Бривиана Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Всё может быть правдой, за исключением того, что ты Бог. Если бы было написано: Я - творение Бога, созданное по его подобию, придраться было бы не к чему.
Zulie Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Согласна. Все мы Боги своих жизней, своих миров.
Алексей Владимирович Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Думаю, перед вратами к вам обратятся так: - "Бог №..., расскажите о созданном вами мире №..." А затем примут решение, что вы за бог - по качеству.
Margaritka Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Вот Декарт хоть какие-то доказательства Бога приводил через "Я мыслю, следовательно, существую". А Вы просто написали, без аргументов. Скорее всего, Вы - Ахуткин Андрей. П.С. Согласна с Zulie, все мы Боги своих миров и живем в них. Если чуть ближе к религии - то в каждом из нас есть Бог. П.П.С. Я - богиня, опровергните меня
Солиан Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Да, Вы Бог. А я Ваш участковый психиатр .
Иллюзия ветра Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Удилите, ну удилите мне внимание.Что бы такого сказать , что бы все сразу.. :o ; Нет, вот, что я тебе скажу: - / Этим, уже людей не удивишь. А вот, если ты сказал бы: - /Я творение, Творца. (как было сказанно ранее). Вот тогда бы все удивились, и обратили внимание. Ведь так мало, сей час людей, которые могут признать себя, творением общего Бога. Так много гордых и самовлюблённых. А то, что ценно...увы нет.
ILANA Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Вы явление социальное, без окружения вы бы не стали богом.
Vlad Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Опровергните меня Как давно это стало Вам мешать?
Молчаливый Философ Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Эхе-хе, люди ну что вы так на него накинулись, что он вам сделал. Такое впечатление что он сказал что то антисоциальное. Ну захотел человек проверить вашу смекалку и чувство юмора, а вы на куски порвали да еще и обвинили в слабоумии. Будьте проще, примите игру, расслабьтесь наконец то. Не всё же время покинутым душам помогать.
Гость Ахуткин Андрей Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Друзья, живу я с этим 15 лет, живу хорошо мне это не мешает. Попробуйти уловить главную суть, я не творец по образу и подобию Я есть Бог. Исус сын мой возлюбленный.
Молчаливый Философ Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Ну ладна попытка не пытка. Начнём: Ну во первых, Бог не любит тщеславия и врядли начнёт всем и каждому рассказывать кто он есть. Во вторых насколько я знаю бог бессмертен, а ты сам сказал что ты живешь с этим 15 лет, что ж выходит ты умер и реинкарнировался, такого быть не может. Если ты Бог то что ты делаешь на этом форуме и в этом топе, разве не видишь что в мире делается, поскольку божества в основной массе ответственные люди то можно сказать что ты либо не Бог либо сильно отлыниваешь от работы. Ну еще и сын, опять же твой возраст, твоему сыну уже 2007 лет, а тебе 15, опять неувязочка. З.Ы рекомендую не поправлять свой 2 пост.
Vlad Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Друзья, живу я с этим 15 лет, живу хорошо мне это не мешает. Попробуйти уловить главную суть, я не творец по образу и подобию Я есть Бог. Исус сын мой возлюбленный. Ну и что ж тебе помешало мне дать в спортлото выйграть, а? Что-то совсем плох похоже стал... имя сына подзабыл.
Vlad Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Друзья, живу я с этим 15 лет, живу хорошо мне это не мешает. Попробуйти уловить главную суть, я не творец по образу и подобию Я есть Бог. Исус сын мой возлюбленный. И еще опровержение. Вы не Бог, Вы клон Саши, т.к. пишите одинаково. Воин - Гитлер - боролся со "злом". Компенсация несостоятельности.Воин - Терминатор - боролся по заданной программе. Машина.Воин - Исус - боролся со своими слабостями. Предрасположенность.Вот это я имею в виду... например. Сообщение отредактировал С а ш а - Вчера, 20:42
Гость Ахуткин Андрей Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Мне хочется быть сдесь и я тут. Смотрите на жизнь с вечной стороны, а не в рамках рождения и смерти. Да, я бесмертен, и не умру. Сночало был я, только потом появился Иссус. В мире ничего плохого нет, плохо у Вас в душе.
Солиан Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Да, Вы Бог. Яхве Саваофович Аллах. Судя по тому, что Исус Вы написали неграмотно (ИССУС), то вы пока на курсах Бога. Впрочем, в первом варианте вы прописали ИСУС. Так говорили раскольники. Может Вы раскольник? Признайтесь? А то глядишь не успееем узнать Подъедут люди в белых халатах И месяц мы будем огорчены Вашим отсутствием :)
Алексей Владимирович Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 Предлагаю форумчанам - дать Ахуткину Андрею возможность, вечно наслаждаться собственным состоянием и не отвлекать его чрезмерным вниманием. П.С. Хотя, с другой стороны, юмор в нашей жизни не последнее дело.
Гость Ахуткин Андрей Опубликовано 27 июня, 2007 Опубликовано 27 июня, 2007 Бог один, один для всех религий будь это будизм, ислам или христианство. Суть не вправописании, а в понимании.
Молчаливый Философ Опубликовано 27 июня, 2007 Опубликовано 27 июня, 2007 Суть в том что вас уже 2 раза опровергли, и вы начинаете заниматься проведением. Либо скажите что мы не правы, либо не мучайте нас религией. Мы сами в праве делать выбор, и не вам влиять на него.
Солиан Опубликовано 27 июня, 2007 Опубликовано 27 июня, 2007 Бог один, один...Суть не вправописании, а в понимании. Да, а психиатры с галоперидолом помогут Вам принять, понять и осознать этот факт :):). Право же, Вам понравится
Гость Ахуткин Андрей Опубликовано 27 июня, 2007 Опубликовано 27 июня, 2007 Оправергнуть вы меня не смогли не в чем. Извените, но вы сущности понимания Бога не знаете. Да и с религией помоему у вас слобовато. Почитайте Евангеле.
Mirror Опубликовано 27 июня, 2007 Опубликовано 27 июня, 2007 Оправергнуть вы меня не смогли не в чем. Извените, но вы сущности понимания Бога не знаете. Да и с религией помоему у вас слобовато. Почитайте Евангеле. И что же там написано в Евангелие?
Рекомендуемые сообщения