Перейти к содержанию

Как понять, твой ли это человек? как понять, нужен ли мне конкретный человек?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Найти время для чего?

И на что это время тратится теперь?

Да для чего угодно. Первый год отношений я вообще училась, потом просто виделись не каждый день.

А как жить вместе стали, так и понеслась.

 

Т.е. дача - компромисс?

Компромиссное решение между чем и чем?

Из каких вариантов выбирается компромиссный?

Какие у тебя варианты, и какие у него?

Для него это тоже компромисс?

Для него это не компромисс.

Просто все мои варианты его не устраивают, а я найду чем себя развлечь на даче.

Опубликовано

Алеко

 

Молчи. Мне пенье надоело,

Я диких песен не люблю.

 

Земфира

 

Не любишь? мне какое дело!

Я песню для себя пою.

 

Режь меня, жги меня;

Не скажу ничего;

Старый муж, грозный муж,

Не узнаешь его.

 

Он свежее весны,

Жарче летнего дня;

Как он молод и смел!

Как он любит меня!

 

Как ласкала его

Я в ночной тишине!

Как смеялись тогда

Мы твоей седине!

 

Алеко

 

Молчи, Земфира! я доволен...

 

Земфира

 

Так понял песню ты мою?

 

Алеко

 

Земфира!

 

Земфира

 

Ты сердиться волен,

Я песню про тебя пою.

 

Уходит и поет: Старый муж и проч.

 

Александр Пушкин,

ЦЫГАНЫ

Опубликовано
Кокетство считается занудством с того круга, коий соответствует количеству лет нудящегося... :rolleyes:

А мне нравятся зануды))))) Они приятно оттеняют мою живость и непосредственность))))

Опубликовано
Кокетство считается занудством с того круга, коий соответствует количеству лет нудящегося... :rolleyes:

Птица,

ни боись, исчо каких-то 20 кругов и все закончится)))))

Опубликовано

Кратко хочу подвести итоги, поправьте,

плз, если где-то что-то недопоняла.

 

Имеются такие проблемы в отношениях:

 

1. Отношения Родитель-Ребенок, которые меня не устраивают и нужно с этим что-то делать

2. Несовпадение интересов

3. Моя недостаточная любовь к себе

4. Разное понимание "семьи" и виденье совместного будущего

5. Его любовь ко мне как к вещи

6. Моя любовь к нему, которая постепенно тает

 

Как считаете, доктора, жить буду?

Опубликовано
Как считаете, доктора, жить буду?

Пока будешь заниматься классификацией проблем - не будешь. Действовать надо, менять поведение.

А говорить годами можно и без толку. По себе знаю.

Опубликовано
...Как считаете, доктора, жить буду?

А то!

Но вот думать над решением - это очень одинокое дело...

Абсолютно одинокое...

Никто и ничего не должен пронюхать!!! :blink:

Опубликовано
Пока будешь заниматься классификацией проблем - не будешь. Действовать надо, менять поведение.

А говорить годами можно и без толку. По себе знаю.

Выявить проблему, корень зла, тоже важно, Рослин.

 

Мне темка помогла. Дальше будем решать выявленые проблемки.

Опубликовано
Т.е. он тебя насильно никуда не не таскал и не таскает? Туда, где тебе неинтересно, а ему интересно? А ты его - за что? :blink:

Да ему ничего не интересно, кроме работы и телевизора, понимаешь?

Летом - еще на дачу съездить. Шашлык пожарить.

Опубликовано
Выявить проблему, корень зла, тоже важно, Рослин.

 

Мне темка помогла. Дальше будем решать выявленые проблемки.

Ну слава Богу :rolleyes: А как ты их будешь решать?

Опубликовано
Имеются такие проблемы в отношениях:

 

1. Отношения Родитель-Ребенок, которые меня не устраивают и нужно с этим что-то делать

2. Несовпадение интересов

3. Моя недостаточная любовь к себе

4. Разное понимание "семьи" и виденье совместного будущего

5. Его любовь ко мне как к вещи

6. Моя любовь к нему, которая постепенно тает

 

Как считаете, доктора, жить буду?

 

А ты как сама хочешь? )

 

 

1. прекратить.) "я хочу так" - и всё..))

2. а они не у кого не совпадают..)) дай и другому эту радость - поискать к тебе подходы.  :D

3. не ври..))

4. а какое совместное будущее? без детей?  :D

5. ну, не оставляй такой возможности, ты ведь не вещь?

6. на эту тему лучше вовсе не надо. ))

 

 

*АнДошка, зараза.  :P

Опубликовано
Ну слава Богу :rolleyes: А как ты их будешь решать?

Еще не придумала.

Но однозначно буду больше времени себе уделять и своим увлечениям.

 

 

А ты как сама хочешь? )

 

 

1. прекратить.) "я хочу так" - и всё..))

2. а они не у кого не совпадают..)) дай и другому эту радость - поискать к тебе подходы.  :D

3. не ври..))

4. а какое совместное будущее? без детей?  :D

5. ну, не оставляй такой возможности, ты ведь не вещь?

6. на эту тему лучше вовсе не надо. ))

 

 

*АнДошка, зараза.  :P

Спасибо)

 

И отдельное спасибо за то, что АДю вернули.

Опубликовано
С тоностью - работа над собой, я не про хождение на службу.

А в моем посте нет слова "дико". Просто хотите.

Енотик, не сочиняйте, оки? Вы ничего не знаете о моих желаниях. Это истинная правда.

Нет, не зря.. Вы же помните нашу с Вами беседу по поводу Вашей ситуации в семье.. Тогда Вам многие, и я в том числе, сопереживали... Так что на моем месте - не слва Богу, а дай Бог бы.. Уже тока это основание.. Я не в обиду, у меня память просто хорошая, да и другая инфо из Ваших уст на форуме...

Ну хорошо. Я не обиделась. :)

Опубликовано
И отдельное спасибо за то, что АДю вернули.

 

этот "кошмар на улице вязов"?  <_< прочитал тему сейчас - отправляюсь в угол.  :lol:

Опубликовано
ни

прям щас

 

Милая Чупа. :)

 

 

Хочу вот сказать. АнДо все вопросы до граммульки правильно поставила.

Есть одно "но" - это правильный, пусть и жестокий порой взгляд. Но это ЁЕ взгляд. ОНА его сама оплатила.

[... далее стёрто :P ]

"прям щаз" - это как? Вот встану из-за компа и стану совершать такие-то и таки поступки, говорить так-то и так-то? )) Иногда сверяясь с темой, вспоминая инструкции?  :D

Опубликовано

Рано.

Мы еще до самого интересного и важного не дошли.

До сакраментального заявления мужа о том, что он старается получать то, что хочет, и не склонен тепреть то, что его не устраивает. И, что самое важное, уважает людей с такой же позицией.

Я ничего не перепутала, Чупа?

 

Т.е. получается, что это не тот человек, который, "угадав", что ему уступает, начинает симметрично уступать в ответ и особо трепетно относиться к человеку, который не готов отстаивать свои интересы?

Опубликовано
этот "кошмар на улице вязов"?  <_< прочитал тему сейчас - отправляюсь в угол.  :lol:

Ага! Именно его!!!

Любимый кошмар!

Вадька, спасибище!!!!

:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...