Гость Germany Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 У нас с другом девиз когда в доску пьяные. Тогда этот девиз бля актуален: Шаг,второй, два раза вместе, и только вперёд с милицией вместе
Amelie37 Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Плыть по течению, но в нужном русле ))
Бредущий Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Дорогу осилит...пральна, бредущий.
TrueLies Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Никогда не говори никогда Ничего не проси, сами всЁ дадут Don't Turn Around
САЙЛЕНТ Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Бороться, искать, Найти и перепрятать! :) Не все то золото, Что молчит!
Natat39 Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Смейся неудержимо...Целуй медленно...Люби, будто никто не смотрит...!!! наверное как то так...
Хикс Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Maul halten und weiter dienen. Держи язык за зубами и служи. :)
VadimT Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 "Лучше нету самолёта, чем любимая Тойота"!
TrueLies Опубликовано 18 декабря, 2009 Опубликовано 18 декабря, 2009 Навеяно Новогодними желаниями. Сбыточными и не очень.... Be Careful What You Wish For
Психологи Алёна7 Опубликовано 18 декабря, 2009 Психологи Опубликовано 18 декабря, 2009 Я понял, в чём ваша беда. - Вы слишком серьёзны. Серьёзность - это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь ( Г. Горин) Воть :)
Mephisto Опубликовано 18 декабря, 2009 Опубликовано 18 декабря, 2009 Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
Хикс Опубликовано 18 декабря, 2009 Опубликовано 18 декабря, 2009 Угу. "Не хочешь работать клоуном у 3.14дарасов, будешь работать 3.14дарасом у клоунов. За те же деньги." (с)
САЙЛЕНТ Опубликовано 19 декабря, 2009 Опубликовано 19 декабря, 2009 Плохому танцору не вырубишь топором. :P Плохому танцору завидуют хорошие. :D
alla2006 Опубликовано 19 декабря, 2009 Опубликовано 19 декабря, 2009 Стыдно упасть-еще стыднее не подняться На каждую хитрую ... .пу есть ..й с винтом
sergei Опубликовано 19 декабря, 2009 Опубликовано 19 декабря, 2009 А с каким девизом Вы шагаете по жизни? Вот нашла прикольные девизы разных профессий: Акушерок: "Выход есть из любого положения". Артиллеристов: "Hаша цель - коммунизм!". Ассенизаторов: "Прими, Родина наш ударный труд". В поликлинике: "Курящая женщина кончает раком!". Водителей: "Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!" Домов отдыха: "Даешь!". Железнодорожников: "Отправим все поезда на час раньше срока!". Железнодорожников: "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!". Кирпичный завод: "Встретим нового директора хорошим кирпичом!" Колхозников: "Блеснем своими яйцами на мировом рынке!". Колхозников: "Побьем Америку по яйцам!". Лесников: "Дадим дуба раньше срока!". Медиков: "Доведем каждого пациента до конца!". Металлургов: "Hаша сила в плавках!". Оленеводов: "Оленеводы всех стран! Гоните!". Пионеров: "Пионер, люби Родину, мать твою!". Продавцов: "Отвесим покупателю полновесной гирей!". Сталеваров: "Вся сила в плавках!". Студентов: "Студент! Спи спокойно - стране нужны здоровые специалисты! Телефонистов: "За связь без брака!". Токарей: "Кончил - оботри станок". Трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!". Трубопрокатчиков: "Труба народам!". Химиков: "Принимай, Родина, серную кислоту!". Шахматистов: "Hа каждый шах ответим матом". Шахтеров: "Всех коммунистов под землю!". Швейников: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!". Чем могут заинтересовать девизы -шутки? Девизы не от профессии, а скорей от типа личности. И не важно, кем чел работает, у него всегда один девиз в любом деле.
Чижов 1 Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 На каждую хитрую ... .пу есть ..й с винтом На каждый,этот,с винтом,есть своя хитрая,эта,с закоулками. На каждую хитрую с закоулками есть свой с путеводителем. :D
Aha Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 Кто хочет ищет способы, кто не хочет - причины! и см. ниже.....
Poline Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Если перед тобой закрываеться дверь, то где-то ещё откроеться другая Жизнь легче чем кажется. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без неодходимого и выносить невозможное
Apple Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Все люди обманывают себя, какие могут быть девизы? =) Громко шагает с одним девизом, а как настанет время реально действовать - усё, в попе все девизы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти