Перейти к содержанию

Как понять, твой ли это человек? как понять, нужен ли мне конкретный человек?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Нет, Птичка не готов.

Это он меня так шантажирует. Ставит перед выбором: или он, или моя свобода.

 

Он прекрасно знает, что я не способна на решительные шаги.

Ой, Чупсик, что-то сомнения большие появились в том, что муж тебя любит и ценит. Ценит он твой борщ, твоё принадлежание ему, т. е. чувство собственника. Ты для него такая же машинка, которую любит, бережёт, заботиться. Но машинка должна непременно возить куда и как ему надо , а на чувства машинки плевать. Как-то так. Было у меня такое. Кончится тем, что тебе глотку перекроют и , освободившись от задушки, ты сладко-сладко вздохнёшь. Ладно, если это произойдёт не после того, как детьми обзаведётесь.

Не надо рубить с плеча, но свободу свою отстоять необходимо. Иначе в воспитании детей он тебе продыху не даст. Всё будет как он хочет и мнение твоё будет так, для сотрясания воздуха. Извини за резкость.

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

КАКИЕ ЕЩЕ СОМНЕНИЯ?0_о

Люди по-разному проявляют свои чувства. И только они сами знают чтО между ними...

Не понимаю, когда народ начинает писать про любовь между двумя, судя только по словам одного .

Опубликовано
КАКИЕ ЕЩЕ СОМНЕНИЯ?0_о

Люди по-разному проявляют свои чувства. И только они сами знают чтО между ними...

Не понимаю, когда народ начинает писать про любовь между двумя, судя только по словам одного .

Как по-разному? Она без его разрешения шагу скоро не сможет сделать. Без свободы делать как хочешь вся это забота становится ненужной, навязчивой. Он, как видим, к компромиссам вообще неготов.

Опубликовано
Как по-разному? Она без его разрешения шагу скоро не сможет сделать. Без свободы делать как хочешь вся это забота становится ненужной, навязчивой. Он, как видим, к компромиссам вообще неготов.

Ну ОН так видит отношения между м и ж. Ты для себя не представляешь таких отношений, и начинаешь проецировать.

Ну откуда тебе знать любит он ее или нет. Ценит или нет.

Давайте еще напишем трактат: если любит,то человек делает следующее. <_<

Опубликовано

А вот мысля родилась. Если мужу Конфетки самому жизнь не в кайф, то, может, его просто бесит, когда она радуется, счастлива, отрывается?

Опубликовано
Почему трудный? Нет.

Это самый простой.

 

Я так хочу и твое мнение меня не ипет.

 

И ответ очевиден - ну а я не хочу, спасибо, прощай.

 

И если так ответили мне, я бы задала вопрос: а кто я в твоей жизни?

 

А потому и трудный, - попробуй-ка подумай, почему ты трактуешь его, как выделено.  :rolleyes:

 

 

 

Хочешь тебе лично фотку в личку вышлю?  :D

 

Ну что, я вчера был никакой, просто утёрся. Хочешь ответ сегодня?  :D

Опубликовано
А вот мысля родилась. Если мужу Конфетки самому жизнь не в кайф, то, может, его просто бесит, когда она радуется, счастлива, отрывается?

 

Ну... если вспомнить историю...

 

Он же с тяжёлыми боями добивался Наташу. Она его посылала часто, насколько я помню.

 

И вот - чудо свершилось. Таки добился.

 

И - разве теперь его поведение не логично? )))

 

Я тебя завоевал, поэтому - сиди тут и не рыпайся.

 

Нет?

 

))

Опубликовано
Ну ОН так видит отношения между м и ж. Ты для себя не представляешь таких отношений, и начинаешь проецировать.

Ну откуда тебе знать любит он ее или нет. Ценит или нет.

Давайте еще напишем трактат: если любит,то человек делает следующее. <_<

Ну упрямая же ты, всё-таки :rolleyes: . Чтобы не было потом мучительно больно, такие звоночки, как указывание тебе что и как делать, говорят о неуважении твоей свободы, твоих желаний. Сначала это выражается в заботе, а потом начинает тошнить от того, что человек начинает " лучше тебя знать, что тебе надо". Эх если б молодсть знала, эх, если б старость могла.

Опубликовано
Ну... если вспомнить историю...

 

Он же с тяжёлыми боями добивался Наташу. Она его посылала часто, насколько я помню.

 

И вот - чудо свершилось. Таки добился.

 

И - разве теперь его поведение не логично? )))

 

Я тебя завоевал, поэтому - сиди тут и не рыпайся.

 

Нет?

 

))

Логично, если человек изначально относился к женщине как к трофею, собственности.

 

Потому как возможны ведь и другие исходы "завоевания"...

Опубликовано
Логично, если человек изначально относился к женщине как к трофею, собственности.

 

Потому как возможны ведь и другие исходы "завоевания"...

 

А похоже...

 

Красавица, модель... Надо завоевать для статуса.

 

Завоевал.

 

Теперь - надо строить капризную модельку.

 

Имха, конечно, но - вот так читается, Наташ... сорри, если что.

Опубликовано
Чупсенька, мне просто интересно, с чего ты взяла, что твой муж тебя любит и ценит?

А чего было тогда жениться?

И вообще, я чувствую. Ему не все равно.

 

Даже когда он говорит, что тогда нам не по пути -

он говорит это со зла, а не потому что действительно это чувствует.

Опубликовано
И - разве теперь его поведение не логично? )))

Я тебя завоевал, поэтому - сиди тут и не рыпайся.

Нет?

 

Кстати, тоже вариант. "Я заради тебя так жопу рвал, теперь ты должна...!"

 

Но еще бывает так, что человек, которому плохо, не выносит, что кому-то хорошо, что кто-то радуется жизни, смеется. Ему чужая улыбка - красная тряпка для быка.

Опубликовано
А чего было тогда жениться?

Ну как чего - "охотничий трофей должен висеть на стене в гостиной"...

 

Кстати, тоже вариант. "Я заради тебя так жопу рвал, теперь ты должна...!"

Тогда продолжая логическую цепочку...

"Ты меня посылала, я терпел, теперь и ты терпи...!"

Опубликовано
А что говорил? Какие конкретно претензии?

Он был уверен, что я ему там изменяла.

Но действий конкретных не предпринимал, потому что доказательств у него не было.

 

Потом зимой мы были пару недель дома вместе и проде как все наладилось, он стал нормально относится.

Опубликовано
Даже когда он говорит, что тогда нам не по пути -

он говорит это со зла, а не потому что действительно это чувствует.

 

А он случайно угрожает разводом не в моменты, когда ты на подъеме, тебе радостно, ты увлечена? И после его шантажа ты сникаешь, увядаешь как цветочек.

Опубликовано
Он был уверен, что я ему там изменяла.

Но действий конкретных не предпринимал, потому что доказательств у него не было.

Наташка, в лоб спрошу- какие у тебя отношения с твоими друзьями?

И как на все это смотрит муж?

Опубликовано
Тогда продолжая логическую цепочку...

"Ты меня посылала, я терпел, теперь и ты терпи...!"

 

угу

 

Так и аукается установка на то, что - Мужчина должен добиваться...

Опубликовано
Люди по-разному проявляют свои чувства. И только они сами знают чтО между ними...

Не понимаю, когда народ начинает писать про любовь между двумя, судя только по словам одного .

 

 

Абсолютно согласна.

Можно бесконечно долго додумывать, приукрашивать или драматизировать - как угодно искажать чувства другого человека.

Опубликовано
хм...

а вы проводите задушевные беседы? типа "меня вот это вот расстраивает,тебя что?" и обсуждаете ли вы ваши отношения?

Мне тоже полгода выносили мозг из-за одной фразы,которая не понравилась ему...Отзеркалила-после этого ни слова возмущения не слышу. Вы не пробовали поступить с ним также, как он с вами? может что-нибудь да поймет :blink:

Как часто Вы ругаетесь? Ругаетесь ли вообще? ну то есть не понятно...слышит ли он ваши претензии вообще :blink:

он у меня не любитель душевных бесед)

А с ним поступить так же сложно, потому что его интересует только 2 вещи:

- зарабатывание денег (и возиться с машинками тоже к этому относится)

- я

 

Ругаемся редко. Не люблю я это дело, не могу.

Опубликовано
А вот мысля родилась. Если мужу Конфетки самому жизнь не в кайф, то, может, его просто бесит, когда она радуется, счастлива, отрывается?

Знаешь, у меня была такая мысль.

 

Я вообще человек-зеркало. Моментально перенимаю настроение окружающих.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...