Перейти к содержанию

Девизы по жизни... или какие интересные девизы жизни Вы знаете


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Даже из полной ж**ы существует два выхода.

 

Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет.

Опубликовано

Одно убийство делает человека преступником, миллионы убийств - героем. Все дело в масштабах. (Чарлз Чаплин)

Опубликовано

Если нет вечности, то ничего нет.

Жизнь коротка. Потерпи немножко.

Цена человеческой жизни зависит от значительности того, на что она потрачена.

Умирают только за то, во имя чего живут.

Когда нет ничего святого, то человек может стать богом.

Реальность - это чудо, к которому привыкли.

Не плюй в небо - попадешь в себя.

Все происходит в последний раз.

Все, что случится - неизбежно.

Собой не рождаются, а становятся.

Смерть - это точка отсчета жизни.

 

А какие из этих фраз принадлежат мне? B)

Опубликовано

"Никогда не сдавайся!"

 

Надпись на плакате с цаплей заглотившей голову лягушки,которая

лапками душит эту самую цаплю)))

 

Очень похоже-на "Гавно-не тонет")))Но..,эстетичней)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...