Перейти к содержанию

10 тайных желаний всех женщин.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Желаю, чтобы все!"... (с)

 

 

:D :D :D

не поняла, это было про куни или минет? :D

 

 

Хоть кто-то в меня верит)))) уже хорошо)))))

 

Это он тебе сообщил? Ты с ним на дружеской ноге? Или Дед Мороз - это ты?

та не...ДМ- Мефиста у нас... :rolleyes:

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Это было про гуманизм и человеколюбие...

:king:

Зима. Сильный мороз. Стоит грузин, замерзает, руки в кармане. Подходит мальчик:

- Дядя, который час?

- Летом, летом приходи, мальчик...

 

:P :P

Опубликовано
та не...ДМ- Мефиста у нас... :rolleyes:

post-32567-1260966960_thumb.jpg

Бригадир у Дедов Морозов...

post-32567-1260966969_thumb.jpg

 

Света,. мы с Игорем ждём тебя в снегурочки ))

Великий триумвират,.. ДМ, Снегурка и бригадир ))

Опубликовано
post-32567-1260966960_thumb.jpg

 

post-32567-1260966969_thumb.jpg

 

Света,. мы с Игорем ждём тебя в снегурочки ))

Великий триумвират,.. ДМ, Снегурка и бригадир ))

Сереж, вот не хочется мне анеки кидать, но с тобой невозможно не кидать)))

Дорогой, мне без тебя не спится...

- Приезжай - сопьёмся вместе

 

у меня же аллергия на спиртное..:insane:

Опубликовано
А вообще-то у всех Дам - единственное действительно

тайное желание.

 

Заполучить мужчину, который угадает и исполнит десять

её тайных желаний. Которых не знает даже она сама.

 

 

Бред. Я, например, хочу волшебную палочку и суперсилу, а не какого-то там мужика.

Опубликовано
Сереж, вот не хочется мне анеки кидать, но с тобой невозможно не кидать)))

Из служебной переписки:

Михаил, у вашего программиста статус в аське - "Лячкаю говнокод".

Можем ли мы рассчитывать на успешное выполнение проекта?

 

Бред. Я, например, хочу волшебную палочку и суперсилу, а не какого-то там мужика.

Фалоимитатор на энерджайзерах? )))

Опубликовано
Бред. Я, например, хочу волшебную палочку и суперсилу, а не какого-то там мужика.

 

Вот как раз у мужика - волшебная палочка... :D :D :D

 

Несколько движений, и - приходит суперсила и выполняет все желания.

 

Тут главно дело - правильные движения делать...

 

 

:D :D :D

Опубликовано

Мужское желание "чтоб женщина оставила в покое" = "чтоб женщина перестала возмущаться на то, что мужчина не исполняет её желаний, ни тайных, ни озвученны". Попросту говоря, перестала выносить мозг.

Счастье мужчины в том, что он легко может осуществить свое желание. Надо часто любить свою женщину. И, главное, подольше. Во время любки женщины молчат. Ну, некоторые, по крайней мере. :)

 

Женщинам куда труднее. :(

Опубликовано
Во время любки женщины молчат. Ну, некоторые, по крайней мере. :)

рот занят? :unsure:

 

Бред. Я, например, хочу волшебную палочку и суперсилу, а не какого-то там мужика.

ой, я тоже, я тоже!! :rolleyes:

Опубликовано

Про желания..

Помницца сидю я, шестнадцатилетка, в компании взрослых родственниц.. трындим.. кто о чем мечтает.. одна шмотку какую-то хочет, другая - колечко приглядела, третья дрожит при виде машинок, так хочется.. "А ты - мне говорят - чего хочешь?"

Я выдаю: "Станок с вечным двигателем, который печатал бы подлинные доллары США" (тада еще они были в чести).

У Дам отвешиваются челюсти.. :blink: "Ы.. ы.. да.. " :)))

Опубликовано
Я выдаю: "Станок с вечным двигателем, который печатал бы подлинные доллары США" (тада еще они были в чести).

У Дам отвешиваются челюсти.. :blink: "Ы.. ы.. да.. " :)))

AngelinaJ,.. 80-лет бесперебойной работы - гарантия ))

post-32567-1260969083_thumb.jpg

Опубликовано
Вот как раз у мужика - волшебная палочка... :D :D :D

 

 

Оставь себе это убогую святую убежденность. Так тебе проще жить, наверное.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...