Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ув. Анджелина, )) Грамотный адюльтер - это способ

СОХРАНЕНИЯ отношений, средство взрослых людей,

предназначенное гармонизации, обогащению цветов,

вкусов и звучания мира.

О как..( Вы серьезно про адюльтер?(((

Это способ сохранения отношения? Да вы что...(((!!!

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А что же в это время делает другой участник "союза" :blink:

Я так думаю, в этой ситуации грамотный человек, видя угасание интереса со стороны своего партнера, приложит усилия для того, чтобы этот интерес воскресить)))

А что для этого нужно - уже индивидуально - кому-то внимания не хватает, кого-то, напротив, послать вовремя, дать ощущение возможной потерять...

 

А можно просто взять тайм-аут...[/b]

Но Автору более всего подошло бы "послать" (чтоб ее послали :D ) Мое мнение...Или я не права?

 

А можно попродробнее про взять тайм-аут?...

Мне что-то кажется, что тайм-аут-это начало конца отношений((...

(может про тайм-аут в отдельную тему вынести?) :blink:

Опубликовано
3. Ну вот - сладкое кончилось. капризно оттопырены губки. Это и есть инфантилизм... Нет? ))))

Может для вас это сладкое! А для нее - нет. А может она и вообще не любитель сладкоооого...

 

5. Чего именно?... Пусть расскажет ))

А вы всегда готовы выполнить то что женщина просит?

А вы сами не можете догадаться чего она хочет, пока не попросит?

 

 

А вообще - откуда я знаю! Я - не ОНА. Я всегда прошу.........правда не всегда дают!!

Значит ли это - что я не инфант?

 

 

А можно попродробнее про взять тайм-аут?...

Мне что-то кажется, что тайм-аут-это начало конца отношений((...

(может про тайм-аут в отдельную тему вынести?) :blink:

Счас попробую вынести.....

Опубликовано
:D :D :D

 

Классика...

Да, классика! Но подумай сам - если я попрошу - чтоб он скажем каждый вечер отвозил меня с работы домой, и он начнет это делать - мне закрадется ощущение, что он делает это не потому, что ему это приятно, и хочется, а потмоу - что я попросила! А я хочу - чтоб САМ хотел!

Как вот тут... :play_ball:

Опубликовано
Ну почему всем в Y-хромосоме мерещится ген, отвечающий за способности к телепатии)))))

Не надо теелпатии, банальной эмпатии достаточно. Даже не эмпатии! Просто желания.

Опубликовано
Да, классика! Но подумай сам - если я попрошу - чтоб он скажем каждый вечер отвозил меня с работы домой, и он начнет это делать - мне закрадется ощущение, что он делает это не потому, что ему это приятно, и хочется, а потмоу - что я попросила! А я хочу - чтоб САМ хотел!

Как вот тут... :play_ball:

Тут самое время задать себе вопрос - чего на самом деле хочется-то?))))

Чтобы он встречал и довозил до дому?

Или что?

Опубликовано
Да, классика! Но подумай сам - если я попрошу - чтоб он скажем каждый вечер отвозил меня с работы домой, и он начнет это делать - мне закрадется ощущение, что он делает это не потому, что ему это приятно, и хочется, а потмоу - что я попросила! А я хочу - чтоб САМ хотел!

Как вот тут... :play_ball:

 

Ой... вскрытие черепной коробки... свят-свят-свят...

 

 

:lol: :lol: :lol:

Опубликовано
Тут самое время задать себе вопрос - чего на самом деле хочется-то?))))

Чтобы он встречал и довозил до дому?

Или что?

Чтобы он ХОТЕЛ встречать и довозить до дома! Ибо желание мужчины - закон!

 

Желания чего?

Желание понять что хочет женщина!!!

:throb:

 

Ой... вскрытие черепной коробки... свят-свят-свят...

 

 

:lol: :lol: :lol:

Вскрытие поможет..........

Опубликовано
Вскрытие поможет..........

 

Неее.. не дамсо :D

 

 

Чтобы он ХОТЕЛ встречать и довозить до дома! Ибо желание мужчины - закон!

 

:lol: :lol: :lol:

 

Опять - классика )))))

 

Но, в сущности - детская совершенно манипуляция. Забавная )))

Опубликовано
Неее.. не дамсо :D

 

 

 

 

:lol: :lol: :lol:

 

Опять - классика )))))

 

Но, в сущности - детская совершенно манипуляция. Забавная )))

Пожалуйста расскажите - как этого добиться по-взрослому!

Опубликовано
Пожалуйста расскажите - как этого добиться по-взрослому!

 

Хм...)))

 

Имха.. по-взрослому - НЕ добиваются (не манипулируют)... по-взрослому - просто живут...

 

И это оказывается самым НЕпростым ))))))

Опубликовано
Хм...)))

 

Имха.. по-взрослому - НЕ добиваются (не манипулируют)... по-взрослому - просто живут...

 

И это оказывается самым НЕпростым ))))))

Слова...слова....не заключает ли каждое наше слово и действие - тех приемов манипулирования, которые мы дажи сами порой не осознаем

А ПРОСТО ЖИВУТ только насекомые...и то - не просто.

Просто жить можно на необитаемом острове.

А если есть двое - значит уже не просто - а подстраиваясь, подстраивая, и перестраивая, и перестраиваясь!

Опубликовано
Сказать.

Что в вашей шкале ценностей довезти женщину до дома стоит на очень высоком месте.

Что для вас это важно.)))

Аха :lol:

В моей шкале ценностей очень много всего (довезти - пример) - представьте себе ситуацию - как я предоставляю этот список мужчине, и он, ежедневно зачеркивает в нем попунктно: так, это выполнил, это тоже...

Я не хочу так, я хочу - чтоб он САМ пусть 0,7 этого списка выполнит, но САМ потому что он хотел понять, что мне нужно, и понял, и ему приятно сделать для меня приятное. И в этом я не права???

 

И иппя, и ипяя, и иппя, и ипяя мозги...

 

 

:lol:

ДА, просто живя, и просто иппя мосК....не по детски

Опубликовано
Я не хочу так, я хочу - чтоб он САМ пусть 0,7 этого списка выполнит, но САМ потому что он хотел понять, что мне нужно, и понял, и ему приятно сделать для меня приятное. И в этом я не права???

Неа)))

В этом вы - 3-летняя девочка, которая капризничает, чтоб дали мороженку)))

Опубликовано
То есть - для неё всё закончилось?.. Клубника закончилась типо? )))

Тогда, имхо - какой смысл МНЕ тянуть из себя жилы, удерживать ЕЁ интерес?

Коли она - ярко выраженный инфант? )))

 

А просто потому, что ты её любишь.

Да, она - инфант, ты это понимаешь. Понимаешь, что с ней происходит. И у тебя за рукавом всегда есть маленько запасных гусеничек. :)

 

Но.. это уже следующая ступень развития. :))))))

Опубликовано
А просто потому, что ты её любишь.

Да, она - инфант, ты это понимаешь. Понимаешь, что с ней происходит. И у тебя за рукавом всегда есть маленько запасных гусеничек. :)

 

Но.. это уже следующая ступень развития. :))))))

 

Не, Лина... имхо, но любовь к инфанту - есть зависимость.

 

Ты предлагаешь её типо спасти?... Поиграть в Чипа и Дейла?... ну, немного - оно интересно, конечно)))... дня три... :D

 

Вот именно, что - на следующей ступени развития брачных игр гусеничек не требуеццо ))))))

Опубликовано
Ну почему всем в Y-хромосоме мерещится ген, отвечающий за способности к телепатии)))))

А пАтАмучтА :D

ДолжОн понимать. И всеееееее!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...