Чижов 1 Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Бейся головой,пока мозг не вытечет!
Алиса Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Голова дана не для того,чтобы кепочку носить или стены прошибать. :D А мозг если есть-то и биться не прийдецца.. :D
Чижов 1 Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Попрыгунья стрекоза,во все стороны глаза.
Алиса Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 На красивые глаза ,как на ловца и- зверек бежит,и мужчинки слетаются..
87511 Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Любишь кататься - люби и катайся ;)
Natat39 Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Путь длиной в миллион шагов начинается с одного
Психологи Алёна7 Опубликовано 26 декабря, 2009 Психологи Опубликовано 26 декабря, 2009 Если нельзя, но очень хочется, то можно )))))
Александp Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 в наше время нельзя доверять никому.Порой даже самому себе... Мне - можно
Nacht Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Даже из полной ж**ы существует два выхода. Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет.
Александp Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Даже если вас съели - у вас есть два выхода...
Nacht Опубликовано 26 декабря, 2009 Опубликовано 26 декабря, 2009 Даже если вас съели - у вас есть два выхода... точно, никак не могла вспомнить более приличный вариант ))
Мария Кюри Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 Тише едешь - дальше будешь... Живи сам - и давай жить другому.. Все что ни делается - к лучшему.
Cterx Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 Одно убийство делает человека преступником, миллионы убийств - героем. Все дело в масштабах. (Чарлз Чаплин)
practik Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 "дальше всех зайдёт тот, кто не знает куда идти". оливер кромвель.
Владимир С. Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 Если нет вечности, то ничего нет. Жизнь коротка. Потерпи немножко. Цена человеческой жизни зависит от значительности того, на что она потрачена. Умирают только за то, во имя чего живут. Когда нет ничего святого, то человек может стать богом. Реальность - это чудо, к которому привыкли. Не плюй в небо - попадешь в себя. Все происходит в последний раз. Все, что случится - неизбежно. Собой не рождаются, а становятся. Смерть - это точка отсчета жизни. А какие из этих фраз принадлежат мне? B)
wulfina Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 "Никогда не сдавайся!" Надпись на плакате с цаплей заглотившей голову лягушки,которая лапками душит эту самую цаплю))) Очень похоже-на "Гавно-не тонет")))Но..,эстетичней)))
defender Опубликовано 27 марта, 2010 Опубликовано 27 марта, 2010 больше, толще, глубже и шире,всегда лучше, чем меньше, ниже, уже и т.д. :D
Игорь Ф Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 больше, толще, глубже и шире,всегда лучше, чем меньше, ниже, уже и т.д. :D Уже - не всегда хуже!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти