Перейти к содержанию

За сколько $ вы готовы продать ДЕВСТВЕННОСТЬ?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здоровый человек не может радоваться тому, что ему досталась девственница. Здоровый человек, напоминаю. Это как выбрать девушку-калеку или немую... этой ответственности может радоваться только извращенец, дебил или ущербный.

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Здоровый человек не может радоваться тому, что ему досталась девственница.

Он может радоваться тому факту, что у девушки он первый, а значит - открывает для нее нечто новое, становится более значимым, а не одним из. Он может радоваться тому, что даже если любовь пройдет, он навсегда останется в ее памяти. Это все психологические моменты. А вот радоваться, покупая девственницу - это и правда нездоровая радость.

Опубликовано
Здоровый человек не может радоваться тому, что ему досталась девственница. Здоровый человек, напоминаю. Это как выбрать девушку-калеку или немую... этой ответственности может радоваться только извращенец, дебил или ущербный.

И те, и другие тоже люди. Это во-первых.

А во-вторых, это абсолютно разные вещи.

Вы сравниваете зеленое и горячее.

Мнение о том, что девственная девушка ущербна, навзяано нам тлетворным западом.

В конце концов, все девушки когда то были девственными.

Или я не прав? Может кто-то уже с разодроной п..й рождается??? :lol:

Опубликовано
А вот радоваться, покупая девственницу - это и правда нездоровая радость.

Ну вообще-то секс за деньги это в любом случае ненормально.

То тем не менее - такое являение в обществе существует с древнейших времен.

Так что если уж кого-то покупать, то лучше девственницу.

Опубликовано
Он может радоваться тому факту, что у девушки он первый, а значит - открывает для нее нечто новое, становится более значимым, а не одним из. Он может радоваться тому, что даже если любовь пройдет, он навсегда останется в ее памяти. Это все психологические моменты. А вот радоваться, покупая девственницу - это и правда нездоровая радость.

Ну да. Щястье помочь калеке. И, кстати, далеко не факт, что мужчина навсегда останется в ее памяти и воспоминания эти будут приятны.

Опубликовано
Ну да. Щястье помочь калеке. И, кстати, далеко не факт, что мужчина навсегда останется в ее памяти и воспоминания эти будут приятны.

Ай да лечить калек братцы!!!

 

Слушай, Револт, такой вопрос: а как ты живешь с мыслью что твоя мама когда-то тоже была калекой и однажды великий целитель ее излечил?

 

Тебе не кажется, что ты чрезчур категоричен в преувеличении значимости первого полового акта девушки чуть ли не до сравнимого с божественным провидением целительством???

Опубликовано
Тебе не кажется, что ты чрезчур категоричен в преувеличении значимости первого полового акта девушки чуть ли не до сравнимого с божественным провидением целительством???

:lol: Помню в интернете порнорассказ читал, сюжет короче такой: одна пятнадцатилетняя девчонка сидела дома, тут ее мать послала в магазин купить хлеба к обеду. Она пошла, каким-то образом познакомилась на улице с каким-то хачиком, прямо в подъезде он умудрился ее оттрахать. Короче сходила минут на 15 за хлебушком и в итоге вернулась уже не девственницей. :D

Это насчет того, как многие девушки "ценят" свою невинность.

Опубликовано
Все-таки подумайте что это за сумма - 20 000 баксов.

Ну дык ещё надо найти такого дурочка, который отдаст столько.

 

Да и мужчин не понимаю - что, там какие-то слишком особые и необычные ощущения с девственницей?

Да? Сама не понимаю.Какой в этом кайф?

Когда мужчина отдаёт 20 000 за девственницу, то он покупает только одну ночь, а не женщину на всю жизнь и не мать его будущих детей.

Тогда какой в этом кайф? Психологический? Непонять его тогда... ведь этот мужчина не любит эту девственницу, так как первый раз видит. Какие там могут быть чувства? Значит вывод можно сделать только один... он покупает плеву. Но какие физические ощущения может дать эта плева? Мужчины у которых уже был секс с девственницей знают... та и самому впринципе догадаться можно. Просто узенькое отверстие. Раз уж на то пошло, то можно и искуственно такое отверстие состряпать.

Какой в этом кайф?

Вопрос к мужчинам, у которых уже были девственницы: Вы почувствовали какие-то особые ощущения?

Опубликовано
Вопрос к мужчинам, у которых уже были девственницы: Вы почувствовали какие-то особые ощущения?

У меня есть один друг - он просто обожает это дело.

Он их вообще коллекционирует, у него уже штук 20 их было.

У Романа Трахтенберга за жизнь было 16 девственниц.

И это далеко не рекорд.

Опубликовано
Ну дык ещё надо найти такого дурочка, который отдаст столько.

Это не так сложно. Девушки которые делали это просто вывешивали анкеты на сайтах знакомств, кому надо их находили сами. Гораздо сложнее найти девушку которая согласна на это - вот в чем вопрос. Многие ведь и за деньги не хотят. Еще и за 20 штук не все на это пойдут, даже если жрать будет нечего.

Опубликовано
Какой в этом кайф?

Вопрос к мужчинам, у которых уже были девственницы: Вы почувствовали какие-то особые ощущения?

Да, особые ощущения есть. Было 4 девственницы.

 

Основное - трепет тела и выражение глаз.

 

Насчет тесноты - бывает теснее и не у девственниц...

 

Чувствуешь разрыв - не сказать что особо приятно...

 

PS если выбирать между адекватной девственницей и чуточку более адекватной не девственницей - выберу девственницу.

Опубликовано
Слушай, Револт, такой вопрос: а как ты живешь с мыслью что твоя мама когда-то тоже была калекой и однажды великий целитель ее излечил?

Нормально живу. Это личная жизнь моей матери. А не моя.

 

Тебе не кажется, что ты чрезчур категоричен в преувеличении значимости первого полового акта девушки чуть ли не до сравнимого с божественным провидением целительством???

Как раз я не преувеличиваю, а говорю, что девственная плева - это пленка, разрыв которой не приносит удовольствия никому. Что дело плевое и не стоит заморочек.

И этта... учись читать и писать мой ник правильно.

 

Да, особые ощущения есть. Было 4 девственницы.

 

Основное - трепет тела и выражение глаз.

 

Насчет тесноты - бывает теснее и не у девственниц...

 

Чувствуешь разрыв - не сказать что особо приятно...

 

PS если выбирать между адекватной девственницей и чуточку более адекватной не девственницей - выберу девственницу.

О чем я и говорила. Только ущербные сознательно выберут девственницу для секса. Вот и подтверждение.

Опубликовано
Нормально живу. Это личная жизнь моей матери. А не моя.

 

 

Как раз я не преувеличиваю, а говорю, что девственная плева - это пленка, разрыв которой не приносит удовольствия никому. Что дело плевое и не стоит заморочек.

И этта... учись читать и писать мой ник правильно.

Ув. Revol

 

Дело не только в пленочке - дело в меняющейся психологии девушки=) (как в положительную так и в отрицательную сторону) и в психологии девушки на момент разрыва пленочки (о чем немного писал выше).=))

 

Если бы все ограничивалось только тем, что подразумеваете Вы - то давно были бы в продаже "одноразовые плевы" - в погоне за ощущениями - плева ребристая, плева утолщенная, плева со вкусом клубники, плева светящаяся....

Опубликовано

Я ничего такого не подразумевала, ты сам это увидел, поскольку читаешь по диагонали и абсолютно неспособен понять написанное.

А одноразовая плева продается - и в секс-шопах и в "живом" виде через хирургическое вмешательство. И уже сравнительно давно. Как раз для болезных.

Опубликовано
О чем я и говорила. Только ущербные сознательно выберут девственницу для секса. Вот и подтверждение.

Ах Вы еще и девушка... Извеняйте... спорить с вами не буду... Вам меня не понять... Но выбирать в качестве матери своих детей при прочих приблизительно равных условиях девушку без сексуального опыта вряд ли можно назвать ущербностью...

 

 

У не девственниц есть масса плюсов и если соотносить в общем количестве, то они больше предрасположены к успешному браку, чем девственницы(опыт - не секса, а общения, построения отношений), но никто не исключает, что девственница может тоже обладать этими навыками...

 

Никто не говорит о бешеной гонке за пленкой - говорим о том, что при прочих равных предпочтительнее... все-таки важен человек ибо каким бы потрясным ни был секс он - лишь часть жизни... примерно в среднем 1/24 часть жизни

Опубликовано
О чем я и говорила. Только ущербные сознательно выберут девственницу для секса. Вот и подтверждение.

Я понять не могу - что тут "ущербного"?

То, что я собираюсь сделать это за деньги - это конечно одно дело.

Но если это происходит по обоюдному согласию?

По-моему как раз ущербный тот, кто вообще отвергает девственниц.

Опубликовано
Ах Вы еще и девушка... Извеняйте... спорить с вами не буду... Вам меня не понять... Но выбирать в качестве матери своих детей при прочих приблизительно равных условиях девушку без сексуального опыта вряд ли можно назвать ущербностью...

Можно. Как раз это я и делаю.

 

 

У не девственниц есть масса плюсов и если соотносить в общем количестве, то они больше предрасположены к успешному браку, чем девственницы(опыт - не секса, а общения, построения отношений), но никто не исключает, что девственница может тоже обладать этими навыками...

Безосновательный высер. И бездоказательный.

 

Никто не говорит о бешеной гонке за пленкой - говорим о том, что при прочих равных предпочтительнее... все-таки важен человек ибо каким бы потрясным ни был секс он - лишь часть жизни... примерно в среднем 1/24 часть жизни

Бла-бла-бла... пошел феерический бред.

Опубликовано
Я ничего такого не подразумевала, ты сам это увидел, поскольку читаешь по диагонали и абсолютно неспособен понять написанное.

А одноразовая плева продается - и в секс-шопах и в "живом" виде через хирургическое вмешательство. И уже сравнительно давно. Как раз для болезных.

но как ты можешь говорить хотя бы о том, что целка - калека? ведь калека - лишенный какого-либо члена, как безрукий, хромой, слепой и пр (словарь Даля) и если так считать, то калека - не девственница ибо у нее как раз нет части тела=(((

Опубликовано
Я понять не могу - что тут "ущербного"?

То, что я собираюсь сделать это за деньги - это конечно одно дело.

Но если это происходит по обоюдному согласию?

По-моему как раз ущербный тот, кто вообще отвергает девственниц.

Да мне похуй, что там по-твоему. Вот честно.

 

но как ты можешь говорить хотя бы о том, что целка - калека? ведь калека - лишенный какого-либо члена, как безрукий, хромой, слепой и пр (словарь Даля) и если так считать, то калека - не девственница ибо у нее как раз нет части тела=(((

Я не говорю, что калека. Я говорила иначе.

Но то, что к полноценному соитию, приносящему обоим удовольствие, девственница малопригодна - это факт.

Малыш, учи анатомию. Девственная плева НИКОГДА не была частью тела. Вместо того, чтоб на форуме торчать, лучше б в школу сходил.

Опубликовано
Можно. Как раз это я и делаю.

 

 

 

Безосновательный высер. И бездоказательный.

 

 

Бла-бла-бла... пошел феерический бред.

Ты должна учитывать, что ты хотя бы не имела секса и с целкой и нет... А в этой теме обсуждается мужское отношение к девственницам. Я знаю и тех и других. Говорю абсолютно доступно: сам процесс трения по междуножью неотличим, а зачастую не в пользу девственницы, а на уровне психологии приятнее с девственницей

Опубликовано
Да мне похуй, что там по-твоему. Вот честно.

 

 

Я не говорю, что калека. Я говорила иначе.

Но то, что к полноценному соитию, приносящему обоим удовольствие, девственница малопригодна - это факт.

А мне похуй что там по-твоему.

По мне так - это ты калека.

В умственном смысле.

Опубликовано
Здоровый человек не может радоваться тому, что ему досталась девственница. Здоровый человек, напоминаю. Это как выбрать девушку-калеку или немую... этой ответственности может радоваться только извращенец, дебил или ущербный.

Не твои слова?

 

Ну да. Щястье помочь калеке. И, кстати, далеко не факт, что мужчина навсегда останется в ее памяти и воспоминания эти будут приятны.

И это не твои?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...