Перейти к содержанию

За сколько $ вы готовы продать ДЕВСТВЕННОСТЬ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Мдя. Пойду целку зашивать. Пять старушек - уже рубль! (с)

Пять дефлораторов - и шикарные апартаменты в Болгарии на берегу моря. :)))

Опубликовано
Вагон

 

:D

Люди не верьте!

Это все китайские подделки девственниц, закупленные по оптовой цене.

Я фсееех разоблачу!

:D

Или делись процентом, Игорек))))))))))))))))))))))

Опубликовано
Люди не верьте!

Это все китайские подделки девственниц, закупленные по оптовой цене.

Я фсееех разоблачу!

:D

Или делись процентом, Игорек))))))))))))))))))))))

 

Не вопрос.

 

5% - нормальное агентское вознаграждение :D

 

Бабосы - после реального получения денег от клиента :P

Опубликовано
Не вопрос.

 

5% - нормальное агентское вознаграждение :D

 

Бабосы - после реального получения денег от клиента :P

Хм......

Договорились!

АУУУУУУУУУУУУУ

А вот кому девственниц!!!

Нидорого!!!

Налетай, торопись, покупай!

:D

Опубликовано
Хм......

Договорились!

АУУУУУУУУУУУУУ

А вот кому девственниц!!!

Нидорого!!!

Налетай, торопись, покупай!

:D

 

Неправильное позиционирование :D

 

Хто ж так кричит-то?

 

Этак клиент и сам поймётЬ, шо ему за штуку баков парят то, шо он и сам найдётЬ за бутылку водки, шоколадку и два раза покатаццо на Жигулях :D

 

Нужна этакая таинственность... намёк на запретность, недосягаемость и эсклюзивность...

 

:P :P :P

Опубликовано

Настя Липовна, ты крута, как всегда! :D

Любовь к девственницам отдаёт махровым шовинизмом и оттого противна. Слав Бог, я девственности уже лишилась.

Опубликовано
В исламских странах молодым девушкам не то, что сексом заниматься нельзя, а даже просто - целоваться, держаться за руку с чужим мужчиной и так далее. Все эти блага только для мужа, а до свадьбы держат дома, чтобы сохранить чистую генетику.

Ксати арабов все больше и больше, а русских меньше и меньше.

В том числе и по этой причине.

 

Это что-то сродни ботанике.... Мы что, каким-то образом переопыляемся?!

Опубликовано
Автор, а за сколько ты бы купил девственницу?!

Ну если красивую... Да хер, с ним - 500 долларов и пофигу как она выглядит. Лишь бы не жирная.

Если красавица и молоденькая - ну.... Короче пару тыщ баков. Это максимум, что я в ближайшее время потяну. Это при условии того, что я несколько месяцев буду работать и полностью откладывать свою зарплату.

Вообще несправедливость какая-то: чтобы самому потерять невинность мне пришлось платить, чтобы кого-то лишить ее же, опять должен платить я. И всю жизнь так. :(

Опубликовано
Ну если красивую... Да хер, с ним - 500 долларов и пофигу как она выглядит.

 

Геморрой лишний это девственницы. 500 долларов можно гораздо рациональнее потратить )))

 

Она ж ничего не умеет - бревно бревном... Сокровище это такое... весьма сомнительное )

Опубликовано
Настя Липовна, ты крута, как всегда! :D

Слав Бог, я девственности уже лишилась.

 

 

Да... минус 500 баксов из бюджета.))

 

Любовь к девственницам отдаёт махровым шовинизмом и оттого противна.

 

Тут ошибка. "К девственницам" - лишнее, вычеркиваем.

Ошибочное "любовь" заменяем на "секс".

 

О!

Ужель та самая Татьяна? :D

Опубликовано
Ну если красивую... Да хер, с ним - 500 долларов и пофигу как она выглядит. Лишь бы не жирная.

Если красавица и молоденькая - ну.... Короче пару тыщ баков. Это максимум, что я в ближайшее время потяну.

Ага, и хер с ней, со своей квартирой! :lol:

 

Детский сад, вторая группа.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...