не "свысока" смотрите на них, а очень волнуетесь:) У меня причем последнее время эта краснота при любом поводе - визит к врачу, разговор с начальством, интервью - да все.
roslin Опубликовано 26 октября, 2009 Опубликовано 26 октября, 2009 Не знаю, не знаю. По-моему так ничего хорошего. Представьте, что Вы пришли в серьезную компанию, претендуете на серьезную должность, имеете приличное резюме и при этом краснеете. Тут же это выдает, что Вы не "свысока" смотрите на них, а очень волнуетесь:) У меня причем последнее время эта краснота при любом поводе - визит к врачу, разговор с начальством, интервью - да все. А не надо на них свысока смотреть, это никто не любит. Главное - не стесняться себя, принять себя такой, как есть. Тогда и краснеть меньше будете.
Okay Опубликовано 26 октября, 2009 Автор Опубликовано 26 октября, 2009 А не надо на них свысока смотреть, это никто не любит.Главное - не стесняться себя, принять себя такой, как есть. Тогда и краснеть меньше будете. Ну свысока я имела в виду внутренне. То есть вместо того, чтобы спокойно сидеть и показывать тем самым, что для тебя вполне естественно в таких компаниях бывать и ты уже привык, начинаешь краснеть как первоклассник у доски. Кстати, в первом классе у меня такого не наблюдалось:))))
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 26 октября, 2009 Опубликовано 26 октября, 2009 Ну свысока я имела в виду внутренне. То есть вместо того, чтобы спокойно сидеть и показывать тем самым, что для тебя вполне естественно в таких компаниях бывать и ты уже привык, начинаешь краснеть как первоклассник у доски. Кстати, в первом классе у меня такого не наблюдалось :) ))) А для вас это совершенно естественно - в таких компаниях бывать? Типо надоели уже даже?
zverka Опубликовано 27 октября, 2009 Опубликовано 27 октября, 2009 А у меня еще такая есть проблема. Перед интервью я всегда, как эмоциональный человек, очень сильно волнуюсь и как результат - всегда краснею. В результате весь мой серьезный образ, который я леплю, и манера поведения уверенного в себе человека терпят полное поражение, так как мое истинное состояние выдает цвет лица. Не знаю, как с этим бороться... Okay, На мой взгляд, такая особенность может помешать, только если вы на должность наемного директора приходите устраиваться))) Тогда - да - выдержка, серьезность, хладнокровие)))
Okay Опубликовано 27 октября, 2009 Автор Опубликовано 27 октября, 2009 А для вас это совершенно естественно - в таких компаниях бывать? Типо надоели уже даже? Да, естественно. Но не надоели. Поэтому и краснею.
НоннаБерта Опубликовано 27 октября, 2009 Опубликовано 27 октября, 2009 Не знаю, не знаю. По-моему так ничего хорошего. Представьте, что Вы пришли в серьезную компанию, претендуете на серьезную должность, имеете приличное резюме и при этом краснеете. Тут же это выдает, что Вы не "свысока" смотрите на них, а очень волнуетесь:) У меня причем последнее время эта краснота при любом поводе - визит к врачу, разговор с начальством, интервью - да все. вот была похожая проблема https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=443&hl=
roslin Опубликовано 27 октября, 2009 Опубликовано 27 октября, 2009 Ну свысока я имела в виду внутренне. То есть вместо того, чтобы спокойно сидеть и показывать тем самым, что для тебя вполне естественно в таких компаниях бывать и ты уже привык, начинаешь краснеть как первоклассник у доски. Кстати, в первом классе у меня такого не наблюдалось:)))) На какую должность Вы устраиваетесь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти