Перейти к содержанию

Не переношу критику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Может и недостаточный, для каждого видимо норма своя, но я всегда была такой сколько себя помню и на здоровье и мое самочувствие это никак не влияет, уже говорила что сама такая по себе и ничего для этого специально не делаю, поэтому если проблем обьективных нет, то зачем что-то менять и насильно переделывать-спорить с природой. А насчет рожать детей, так это уже случилось, хотя меня все уверяли что если не поправлюсь то вообще не смогу забеременеть, приводили кучу примеров на этот счет, но я же смогла и никаких осложнений не было, значит это все чушь и бред, конечно тогда я поправилась а потом опять резко похудела, меня все тогда распрашивала на какой диете я сижу и как мне это удалось, думали может спортом усиленно занимаюсь, а я вообще ленивая и не люблю спорт и все такое, но мне так никто и не поверил.

 

 

Гы..

Сережик! Я от тебя балдею! :D

 

А вот Вы, автор, с чего то взяли , что Вам необходимо доказать , что Вы - нормальны.

И пустились в долгие и нудные объяснения Сергею по-поводу своей нормальности. :lol:

Вас развели на раз.

Сами то , понимаете?

 

Поэтому то, что Вы говорите, что Вас устраивает свой внешний вид.....больше похоже на мантру, а не на убеждения.

Меня все устраивает, меня все устраивает...

Я самая обаятельная и привлекательная...

Повторять сто раз до завтрака. :D

Опубликовано
Гы..

Сережик! Я от тебя балдею! :D

 

А вот Вы, автор, с чего то взяли , что Вам необходимо доказать , что Вы - нормальны.

И пустились в долгие и нудные объяснения Сергею по-поводу своей нормальности. :lol:

Вас развели на раз.

Сами то , понимаете?

 

Поэтому то, что Вы говорите, что Вас устраивает свой внешний вид.....больше похоже на мантру, а не на убеждения.

Меня все устраивает, меня все устраивает...

Я самая обаятельная и привлекательная...

Повторять сто раз до завтрака. :D

 

 

По себе людей не судят, если у вас все таки и обстоит, то не нужно обо всех так думать. Да я пытаюсь всем доказать свою привлекательность и неотразимость, нормальность, буду говорить об этом каждому первому встречному по сто раз в день, спорить и убеждать в этом пока не согласиться, а то надоело что все меня задалбывают, лучше буду сама :banging:

Опубликовано
Да я пытаюсь всем доказать свою привлекательность и неотразимость, нормальность, буду говорить об этом каждому первому встречному по сто раз в день, спорить и убеждать в этом пока не согласиться, а то надоело что все меня задалбывают, лучше буду сама :banging:

 

Зачем вы пытаетесь всем доказать свою привлекательность и нормальность??

Вы считаете, что можно быть привлекательной для всех?

Если вы будете всем твердить сто раз в день, что вы красивы - люди решат, что вы красивы? Вы сами то в это верите?

Опубликовано
Зачем вы пытаетесь всем доказать свою привлекательность и нормальность??

Вы считаете, что можно быть привлекательной для всех?

Если вы будете всем твердить сто раз в день, что вы красивы - люди решат, что вы красивы? Вы сами то в это верите?

 

 

Мне так хочеться, что я могу с этим поделать, не люблю когда мне перечат и не соглашаються, просто выводит и себя, хоца чтоб было все по-мойму и как я хочу, не получаеться вот и злюсь всегда.

Опубликовано
Мне так хочеться, что я могу с этим поделать, не люблю когда мне перечат и не соглашаються, просто выводит и себя, хоца чтоб было все по-мойму и как я хочу, не получаеться вот и злюсь всегда.

 

А мужчина у вас есть?

Опубликовано

insveta, вы не ответили:

Вы считаете, что можно быть привлекательной для всех?

Если вы будете всем твердить сто раз в день, что вы красивы - люди решат, что вы красивы?

Опубликовано
insveta, вы не ответили:

Вы считаете, что можно быть привлекательной для всех?

Если вы будете всем твердить сто раз в день, что вы красивы - люди решат, что вы красивы?

 

Нет не считаю что можно всем нравиться, пусть окружающие думают что хотят, только мне об этом не говорят, а если и говорят то только хорошее или вообще молчат. А если буду повторять, то им самим надоест меня критиковать, нужно не просто отвечать когда говорят обратное, но и все время только об этом и говорить, пусть бесяться и завидуют.

Опубликовано
Нет не считаю что можно всем нравиться, пусть окружающие думают что хотят, только мне об этом не говорят, а если и говорят то только хорошее или вообще молчат. А если буду повторять, то им самим надоест меня критиковать, нужно не просто отвечать когда говорят обратное, но и все время только об этом и говорить, пусть бесяться и завидуют.

 

 

Автор, ну а если вам некому будет завидовать, то как вы будете себя ощущать? Наверное, не так полноценно как при завистниках, вы же питаетесь этими интригами..

Опубликовано
Нет не считаю что можно всем нравиться, пусть окружающие думают что хотят, только мне об этом не говорят, а если и говорят то только хорошее или вообще молчат. А если буду повторять, то им самим надоест меня критиковать, нужно не просто отвечать когда говорят обратное, но и все время только об этом и говорить, пусть бесяться и завидуют.

 

Т.е. вам нравится их бесить? Вот и им нравится бесить вас :P

 

Когда вы создали тему, вы спросили: "Что сделать чтоб меня наконец оставили в покое?". Вам предоставили варианты, но вместо того, чтобы попробовать хоть один, вы настаиваете на том, что будете сто раз в день твердить всем, какая вы красивая, тем самым доводя окружающих до бешенства. Какой же реакции вы хотите от окружающих, если сознательно добиваетесь лишь их раздражения?? Они будут взаимно вас доводить и раздражать до тех пор, пока вы не смените тактику и по-моему это очевидно. Но вы не собираетесь менять тактику! Тогда возникает вопрос: с какой целью вы обратились на форум?? Чего вы ждете от форумчан?

Опубликовано
Автор, ну а если вам некому будет завидовать, то как вы будете себя ощущать? Наверное, не так полноценно как при завистниках, вы же питаетесь этими интригами..

 

 

У меня есть муж. Как буду ощущать даже не знаю, не могу представить того, чего не было никогда, но мне кажеться что лучше чем сейчас. Не питаюсь я никакими интригами и бешусь что мне не говорят того и не делают так как мне хоца.

Опубликовано
У меня есть муж. Как буду ощущать даже не знаю, не могу представить того, чего не было никогда, но мне кажеться что лучше чем сейчас. Не питаюсь я никакими интригами и бешусь что мне не говорят того и не делают так как мне хоца.

 

Что вам сказать, чтоб порадовать ваше самолюбие? Мне не жалко.

Интересно, это норма какого возраста - желать, чтоб все и каждый говорил и делал лишь то, что хоца? Причем добиваться этого взаимными пререканиями.

Опубликовано
бешусь что мне не говорят того и не делают так как мне хоца.

а что, хоца чтобы говорили? и делали? все-все? весь мир?

 

А что говорили-то? какие слова хотите услышать? И что они все должны для вас делать?

Опубликовано
По себе людей не судят, если у вас все таки и обстоит, то не нужно обо всех так думать. Да я пытаюсь всем доказать свою привлекательность и неотразимость, нормальность, буду говорить об этом каждому первому встречному по сто раз в день, спорить и убеждать в этом пока не согласиться, а то надоело что все меня задалбывают, лучше буду сама :banging:

 

 

Это ж надо...гы..

Детка, мир не всегда соответствует нашим ожиданиям.

Вы же зеркало своих собственных критиканов.

Вы такая же.

 

Они хотят переделать Вас и убедить Вас, а Вы их.

Вас окружают родственные души.

Вы одной крови. :lol: :D

Опубликовано
Не питаюсь я никакими интригами и бешусь что мне не говорят того и не делают так как мне хоца.

 

Тощая корова еще не газель.

Ты - тощая уродка.

гы.

 

P.S. Мы на редкость тут отзывчивые.

И всегда даем то, что просят.

Ешьте.

  • Психологи
Опубликовано
У меня есть муж. Как буду ощущать даже не знаю, не могу представить того, чего не было никогда, но мне кажеться что лучше чем сейчас. Не питаюсь я никакими интригами и бешусь что мне не говорят того и не делают так как мне хоца.

ух.

маненький наполеончик.

а я и правда купился на жест отчаянья. :lol:

Опубликовано
У меня есть муж. Как буду ощущать даже не знаю, не могу представить того, чего не было никогда, но мне кажеться что лучше чем сейчас. Не питаюсь я никакими интригами и бешусь что мне не говорят того и не делают так как мне хоца.

 

 

Автор, ну увы вы стали взрослой девочкой, не все могут делать то, что вам хоца)))

 

Не забывайте автор, короля делает свита.))))

Опубликовано

у вас какое-то сумасшедшее окружение. бред полнейший. Неужели прям все так достают? Мне тоже иногда делают "комплименты", но это как-то сразу забывается, особо не достают. А вес ваш может круто измениться после родов. У меня мама в юности меньше вас весила с ростом 170, а сейчас разнесло...

Опубликовано
у вас какое-то сумасшедшее окружение. бред полнейший. Неужели прям все так достают? Мне тоже иногда делают "комплименты", но это как-то сразу забывается, особо не достают. А вес ваш может круто измениться после родов. У меня мама в юности меньше вас весила с ростом 170, а сейчас разнесло...

 

 

Так я уже писала что родила :) А вот окружение действительно оставляет желать лучшего, да еще я в таком районе города живу, который считаеться рабочим и самым неблагоолучным. У меня такое ощущение что меня одно быдло окружает и отсталые, темные люди из каменного века. Сейчас показывают сериал школа, может кто смотрел, так у нас почти такая и была и люди такие по поведению, и в институте не лучше, одно слово ток институт, а в Москве бы наверно и ПТУ такое заведение не назвали, лето всегда в деревне проводила, где одни алкаши, проститутки и наркоманы, на месте своих родителей я б никогда своего ребенка туда не возила, сама как подумаю сейчас что все каникулы летние там проводила, страшно становиться, а сейчас я туда не езжу и родственниками которые живут там не общаюсь, да и со своими родителями общаюсь ток потому что родители, всю жизнь их не понимала и они меня тоже, мне кажеться я давно их переросла. Единственный человек который меня понимает, это муж, он сам из другога города и жил в других условиях, у него другой круг общения и друзья, но они почти все живут в Москве, когда мы туда приезжаем и я с ними общасюь, кажеться что попала совсем в другой мир или цивилиацию, просто люди совсем другого уровня, вот с ними мне легко разговаривать, приятно и никто меня не достает, наоборот могут сделать только комплимент как я всегд хорошо выгляжу. А с моими друзьями и накомыми он вообще не общаеться, говорит что не интереесно, а родственников вообще называет больными людьми от которых меня нужно изолировать и отвести куда подальше как и ото всех остальных, но у нас пока нет возможности переехать в Москву из-за материальных проблем.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...