Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я не спросила, где они покупают еду. Я спросила, КТО это делает?

У жены своя машина? Принести тяжелые сумки в руках домой - тоже труд. На троих - видимо, не за один раз всё доносит.

Продукты покупает друг. Жена выделяет ему деньги. И он топает на рынок на выходных.

 

Буханку хлеба выйти купить - это очень сложно и долго. Нужно Газель вызывать, видимо, для перевозок.

 

А ужин? И выходные?

А ДО ужина? Выходной у нее каждый день фактически. Или время с 5 до 10 вечера (5 часов) (когда ребенок с мамой) это больше, чем с 8 до 17 (9 часов)?

 

Дети, бывает, болеют. Особенно детсадовцы.

Кроме того, даже совершенно здорового ребенка полагается регулярно показывать врачам. Обычная диспансеризация.

Детям делают прививки. У детей меняются зубки, необходим контроль стоматолога.

Разумеется, этим всем нужно заниматься каждый день. :)

 

Там развивающие игры продаются? А на нормальные магазины папаша не заработал, что ли? :blink:

Ты читала сколько он зарабатывает? Это вообще большие деньги для нашего города.

 

А ещё бОльшему количеству народу скучно на работе. Сидят за компами и имеют работодателя на траффик, трындя в чатах, аське, скайпе, на форумах.

Так ли сильно отличается загруз этой женщины от загруза любого средненького представителя офисного планктончега?

Пойдет на работу - забросит хозяйство. Копейки свои, честно заработанные, протратит на фигню какую-нить. И точно также будет сидеть за компом и трещать с подружками. Только в офисе. :)

Ну да. И это устраивает планктон. Вполне.

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Продукты покупает друг. Жена выделяет ему деньги. И он топает на рынок на выходных.

 

Э... то есть, сначала все деньги друг отдает жене, а потом он выдает ему их обратно, и он идет за хавкой?

 

Буханку хлеба выйти купить - это очень сложно и долго. Нужно Газель вызывать, видимо, для перевозок.

 

А... свежие овощи, фрукты, грибы, зелень, молоко, творог..?

 

А ДО ужина? Выходной у нее каждый день фактически. Или время с 5 до 10 вечера (5 часов) (когда ребенок с мамой) это больше, чем с 8 до 17 (9 часов)?

 

Да нет. Часа 4 в день работает. Ребенок, хозяйство. Так что, точно также, как и планктончег. :)

 

Разумеется, этим всем нужно заниматься каждый день. :)

 

Нет. Но то одно, то другое. То за квартиру заплатить, то ребенка к стоматологу, то новую куртку ему купить, то в химчистку мужнин костюм отнести, то холодильник отдраять.. Так и получается.

 

Ты читала сколько он зарабатывает? Это вообще большие деньги для нашего города.

 

А чего ребенка в барахло на рынке одевает? :blink:

 

Ну да. И это устраивает планктон. Вполне.

 

Дык! Планктон сидит скучает. И жена сидит скучает. Разница практически нулевая. :)

Опубликовано
Неужели ты это поняла? :)

 

 

Да, я стараюсь) Дим, а как ты себе представляешь обязанности(или поведение) _нормальной_ жены в семье?

 

Ничуть. Просто надоело комментировать глупости. :)

 

Буду исправляться)

Опубликовано
Читаю вот это всё и одна мысль только: "Нифига себе мужик за конфетками сходил!"...

 

Сходишь - наиппут, не сходишь - выиппут. Как жить? (с)

Опубликовано
Да, я стараюсь) Дим, а как ты себе представляешь обязанности(или поведение) _нормальной_ жены в семье?

Ну явно не планктон, которому нужен муж только для того, чтобы приносить деньги в дом.

Опубликовано
Ну явно не планктон, которому нужен муж только для того, чтобы приносить деньги в дом.

 

Ну, как не надо - более-менее понятно.

А как ведет себя достойная жена?

Опубликовано
Ну, как не надо - более-менее понятно.

А как ведет себя достойная жена?

Не торчит целыми днями скучая дома или бродит по подругам. От этого женщина тупеет и становится не интересной.

 

На работу можно устроиться. К примеру. Заняться своим образованием. Много чего. Но не быть домашней клушей.

 

Мы отошли от темы пикапа, кстати. Вы не заметили, дамы и господа? Может оставим в покое друга и вернемся к теме?

Опубликовано
Не торчит целыми днями скучая дома или бродит по подругам. От этого женщина тупеет и становится не интересной. На работу можно устроиться.

 

И точно также скучать в офисе? Да, невероятно интересно и развивающе. :)

 

Заняться своим образованием.

 

Оно платное. Оплатит муж? ;)

 

Много чего.

 

Например? ;)

 

Но не быть домашней клушей.

 

Я правильно поняла, главная претензия - что жена не развивается? А вовсе не то, что живет за счет мужа, не работает, скучает, спустя рукава занимается хозяйством и т.д...

Опубликовано
И точно также скучать в офисе? Да, невероятно интересно и развивающе. :)

Все зависит от работы.

 

Оно платное. Оплатит муж? ;)

Она уже учится. Он ее заставил пойти учиться на заочку.

 

Да. Платит муж.

 

Я правильно поняла, главная претензия - что жена не развивается? А вовсе не то, что живет за счет мужа, не работает, скучает, спустя рукава занимается хозяйством и т.д...

Это мое ИМХО.

 

AngelinaJ! Ты лучше расскажи, как часто ты врешь. :)

 

Тема о вранье заходила женском. :)

Опубликовано
несколько цитат из Метода Мистери -
Шоу посвящено (дословно) ..Нескольким чудакам,

избравшим себе жизнью развлекать женщин и

быть центром их внимания ©

Оттого и говорю, ув. ПсиБот - давайте не смешивать "пикап

в СНГ" и "Забавников" в США.

 

"Пикап в СНГ" - это РМЭС. С техниками психологического

насилия. За которые в США Богачёв сидел бы в цугундере

уже давно.

 

И говорить именно о ШКОЛЕ РМЭС. Чуть позже начнём анализ.

Своего рода психиатрическую экспертизу. Ага?

Опубликовано
Надо чё-то замутить, точно...

 

800 евро... несколько групп... йооо

 

 

:D :D :D

 

Игорь, мож не мелочиться, больше брать?

 

"Вам не помог пикап?? Тогда вам - к нам. Эксклюзивные курсы. 8000 евро" :D :D :D

Опубликовано
Игорь, мож не мелочиться, больше брать?

 

"Вам не помог пикап?? Тогда вам - к нам. Эксклюзивные курсы. 8000 евро" :D :D :D

 

Да, давайте по быстрячку что-нибудь сообразим такое...

 

По 8000 евриков - девушки, для вас, экспресс-курс, как распознать пикапера и вывести его на чистую воду! :)

Опубликовано
Оттого и говорю, ув. ПсиБот - давайте не смешивать "пикап

в СНГ" и "Забавников" в США.

 

"Пикап в СНГ" - это РМЭС. С техниками психологического

насилия. За которые в США Богачёв сидел бы в цугундере

уже давно.

 

И говорить именно о ШКОЛЕ РМЭС. Чуть позже начнём анализ.

Своего рода психиатрическую экспертизу. Ага?

Ставлю на голосование вопрос о том, чтобы отправить учиться в школу РМЭСа разведчика. Карлушу, например. Он пройдет тренинги в "бандитском" логове начиная от базового и заканчивая мастерским с интенсивом. Потом расскажет обо всем словами очевидца и непосредственного участника.

 

Сбросимся форумом деньгами для Карлуши для оплаты обучения? :)

 

Да, давайте по быстрячку что-нибудь сообразим такое...

 

По 8000 евриков - девушки, для вас, экспресс-курс, как распознать пикапера и вывести его на чистую воду! :)

Лите и Игорю Ф предоставляем возможность внесения большей части взноса. Одна зарабатывает по 8 косарей евриков с курса, другой квартирку приобрел "за зарплату". :)

 

Или все уже стали бедными за последние пару дней? :)

Опубликовано
учиться в школу РМЭСа разведчика

"Полевые исследования" уже проводились в "кружках" РМЭС

социальными психологами. НО! Их материалы - только выводы.

И не могут быть доказательной базой в суде. Кроме всего, как

и всегда, можно всё свалить на конкретного тренера.

 

Типо - ..Учение хорошее, тока попы - сволочи ©

 

Интересно будет проанализировать ОТКРЫТУЮ часть методики,

на предмет выявления ПРОТИВОПРАВНЫХ приёмов.

 

Ну, и не только противоправных, но вообще разрушительных

как для личности РМЭСимой, так и самого РМЭСящего?

 

Может, они и там водятся? )))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...