Ириналсу Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Нет, Птичка не готов.Это он меня так шантажирует. Ставит перед выбором: или он, или моя свобода. Он прекрасно знает, что я не способна на решительные шаги. Ой, Чупсик, что-то сомнения большие появились в том, что муж тебя любит и ценит. Ценит он твой борщ, твоё принадлежание ему, т. е. чувство собственника. Ты для него такая же машинка, которую любит, бережёт, заботиться. Но машинка должна непременно возить куда и как ему надо , а на чувства машинки плевать. Как-то так. Было у меня такое. Кончится тем, что тебе глотку перекроют и , освободившись от задушки, ты сладко-сладко вздохнёшь. Ладно, если это произойдёт не после того, как детьми обзаведётесь. Не надо рубить с плеча, но свободу свою отстоять необходимо. Иначе в воспитании детей он тебе продыху не даст. Всё будет как он хочет и мнение твоё будет так, для сотрясания воздуха. Извини за резкость.
bluesky Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 КАКИЕ ЕЩЕ СОМНЕНИЯ?0_о Люди по-разному проявляют свои чувства. И только они сами знают чтО между ними... Не понимаю, когда народ начинает писать про любовь между двумя, судя только по словам одного .
Ириналсу Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 КАКИЕ ЕЩЕ СОМНЕНИЯ?0_оЛюди по-разному проявляют свои чувства. И только они сами знают чтО между ними... Не понимаю, когда народ начинает писать про любовь между двумя, судя только по словам одного . Как по-разному? Она без его разрешения шагу скоро не сможет сделать. Без свободы делать как хочешь вся это забота становится ненужной, навязчивой. Он, как видим, к компромиссам вообще неготов.
bluesky Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Как по-разному? Она без его разрешения шагу скоро не сможет сделать. Без свободы делать как хочешь вся это забота становится ненужной, навязчивой. Он, как видим, к компромиссам вообще неготов. Ну ОН так видит отношения между м и ж. Ты для себя не представляешь таких отношений, и начинаешь проецировать. Ну откуда тебе знать любит он ее или нет. Ценит или нет. Давайте еще напишем трактат: если любит,то человек делает следующее. <_<
AngelinaJ Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 А вот мысля родилась. Если мужу Конфетки самому жизнь не в кайф, то, может, его просто бесит, когда она радуется, счастлива, отрывается?
VadimT Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Почему трудный? Нет.Это самый простой. Я так хочу и твое мнение меня не ипет. И ответ очевиден - ну а я не хочу, спасибо, прощай. И если так ответили мне, я бы задала вопрос: а кто я в твоей жизни? А потому и трудный, - попробуй-ка подумай, почему ты трактуешь его, как выделено. Хочешь тебе лично фотку в личку вышлю? :D Ну что, я вчера был никакой, просто утёрся. Хочешь ответ сегодня? :D
Игорь Ф Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 А вот мысля родилась. Если мужу Конфетки самому жизнь не в кайф, то, может, его просто бесит, когда она радуется, счастлива, отрывается? Ну... если вспомнить историю... Он же с тяжёлыми боями добивался Наташу. Она его посылала часто, насколько я помню. И вот - чудо свершилось. Таки добился. И - разве теперь его поведение не логично? ))) Я тебя завоевал, поэтому - сиди тут и не рыпайся. Нет? ))
Ириналсу Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Ну ОН так видит отношения между м и ж. Ты для себя не представляешь таких отношений, и начинаешь проецировать. Ну откуда тебе знать любит он ее или нет. Ценит или нет. Давайте еще напишем трактат: если любит,то человек делает следующее. <_< Ну упрямая же ты, всё-таки . Чтобы не было потом мучительно больно, такие звоночки, как указывание тебе что и как делать, говорят о неуважении твоей свободы, твоих желаний. Сначала это выражается в заботе, а потом начинает тошнить от того, что человек начинает " лучше тебя знать, что тебе надо". Эх если б молодсть знала, эх, если б старость могла.
Птичка Тари Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Ну... если вспомнить историю... Он же с тяжёлыми боями добивался Наташу. Она его посылала часто, насколько я помню. И вот - чудо свершилось. Таки добился. И - разве теперь его поведение не логично? ))) Я тебя завоевал, поэтому - сиди тут и не рыпайся. Нет? )) Логично, если человек изначально относился к женщине как к трофею, собственности. Потому как возможны ведь и другие исходы "завоевания"...
Игорь Ф Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Логично, если человек изначально относился к женщине как к трофею, собственности. Потому как возможны ведь и другие исходы "завоевания"... А похоже... Красавица, модель... Надо завоевать для статуса. Завоевал. Теперь - надо строить капризную модельку. Имха, конечно, но - вот так читается, Наташ... сорри, если что.
ChupaChups Опубликовано 19 ноября, 2009 Автор Опубликовано 19 ноября, 2009 Чупсенька, мне просто интересно, с чего ты взяла, что твой муж тебя любит и ценит? А чего было тогда жениться? И вообще, я чувствую. Ему не все равно. Даже когда он говорит, что тогда нам не по пути - он говорит это со зла, а не потому что действительно это чувствует.
Игорь Ф Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 А чего было тогда жениться? Завоевать.
AngelinaJ Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 И - разве теперь его поведение не логично? )))Я тебя завоевал, поэтому - сиди тут и не рыпайся. Нет? Кстати, тоже вариант. "Я заради тебя так жопу рвал, теперь ты должна...!" Но еще бывает так, что человек, которому плохо, не выносит, что кому-то хорошо, что кто-то радуется жизни, смеется. Ему чужая улыбка - красная тряпка для быка.
Птичка Тари Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 А чего было тогда жениться? Ну как чего - "охотничий трофей должен висеть на стене в гостиной"... Кстати, тоже вариант. "Я заради тебя так жопу рвал, теперь ты должна...!" Тогда продолжая логическую цепочку... "Ты меня посылала, я терпел, теперь и ты терпи...!"
ChupaChups Опубликовано 19 ноября, 2009 Автор Опубликовано 19 ноября, 2009 А что говорил? Какие конкретно претензии? Он был уверен, что я ему там изменяла. Но действий конкретных не предпринимал, потому что доказательств у него не было. Потом зимой мы были пару недель дома вместе и проде как все наладилось, он стал нормально относится.
AngelinaJ Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Даже когда он говорит, что тогда нам не по пути - он говорит это со зла, а не потому что действительно это чувствует. А он случайно угрожает разводом не в моменты, когда ты на подъеме, тебе радостно, ты увлечена? И после его шантажа ты сникаешь, увядаешь как цветочек.
Птичка Тари Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Он был уверен, что я ему там изменяла.Но действий конкретных не предпринимал, потому что доказательств у него не было. Наташка, в лоб спрошу- какие у тебя отношения с твоими друзьями? И как на все это смотрит муж?
Игорь Ф Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Тогда продолжая логическую цепочку... "Ты меня посылала, я терпел, теперь и ты терпи...!" угу Так и аукается установка на то, что - Мужчина должен добиваться...
Моше Дайана Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 Люди по-разному проявляют свои чувства. И только они сами знают чтО между ними...Не понимаю, когда народ начинает писать про любовь между двумя, судя только по словам одного . Абсолютно согласна. Можно бесконечно долго додумывать, приукрашивать или драматизировать - как угодно искажать чувства другого человека.
ChupaChups Опубликовано 19 ноября, 2009 Автор Опубликовано 19 ноября, 2009 хм...а вы проводите задушевные беседы? типа "меня вот это вот расстраивает,тебя что?" и обсуждаете ли вы ваши отношения? Мне тоже полгода выносили мозг из-за одной фразы,которая не понравилась ему...Отзеркалила-после этого ни слова возмущения не слышу. Вы не пробовали поступить с ним также, как он с вами? может что-нибудь да поймет Как часто Вы ругаетесь? Ругаетесь ли вообще? ну то есть не понятно...слышит ли он ваши претензии вообще он у меня не любитель душевных бесед) А с ним поступить так же сложно, потому что его интересует только 2 вещи: - зарабатывание денег (и возиться с машинками тоже к этому относится) - я Ругаемся редко. Не люблю я это дело, не могу.
Игорь Ф Опубликовано 19 ноября, 2009 Опубликовано 19 ноября, 2009 - я Есть мысль такая, что - не ты... Но - несколько опций, так сказать, прилагаемых к тебе. имха ))
ChupaChups Опубликовано 19 ноября, 2009 Автор Опубликовано 19 ноября, 2009 А вот мысля родилась. Если мужу Конфетки самому жизнь не в кайф, то, может, его просто бесит, когда она радуется, счастлива, отрывается? Знаешь, у меня была такая мысль. Я вообще человек-зеркало. Моментально перенимаю настроение окружающих.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти