Dmitry_ua2 Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 Я не спросила, где они покупают еду. Я спросила, КТО это делает? У жены своя машина? Принести тяжелые сумки в руках домой - тоже труд. На троих - видимо, не за один раз всё доносит. Продукты покупает друг. Жена выделяет ему деньги. И он топает на рынок на выходных. Буханку хлеба выйти купить - это очень сложно и долго. Нужно Газель вызывать, видимо, для перевозок. А ужин? И выходные? А ДО ужина? Выходной у нее каждый день фактически. Или время с 5 до 10 вечера (5 часов) (когда ребенок с мамой) это больше, чем с 8 до 17 (9 часов)? Дети, бывает, болеют. Особенно детсадовцы. Кроме того, даже совершенно здорового ребенка полагается регулярно показывать врачам. Обычная диспансеризация. Детям делают прививки. У детей меняются зубки, необходим контроль стоматолога. Разумеется, этим всем нужно заниматься каждый день. :) Там развивающие игры продаются? А на нормальные магазины папаша не заработал, что ли? Ты читала сколько он зарабатывает? Это вообще большие деньги для нашего города. А ещё бОльшему количеству народу скучно на работе. Сидят за компами и имеют работодателя на траффик, трындя в чатах, аське, скайпе, на форумах. Так ли сильно отличается загруз этой женщины от загруза любого средненького представителя офисного планктончега? Пойдет на работу - забросит хозяйство. Копейки свои, честно заработанные, протратит на фигню какую-нить. И точно также будет сидеть за компом и трещать с подружками. Только в офисе. :) Ну да. И это устраивает планктон. Вполне.
AngelinaJ Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 Продукты покупает друг. Жена выделяет ему деньги. И он топает на рынок на выходных. Э... то есть, сначала все деньги друг отдает жене, а потом он выдает ему их обратно, и он идет за хавкой? Буханку хлеба выйти купить - это очень сложно и долго. Нужно Газель вызывать, видимо, для перевозок. А... свежие овощи, фрукты, грибы, зелень, молоко, творог..? А ДО ужина? Выходной у нее каждый день фактически. Или время с 5 до 10 вечера (5 часов) (когда ребенок с мамой) это больше, чем с 8 до 17 (9 часов)? Да нет. Часа 4 в день работает. Ребенок, хозяйство. Так что, точно также, как и планктончег. :) Разумеется, этим всем нужно заниматься каждый день. :) Нет. Но то одно, то другое. То за квартиру заплатить, то ребенка к стоматологу, то новую куртку ему купить, то в химчистку мужнин костюм отнести, то холодильник отдраять.. Так и получается. Ты читала сколько он зарабатывает? Это вообще большие деньги для нашего города. А чего ребенка в барахло на рынке одевает? Ну да. И это устраивает планктон. Вполне. Дык! Планктон сидит скучает. И жена сидит скучает. Разница практически нулевая. :)
Игорь Ф Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 Читаю вот это всё и одна мысль только: "Нифига себе мужик за конфетками сходил!"... :D
черная мамба Опубликовано 10 января, 2010 Опубликовано 10 января, 2010 Неужели ты это поняла? :) Да, я стараюсь) Дим, а как ты себе представляешь обязанности(или поведение) _нормальной_ жены в семье? Ничуть. Просто надоело комментировать глупости. :) Буду исправляться)
AngelinaJ Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Читаю вот это всё и одна мысль только: "Нифига себе мужик за конфетками сходил!"... Сходишь - наиппут, не сходишь - выиппут. Как жить? (с)
Чижов 1 Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Приходится,дэушка,думать:"Как отдаваться будем..."
Чижов 1 Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 И вообще:я верность собственной невесте Храню в сухом,прохладном месте. :banana:
Dmitry_ua2 Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Да, я стараюсь) Дим, а как ты себе представляешь обязанности(или поведение) _нормальной_ жены в семье? Ну явно не планктон, которому нужен муж только для того, чтобы приносить деньги в дом.
черная мамба Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Не плюй под стол.Там тоже гости! Это с лекции пикапа? Ну явно не планктон, которому нужен муж только для того, чтобы приносить деньги в дом. Да, именно так, но а что же?
AngelinaJ Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Ну явно не планктон, которому нужен муж только для того, чтобы приносить деньги в дом. Ну, как не надо - более-менее понятно. А как ведет себя достойная жена?
Чижов 1 Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Это с лекции пикапа? Ага :D Вот и декан учебного заведения :D
черная мамба Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Вот и декан учебного заведения :D ах вот ты какой, северный олень... :santa3:
Dmitry_ua2 Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Ну, как не надо - более-менее понятно.А как ведет себя достойная жена? Не торчит целыми днями скучая дома или бродит по подругам. От этого женщина тупеет и становится не интересной. На работу можно устроиться. К примеру. Заняться своим образованием. Много чего. Но не быть домашней клушей. Мы отошли от темы пикапа, кстати. Вы не заметили, дамы и господа? Может оставим в покое друга и вернемся к теме?
Чижов 1 Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 ах вот ты какой, северный олень... :santa3: Нам,татарам,что подтаскивать,что оттаскивать... :D
AngelinaJ Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Не торчит целыми днями скучая дома или бродит по подругам. От этого женщина тупеет и становится не интересной. На работу можно устроиться. И точно также скучать в офисе? Да, невероятно интересно и развивающе. :) Заняться своим образованием. Оно платное. Оплатит муж? ;) Много чего. Например? ;) Но не быть домашней клушей. Я правильно поняла, главная претензия - что жена не развивается? А вовсе не то, что живет за счет мужа, не работает, скучает, спустя рукава занимается хозяйством и т.д...
Dmitry_ua2 Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 И точно также скучать в офисе? Да, невероятно интересно и развивающе. :) Все зависит от работы. Оно платное. Оплатит муж? ;) Она уже учится. Он ее заставил пойти учиться на заочку. Да. Платит муж. Я правильно поняла, главная претензия - что жена не развивается? А вовсе не то, что живет за счет мужа, не работает, скучает, спустя рукава занимается хозяйством и т.д... Это мое ИМХО. AngelinaJ! Ты лучше расскажи, как часто ты врешь. :) Тема о вранье заходила женском. :)
Джубал Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 несколько цитат из Метода Мистери - Шоу посвящено (дословно) ..Нескольким чудакам,избравшим себе жизнью развлекать женщин и быть центром их внимания © Оттого и говорю, ув. ПсиБот - давайте не смешивать "пикап в СНГ" и "Забавников" в США. "Пикап в СНГ" - это РМЭС. С техниками психологического насилия. За которые в США Богачёв сидел бы в цугундере уже давно. И говорить именно о ШКОЛЕ РМЭС. Чуть позже начнём анализ. Своего рода психиатрическую экспертизу. Ага?
enigma Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Надо чё-то замутить, точно... 800 евро... несколько групп... йооо :D :D :D Игорь, мож не мелочиться, больше брать? "Вам не помог пикап?? Тогда вам - к нам. Эксклюзивные курсы. 8000 евро" :D :D :D
Lita Опубликовано 11 января, 2010 Автор Опубликовано 11 января, 2010 Игорь, мож не мелочиться, больше брать? "Вам не помог пикап?? Тогда вам - к нам. Эксклюзивные курсы. 8000 евро" :D :D :D Да, давайте по быстрячку что-нибудь сообразим такое... По 8000 евриков - девушки, для вас, экспресс-курс, как распознать пикапера и вывести его на чистую воду! :)
Dmitry_ua2 Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 Оттого и говорю, ув. ПсиБот - давайте не смешивать "пикапв СНГ" и "Забавников" в США. "Пикап в СНГ" - это РМЭС. С техниками психологического насилия. За которые в США Богачёв сидел бы в цугундере уже давно. И говорить именно о ШКОЛЕ РМЭС. Чуть позже начнём анализ. Своего рода психиатрическую экспертизу. Ага? Ставлю на голосование вопрос о том, чтобы отправить учиться в школу РМЭСа разведчика. Карлушу, например. Он пройдет тренинги в "бандитском" логове начиная от базового и заканчивая мастерским с интенсивом. Потом расскажет обо всем словами очевидца и непосредственного участника. Сбросимся форумом деньгами для Карлуши для оплаты обучения? :) Да, давайте по быстрячку что-нибудь сообразим такое... По 8000 евриков - девушки, для вас, экспресс-курс, как распознать пикапера и вывести его на чистую воду! :) Лите и Игорю Ф предоставляем возможность внесения большей части взноса. Одна зарабатывает по 8 косарей евриков с курса, другой квартирку приобрел "за зарплату". :) Или все уже стали бедными за последние пару дней? :)
Джубал Опубликовано 11 января, 2010 Опубликовано 11 января, 2010 учиться в школу РМЭСа разведчика "Полевые исследования" уже проводились в "кружках" РМЭС социальными психологами. НО! Их материалы - только выводы. И не могут быть доказательной базой в суде. Кроме всего, как и всегда, можно всё свалить на конкретного тренера. Типо - ..Учение хорошее, тока попы - сволочи © Интересно будет проанализировать ОТКРЫТУЮ часть методики, на предмет выявления ПРОТИВОПРАВНЫХ приёмов. Ну, и не только противоправных, но вообще разрушительных как для личности РМЭСимой, так и самого РМЭСящего? Может, они и там водятся? )))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти