Гость Argentinka Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Понимаю, что это дело каждого персонально. Зачем тему создаю? Хочется выслушать мнения по поводу первого раза. Короче встречаюсь с парнем, 3 месяца, знакомы 7 месяцев. Он мне нравится, может даже больше. На сексе не настаивает. Знает что ни разу не было. Сама хочу. Ночевали один раз вместе, были ласки, почти дошли до секса, но я испугалась. Выходные предлагает быть вместе. Я ХОЧУ и не хочу одновременно. Проблема наверно в моей голове
Гость Tornado Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Argentinka, наверное вам просто необходимо внутреннее настроиться, что ничего страшного в этом нет.... и если уже вы понимаете, что дело идет к этому ( в процессе) и вы этого хотите но боитесь, то лучше полностью отключить мыслительные процессы и отдаться чувствам)
Птичка Тари Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Понимаю, что это дело каждого персонально. Зачем тему создаю? Хочется выслушать мнения по поводу первого раза. Короче встречаюсь с парнем, 3 месяца, знакомы 7 месяцев. Он мне нравится, может даже больше. На сексе не настаивает. Знает что ни разу не было. Сама хочу. Ночевали один раз вместе, были ласки, почти дошли до секса, но я испугалась. Выходные предлагает быть вместе. Я ХОЧУ и не хочу одновременно. Проблема наверно в моей головеА разве секс - это всунул-высунул? У меня сложилось впечатление, что рядом с вами сейчас достаточно нежный и тактичный Мужчина, который прислушивается к вашим желаниям. Не бойтесь!)))))) Прислушивайтесь к себе, к вашим чувствам, желаниям, слушайте свое тело, как оно отзывается на ласки, учитесь диалогу с партнером, узнавайте друг друга - это ведь тоже секс. ))) А там и до слияния дойдет)))))
Гость Argentinka Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Птичка Тари, Tornado спасибо за отзывы. Попробую отключать мозг и ... познавать что же это такое. Правда как-то слабовато верится что на этих выходных смогу, но, Птичка Тари, Вам совершенно точно показалось что он нежный и тактичный и этим наверно все больше и больше завоевывает симпатию к своей персоне. Не буду зацикливаться, просто хотела услышать чье-либо мнение. Сама че-то никак решиться не могу
Птичка Тари Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Птичка Тари, Tornado спасибо за отзывы. Попробую отключать мозг и ... познавать что же это такое. Правда как-то слабовато верится что на этих выходных смогу, но, Птичка Тари, Вам совершенно точно показалось что он нежный и тактичный и этим наверно все больше и больше завоевывает симпатию к своей персоне. Не буду зацикливаться, просто хотела услышать чье-либо мнение. Сама че-то никак решиться не могу А вы просто поговорите с ним о ваших страхах. И ВМЕСТЕ С НИМ покумекайте, как вам их преодолеть. Ага? )))) Кстати, многие рекомендуют начинать с орального секса. ))))))
Гость Argentinka Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Кстати, многие рекомендуют начинать с орального секса. )))))) Я чайник в этом вопросе (((
Птичка Тари Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Я чайник в этом вопросе ((( Минет для чайников!))))) А если серьезно - поговорите с вашим Мужчиной. И делайте то, что хочется!)))))
Гость Argentinka Опубликовано 22 января, 2010 Опубликовано 22 января, 2010 Все, погуглила. Лучше поговорим...
Vladimirkom Опубликовано 26 января, 2010 Опубликовано 26 января, 2010 «Ты ходила к стоматологу? Страшно было настроиться на поход к нему? Да, и представь, ты приходишь к стоматологу, готовишься ровно 2–3 дня, мучительно боишься этого, ждешь у кабинета. Потом садишься на кресло. И он за 5 секунд раз – и вырывает тебе зуб. Было больно, но что больше мучает тебя – боль или эти муки ожидания? Муки, правда! Так вот, если я сделаю сейчас это неожиданно для тебя, ведь ты не готовилась лишиться девственности и не знала, что нужно готовиться, то ты просто будешь счастлива. Ты испытаешь облегчение, которое ты испытываешь обычно после того, как тебе вырвали зуб! Именно поэтому то, что ты не готова, – это ПЛЮС! И чем РАНЬШЕ я сделаю это, тем ЛУЧШЕ!» Как правило, этот монолог работает безотказно, при условии, что ты сделал пару техник на влюбление (см. главу про влюбление) и у тебя с девственницей доверительный контакт, она не боится тебя! Доверие В основе вызова доверия лежит искренность. Говори с ней открыто, расскажи как можно больше о себе. Покажи себя с хорошей стороны. Расскажи ей искренне о своих чувствах, если ты питаешь к ней сильную симпатию. Скажи ей это, когда ты уже лежишь с ней голый. Если ты будешь говорить с женщиной искренне и открываться ей, то и она начнет открываться и доверять тебе. Доверяй ей, и она будет доверять тебе. ________________________________________________________________________________ ___________________ «Тараканы» девственницы 1. Так пугающа неизвестность! Что такое секс для девственницы? Это темный страшный лес, в который опасно заходить. Неизвестно, каких страхов про него нарассказывали ей подруги и родители. Одна девственница в наше время думает, что секс – это что-то слишком пошлое, другая – что секс ей не нужен, третья еще что нибудь. Все только от незнания, что это такое – секс. Чего они боятся? Боятся, что после секса будет неизвестно что. Они выстраивают ужасные «замки», представляя, что это такое. Они же не понимают, как относиться к сексу, что с ним делать. Тут важно сделать проход в будущее. Чтобы она хотя бы представила, что будет за этой страшной дверью, что будет с ней происходить. Например, так: «Секс с девушкой – это не просто физическое наслаждение. Это еще и сильное сближение людей. Ты целовалась с парнем? Да, но это еще не близость. Когда мужчине нравится женщина, а женщине нравится мужчина – они хотят сблизиться и почувствовать друг друга. Овладеть друг другом. Но по-настоящему почувствовать, что парень твой, ты можешь только тогда, когда он внутри тебя и он чувствует, что ты его девушка. Это совсем другое состояние близости людей. Это очень важно для отношений с парнем». 2. Страх, что будет больно Естественно, ей не хочется боли. И она боится самого процесса. Уверять ее, что больно не будет, – бесполезно, потому что это неправда. При первой попытке вставить в нее она скажет, что ты ее обманул, и откажется от этой идеи. Поэтому я проговариваю вот что: «Я имею опыт лишения девственности. И я знаю, как это должно быть, и знаю, что и как будет. Ты раздвинешь ноги пошире, и тебе будет менее больно. Ты будешь слушаться меня и делать все, что я говорю, доверяя моему опыту. И все пройдет успешно. Будет больно, но недолго». Иногда я прикалываюсь, когда она ломается, и говорю: «Сейчас ты будешь делать все, что я скажу, как больной на операционном столе. Я – опытный хирург, и у меня качественные услуги. Сейчас я приду!» Я ухожу на кухню, наливаю ей вина, которое я сам не пью, но оно запрятано у меня на такие случаи. Приношу и говорю ей ласково: «Вот для начала – анестезия! Обезболили тебя! При желании могу сделать наркоз, только для этого я должен сходить за всей бутылкой. У нас все по высшему классу». Она, как правило, смеется над таким отношением к этому процессу. Это мягкий юмор, который поддерживает ее в эту минуту (плюс хорошая ассоциация с хирургом, то есть с профи). 3. Страх нарушения конфиденциальности Это опасение, что ты разболтаешь всем, опозоришь ее тем, что: а) она девственница; б) ты лишил ее девственности; в) когда лишал, она кривлялась и мучилась. Для того чтобы этот страх сразу же рассеять, просто скажи ей: «Наши личные отношения – это наше дело. Надеюсь, ты мудрая девушка, я никогда никому не рассказываю про личные дела и ожидаю от тебя того же!» 4. Страх, что ты ее бросишь после секса Обычно этот страх является подтверждением, что доверительный контакт еще не установлен в достаточной для нее степени. Это естественно, когда секс происходит через 2 часа после знакомства. Наверняка у нее будет опасение, что ты ее кинешь после секса. Мой вариант рассеять ее сомнения такой: «Ты за кого меня приняла? Думаешь, я буду тратить целую ночь для того, чтобы после этого с тобой больше ни разу не встретиться? Ну ты даешь!» 5. Cтрах, что ты неопытный и ничего не знаешь, и сделаешь что-нибудь не так Говори: «Я имею большой опыт в этом. И я знаю, что делать. Главное, слушайся меня, и все будет в порядке!» 6. Страх заразиться, залететь, испортить здоровье Член внутри нее – это неестественно для нее. А все, что неестественно, кажется опасным. Что только не думают девственницы: что залетят, что заразятся, что ты ее так порвешь, что будет воспаление матки или что у нее влагалище не такое, как у всех. Обязательно нужно сказать: «Ты – нормальная девушка, я вижу, что у тебя все в порядке, и я докажу это! Поэтому можешь полностью положиться на меня. Еще ни разу у меня не было летального или неблагоприятного для организма исхода. Это только на пользу. Я к тому же всегда пользуюсь презервативами и мерамистином и слежу за здоровьем!» Вот видишь, фактически ты должен говорить как врач, и так же успокаивать ее, как хирург. Войди в образ, и все будет ОК. Для этого не обязательно учиться в медвузе 5 лет, имей это в виду Настойчивость и решительность Сама она вряд ли может решиться на лишение девственности, это сложно для нее. Поэтому ответственность за это нужно взять полностью на себя. Она, конечно, будет сомневаться, поэтому важно ее подтолкнуть ее к этому. У меня есть отличный способ, который является хорошим метафорическим мотиватором девственницы. По аналогии ты можешь придумать свои варианты метафор.
defender Опубликовано 26 января, 2010 Опубликовано 26 января, 2010 если распределять всю гамму чувств на двоих,то наверное большая часть эмоций придется на девушку,хотя и у юноши волнение присутствует. не стремись специально к близости. пусть это случится,когда ты этого так захочешь,что сомнений не будет. возможна и неудача,будь к этому готова и будь терпелива. секс-это тоже труд,в какой-то мере. этому тоже надо учиться. терпение вознаградится. и еще: войдешь во взрослую жизнь,дверь за тобой захлопнется,оглянешься,а ее вовсе нет. во взрослой жизни много возможностей,но много и опасностей. готова? пусть у тебя все получится !
Гость Argentinka Опубликовано 17 февраля, 2010 Опубликовано 17 февраля, 2010 У нас получилось. И мне это занятие начинает нравится )))
Игорь Ф Опубликовано 17 февраля, 2010 Опубликовано 17 февраля, 2010 У нас получилось. И мне это занятие начинает нравится ))) )))))))) Поздравляю. Без стёба и от души.
Гость Argentinka Опубликовано 2 марта, 2010 Опубликовано 2 марта, 2010 )))))))) Поздравляю. Без стёба и от души. Спасибо!!!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.